Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 37 из 234
Показано с 361 по 370 из 2340.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Оккупація України Російською Федерацією

Щось у цьому було віще

bvn
    йог на танке

re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Згадана у тексті особа вже відписалась на своїй сторінці. А сама новина кисельовщиною такою тхне, шо слобо віриться у її правдивість )) .
    Репост не планується?
    bvn
    йог на танке

Re: Оккупація України Російською Федерацією

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Щось у цьому було віще
    Саме головне, що вони вирвались... і ми вирвемось!
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    АХМЕТОВ - очолить Донецьку ОДА
    КОЛОМОЙСЬКИЙ - очолить Дніпропетровську ОДА
    ЯРОСЛАВСКИЙ - очолить Харківську ОДА!
    НОВИНСЬКИЙ - може очолить Крим???
    Как вы думаете, после их назначения, в их регионах кто-то осмелится устраивать цирк "в пользу России"?
    После этого, все решения донецких горсоветов и сфальсифицированные решения Крымского парламента благополучно отменят.
    И Путенг обламавшись, отправится целовать мальчиков в животики.
    я так понял что власть Партии Регионов все-таки более эффективна? Красавчик, лучше поздно, чем никогда.
    Пророк

Для озабоченных моей персоной.

1. В ввиду семейных обстоятельств, в течении дня я вынужден часто бывать дома. При этом, возникают моменты, когда я просто должен ждать. В таких случаях, я чаще бываю на форуме.

2. Захожу на форум и со смартфона, но тогда оставляю только маленькие комментарии, т.к. не люблю много писать с маленькой клавиатуры.

3. Старожилы форума знают, что я активен во многих темах, которые меня интересуют и касаются. Это и вопросы любимых магазинов, провайдеров, банков. Это вопросы политики, коррупции, чиновников, дорог, культуры и ментальности наших граждан. Естественно, сейчас эти темы отошли для меня на задний план.

4. Я убежден, что в Украине действует пятая колона, которая работает не на благо нашей страны, а на Путина. Это пропагандисты и откровенные саботажники типа Царева и Колесниченко, которые откровенно ненавидят государство Украина, и много других, завуалированных негодяев. К сожалению, с приходом к власти Януковича, такие люди были допущены к самым высоким постам, имеющим отношение к безопасности страны. Естественно, они нанесли огромный урон государству.

5. Я считаю Путина модифицированным Гитлером, который игнорирует права человека и внедряет тотальнейшую цензуру. К сожалению, Путин не ограничивается только РФ, а пытается распространить свое влияние на соседние государства, т.к. одержим идеей создания новой империи. РПЦ я считаю филиалом ФСБ, который обслуживает Путина. Свои взгляды я никогда не скрывал и отстаивал на протяжении всего участия в данном форуме.

6. Действия Путина в Крыму были наглым нарушением законов, международных договоренностей, и элементарной порядочности. Когад он ввел свои войска и спецназ без опознавательных знаков, он планировал в очередной раз устроить провакацию, диверсию, и продемонстрировать миру "плохих бандеровцев". Постановление СФ РФ, позволяющее Путину начать войну на нашей территории, продемонстрировало, что во власти РФ уже не существует адекватных людей, которые способны думать, а не тупо выполнять все забаганки своего фюрера.

7. И естественно, когда соседнее государство начинает войну в моей стране, я не буду тратить время на обсуждение второстепенных на данный момент тем.

Доступно?
    23q
    23-й участник

Enter, а старожилы это кто?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    я так понял что власть Партии Регионов все-таки более эффективна? Красавчик, лучше поздно, чем никогда.
    Власть ПР, это Янукович и Азаров. И все были вынуждены признать, что власть не в дугу.
    Почитайте на досуге Глупство як самознищення
    Озвученные кандидаты, - олигархи и крупные работодатели восточных регионов. Если им предложат быть не кукловодами, а ответственными за государственную работу в своем регионе, то это будет впервые в истории.
    23q
    23-й участник

Enter, Янукович=Ахметов. Доступно?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Pentax, а чого ж ви мовчали, коли у Лєри була "неуйомна актівность"? Чого нічого не говорите, що я багато пишу? Так, я не створюю нових тем, бо просто намагаюсь писати у вже створених. Але теж можу це робити.

Канєшно, йому ж зі мною ділитися треба і ще кількома форумцями.

Лера обсуждает вопросы во вновь созданных темах. При чем Лера постоянно высказывает свою точку зрения. Да,часто весьма цинично и не всегда верно. Но не менее часто именно верную точку зрения. Ту, которую остальные просто боятся произнести. Соглашаются, но боятся. И поэтому ее много тут ненавидит. Завидуют, что не могут себе позволить говорить мысли в слух. Что идут просто за толпой. А мысли "в сторону" вызовут резкое осуждение на форуме. Можно сколь угодно нарекать на Леру, но она не боится высказывать свою точку зрения.
    Энтер же - на 90% тупо копипастер. У него больше чужих мнений и тупо копипастов, нежели своих постов. А там, где начинает мозги включать, но сталкивается с "неудобным" собеседником, сразу принимает позицию страуса - голову в песок, а оппонента в игнор. Оно понятно - так конечно просто. За Лерой я такого не замечал. Она готова к диспуту с любым форумчанином.
    23q
    23-й участник

Україна готується до війни з Росією
    Виконувач обов'язків президента України Олександр Турчинов заявив, що посилені заходи безпеки були також запроваджені на стратегічних об'єктах, у тому числі АЕС.
    Статті
    Міноборони: війська переведені у найвищий ступінь готовності
    В Україні розпочинається військова мобілізація
    Путін і Обама 90 хвилин обговорювали ситуацію в Україні

Секретар Ради національної безпеки і оборони України Андрій Парубій повідомив, що в неділю в країні почнеться загальна мобілізація. Військкомати починають працювати із 8 ранку.
+ Ответить в теме
Страница 37 из 234