Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 234
Показано с 451 по 460 из 2340.
    kavapoltava

Re: Оккупація України Російською Федерацією

Я пока вчера общался на Крымском форуме - чуть сума не сошел.

Во первых. Они думали что я бот с западной Украины. И пришел троллить их.
    Во вторых - они хотят в Роиссю и мол никто стрелять не будет - мы просто проведем референдум и присоединимся к россии. Ну так они - 5 человек на форуме решили.
    В третьих - они в конце как то поверили что я из Полтавы и верят что нас тут держат в ужасе бендеровцы.
    В четвертых их тошнит от фразы "Слава Україні".
    В пятых - их лечить надо. Мозги зас*аны путевской пропагандой до невозможного!

Пророк

Пророк

Л.Кравчук:
    "Россия говорит, что у нас происходит что-то, что ей не нравится. Нам тоже многое не нравится из того, что происходит в России. Но Россия сама должна решать свои вопросы.

В Крыму женщины и дети вышли, чтобы встать между военными. Мы имеем опыт Чечни. Сколько там погибло мирных людей. На войне гибнут не только военные, чей профессиональный долг — умирать. Есть еще старики, женщины и дети… Они тоже должны умирать по воле какого-то шизофреника? "

http://www.snob.ru/profile/28139/blog/72834
    Гуру

Только что пришел с нашего майдана. Конца не дождался, так как когда враг клацает оружием и стучит в дверь, слушать песнопения, молебни и длинные пламенные речи- как то тошно. На галерке собрались вдвешники- пламенно перечисляя свои звания и заслуги, требуя убрать палатку, сдать оружие и написать "заявление" то ли в ООН, то ли в спортлото- я так и не понял. Говорили, что с Харькова едет автобус с провокаторами и они послали своего человека на дорогу посмотреть- едет или нет, если едет, то перезвонят. Выступали будущие кандидаты в мэры - Баранов и Сикалов.
    Вобщем я сделал вывод, что Украина украинцам не нужна. Мы можем трепаться на форумах, драть горло с трибуны, молиться и петь песни. И если есть, хоть какая то надежда конкретных действий - так это правые, они хоть что то предлагают. Ну и как всегда- запад нам поможет.
    Смотрел я в пасмурное небо и фантазировал- какую песню будут петь на майдане, когда низко, над исполкомом начнут грохотать вертолеты без опознавательных знаков...

п.с. - да, вспомнил, а ходил я туда, чтобы выяснить, что конкретно планирует хоть кто нибудь и как мне правильно защищать свою Родину несмотря на то что я солдат советской армии. И хотя пороху в моих пороховницах мало (в основном песок), мне будет стыдно жить если мы просрем нашу страну
    Пророк

И смех и грех. Когда был майдан и европа изо всех сил лезла в переговоры, политиканы рашки орали, что мол "не лезьте во внутренние дела Украины" и шо мы маэмо зараз?
    23q
    23-й участник

Пидоры они все
    Пророк

Да ты что? У них пидоров нет. Не любят они их. А их соотв. не любит за этой Эвропа и остальные.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Пидоры они все
    Согласен.А кое кто на Украине хочет ассоциироваться с ними...И кстати,мой прошлый пост не провокация(ау,)Это приём речи такой,от противного.Если агрессор уже за дверью квартиры значит вы должны как бы защищаться,а если это только слухи слова,тогда конечно сидеть в инете.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Согласен.А кое кто на Украине хочет ассоциироваться с ними...И кстати,мой прошлый пост не провокация(ау,)Это приём речи такой,от противного.Если агрессор уже за дверью квартиры значит вы должны как бы защищаться,а если это только слухи слова,тогда конечно сидеть в инете.
    понимаешь когда президент соседней страны говорит, что вводит войска в другую страну(мою), и я звоню в Крым, а мне говорят что вовсю рассекают по дорогам иностранные военные, как мне это воспринимать? Представь ситуацию если в восточные районы России войдут войска Китая и скажут мы здесь для того, что б защитить наше многочисленное население. Доступно?
    Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    а если агрессор без опознавательных знаков уже в прихожей тогда что делать? говорить, братья, давайте, у*бывайте из моей квартиры, да?
+ Ответить в теме
Страница 46 из 234