Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 234
Показано с 421 по 430 из 2340.
    Пророк

Re: Оккупація України Російською Федерацією

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    думаю фигня какая то
    где российские военные?где центр вмс?
    Вот те, которые с оружием и без опознавательных знаков - и есть российские военные. Или Вы думаете, что чьи-то еще?
    Стрелять, слава Богу, пока не решаются, но хотят разоружить и взять под контроль все части ВС и ВМС Украины в Крыму.

Пророк

re: Окупація території України російською армією

Ні, то міфічні бЕндерівці
    Banned

О боже, я только что из "одноклассников", это пи#дец!
    Пророк

Російські вояки під парканом української військової частини в Феодосії реагують на камеру, як тітушки.

я майже впевнений, що російська розвідка малювала Путіну райдужні картини людей з квітами, які масово вітатимуть "асвабадітєлєй", і дезертирство української армії. а воно он як обернулось...
    а уявіть, ящо вийдуть на мітинг 100 000 татар - вони можуть... (я як раз проти цього - москалі можуть і стріляти).
    ні, не так Путін поанував операцію, як вона складається.
    Китай теж прогнозовано підтримав територіальну цілісність України.

ось що написала розумна людина:
    Промежуточные итоги вторжения войск РФ на территорию Украины
    Сергій SV 02 Mar 2014 11:30
    IP/Host: ---.packet.volia.net
    Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин черезвычайно эффектно :

- Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов доларов США;
    - Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;
    - Обеспечил более-менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;
    - Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;
    - Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;
    - Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутреннеполитической повестки дня;
    - Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);
    - Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 30 слямженных миллиардов;
    - Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.

В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства
    Пророк

Постійний відвідувач

Добрый день ,земляки!Надеюсь не оскорбительно,что кацап ваш земляк?Зашёл и ужаснулся...Надеюсь господа ,наши и ваши,договориться.а то чубы будут у нас трещать.Задумаюсь-а ели война?Как мне идти с оружием?У меня ведь брат в Полтаве живёт.Россия конечно в военном отношении монстр,порвёт как тузик грелку,но кровь,кровь польётся рекой с обоих сторон.А по зомбоящикам нас травят ,как петухов,друг на друга.Простите и благословите.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Добрый день ,земляки!Надеюсь не оскорбительно,что кацап ваш земляк?Зашёл и ужаснулся...Надеюсь господа ,наши и ваши,договориться.а то чубы будут у нас трещать.Задумаюсь-а ели война?Как мне идти с оружием?У меня ведь брат в Полтаве живёт.Россия конечно в военном отношении монстр,порвёт как тузик грелку,но кровь,кровь польётся рекой с обоих сторон.А по зомбоящикам нас травят ,как петухов,друг на друга.Простите и благословите.
    Привет! А всего-то надо уйти с НАШЕЙ территории!! Просто уйти и все!
    Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    прощаем.
    все претензии - в Вашему (российскому) руководству. мы в Россию войска не вводили. свою страну армия и народ будут защищать.
    чем больше людей у вас там это поймет, тем больше шансов на мир.
    Пророк

Касьянов пише:
    США и Канада прекратили взаимодействие с РФ в рамках G8, их послы покинули Москву. Обама начал консультации в НАТО. Самоизоляция РФ началась
    цікаво буде завтра подивитись на котування російських акцій на біржах.
    Пророк

Если не сбрешут, интересно будет посмотреть, как рашку "макнут".
    Если честно, то уже и не знаю, что лучше? "Пластилиновость" нашей нынешней власти. Или все же их выдержке (хотя и вследствие пластилиновости и нерешительности). Все же пока держут паузу и не поддаются на провокации. Крым Крымом но войны не нужно. Еще быть чуть продержаться и Рассея выйдет агрессором без оправданий.

А вот хотя бы у себя (не в Крыму) можно было бы порядок навести. Тут надо действовать жетско. Но это ж политики. Майдан победил, народ победил, а они теперь бздят делать непопулярные методы с народом - заткнуть рты всем этим прорАссЕянам. Думают о будущих выборах, не обращая внимание на попытки раскола.
+ Ответить в теме
Страница 43 из 234