Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 40 из 234
Показано с 391 по 400 из 2340.
    Пророк

re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    и еще -- уже встречались пообписыванные разной националистической херней памятники. Также местные рассказывали, что по городам пытались пройти шествием какие то приезжие с бандеровскими флагами. Еще многие возмущены заявлениями тягныбока, когда отменяли языковой закон.
    чувак, походу ти теж ї-нувся. виходить, це бандерівці під російськими прапорами? чи там військових РФ, як ти кажеш, зовсім нема, а в телевізорі їх домалювали?
    в якому ти там селі?

Пророк

Re: Оккупація України Російською Федерацією

Постил это сегодня на российском сайте, повторю и здесь:

У США, Европы и Украины много отличий, много разногласий. У каждого — свои интересы. Но общий враг — это чертовски объединяет! Русским ли этого не знать?
    Так что, спасибо великому Пу за его объединяющую миссию! )
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    чувак, походу ти теж ї-нувся. виходить, це бандерівці під російськими прапорами? чи там військових РФ, як ти кажеш, зовсім нема, а в телевізорі їх домалювали?
    в якому ти там селі?
    ты читать вообще умеешь? я пишу только то, что рассказывают местные жители. Лично видел только три автомобиля с русскими флагами колесившими по городу, но их я видел и в прошлые годы так как езжу сюда часто. Военные РФ уже есть, они только охраняют склады с оружием, также проверяют транспорт тоже на предмет оружия, но это началось только вчера вечером.
    Живу сейчас в северной части Крыма, в гостинице.
    тебе, хамлу, больше отвечать не буду!
    Пророк

mi3ch:

аншлюс

Письмо патриотам.
    Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?
    Сначала будет красивая телевизионная картинка.
    Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату - спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста - как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты.

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм.
    Пророк

Российские оккупанты предъявили ультиматум морским пехотинцам Украины в Феодосии
    Пророк

щоб трохи попуститися, пропоную цей чудовий кліпчик. як раз в тему.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Российские оккупанты предъявили ультиматум морским пехотинцам Украины в Феодосии
    нда. тут уже не попустишся.
    02.03.14 09:22 Морские пехотинцы ВМС Украины, заблокированные в Феодосиии, просят помощи у СМИ: до штурма остались считанные минуты

Батальон морской пехоты ВМС Украины, который базируется в Феодосии, заблокирован вооруженными людьми и казаками.
    Об этом сообщили военнослужащие батальона, обратившиеся к журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Центр журналистских расследований.
    От морпехов требуют сложить оружие, срок ультиматума истекает около 10 часов утра, затем будет штурм.
    Морские пехотинцы просят представителей СМИ, которые сегодня работают на полуострове, срочно прибыть на место события для фиксации преступления - вооруженного нападения на воинское подразделение ВС Украины.
    Батальон морской пехоты расположен в Феодосии, КПП - возле городского стадиона.
    Как сообщалось, личный состав 1-го батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии на общем собрании принял решение стоять за Украину до последнего матроса.
    Источник: [c-e-n-s-o-r.net.ua]
    23q
    23-й участник

Російські військові штурмують українську частину в Севастополі
    Пророк

Бойню в Харькове устроили «туристы» из России
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Бойню в Харькове устроили «туристы» из России

Мне все сильнее хочется, чтобы Авакова вытолкали подсрачниками из МВД.
    О готовящихся провокациях предупреждали. Не может организовать лояльных к народу ментов, или набрать новых, чтобы занимались аналитикой, предупреждением и задержаниями, то пусть его заменят более авторитетным и компетентным.
    Ведь намного эффективнее было бы, если бы с десяток парней с российскими паспортами задержали и предъявили обществу, кто организовывает погромы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    десяток парней с российскими паспортами задержали и предъявили обществу, кто организовывает погромы.
    Общество и так в курсе.
+ Ответить в теме
Страница 40 из 234