Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 234
Показано с 341 по 350 из 2340.
 1. #341
  Offline
  Пророк

  re: Окупація території України російською армією


  Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
  вы переоцениваете запасы нефти и газа....ладно бы, у нас нефть была (так того, что тут есть даже на нас самих не хватает).

  Другое дело, что нашему "временному правительству" кредит давать опасно - "или порвут или потеряют" (МВФ тоже не торопится, а ЕС кивает на МВФ) , а не дать - так гастарбайтеров из Украины в РФ объявится куча. Так что, Яценюку сейчас просто толсто намекают.
  у нас у самих нефти с газом себя обеспечить хватит ещё и останется. нужно не воровать, не давить на разрабатывающие компании (про PPC рассказать?) т.е. тупо не мешать и всё у нас будет. не нужно забывать, что в море тоже есть чего выкачать

  Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
  ... после их назначения выйдут против них даже те, кому до сих пор было пофик...

  Обворовали всю страну, привели на царствие сначала банду Юли, потом банду Януковича,и снова банду юли-яценюка...--мрак.
  так за то ж и разговор, хватит ли у них ума, а у Яценюка и Ко сил? у одних - не воровать, а у другого - заставить влить часть наворованного назад в экономику регионов?

 2. #342
  Offline
  Пророк

  re: Окупація території України російською армією


  Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
  у нас у самих нефти с газом себя обеспечить хватит ещё и останется.
  "гражданских" -да, промышленность - нет.
  про кокс уже обсуждали - нам его не хватает.
  Нефти добываемой тоже, может можно ещё набурить скважин - не знаю, но пока так
  Битум закупаем, хотя Вилкул в 13 году поставил задачу наладить выпуск тут.

  (про PPC рассказать?)
  расскажите, я же мысли не читаю ещё

  не нужно забывать, что в море тоже есть чего выкачать
  угу...отдали Туркам кусок за просто так, даже без танков...

  Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
  так за то ж и разговор, хватит ли у них ума, а у Яценюка и Ко сил? у одних - не воровать, а у другого - заставить влить часть наворованного назад в экономику регионов?
  будем посмотреть. Хотя есть слух, что коломойский на революции поиздержался сильно. Если правда, то есть три варианта:
  - он поправит своё благосостояние за счёт нас
  - свали отселе
  - поправит своё и наше благосостояние честным трудом (хотя верится с трудом)
 3. #343
  Offline
  Пророк

  re: Окупація території України російською армією


  Обама пригрозив Путіну політичною і економічною ізоляцією

  Президент США Барак Обама, що подальше порушення українського суверенітету з боку Росії вплине на положення Росії на міжнародній арені і навіть до ізоляції.
  Про це він заявив у телефонній розмові з презиентом Росії Володимиром Путіним, яка тривала 90 хвилин, йдеться у повідомленні Білого дому.
  "Президент Обама дав зрозуміти, що подальше порушення суверенітету і територіальної цілісності України з боку Росії може негативно вплинути на позиції Росії в міжнародному співтоваристві", - сказано в повдімоленні.
  "У найближчі години і дні Сполучені Штати будуть вести негайні консультації з союзниками і партнерами в Раді Безпеки ООН, Північноатлантичній раді , Організації з безпеки і співробітництва в Європі, і підписантами Будапештського меморандуму", - сказано у повідомленні.
  "Сполучені Штати призупинять подальшу участь у підготовчих нарадах до Великої Вісімки. Надалі, порушення норм міжнародного права з боку Росії призведе до більшої політичної і економічної ізоляції", - сказано в заяві.
  Президент Обама сказав Путіну, що, якщо Росія стурбована ставленням до етнічних росіян та меншин в Україні, "належним способом вирішення цієї стурбованості є пряма взаємодія з урядом України та направлення міжнародних спостерігачів під егідою Ради Безпеки ООН або ОБСЄ".
  Як член обох організацій, Росія зможе брати участь у таких місіях, додав він.
  Президент Обама закликав негайно докласти зусиль, щоб почати діалог між Росією та українським урядом, за допомогою міжнародного співтовариства, у разі потреби. Сполучені Штати готові брати участь у такому процесі.
  "Народ України має право визначати своє майбутнє. Президент Обама наказав його адміністрації продовжити невідкладну роботу з міжнародними партнерами , щоб забезпечити підтримку українського уряду , в тому числі негайної технічної та фінансової допомоги", - наголошується в повідомленні.
  "Надалі, ми будемо продовжувати тісні консультації з союзниками і партнерами , урядом України та Міжнародним валютним фондом, щоб забезпечити новий уряд значною допомогою для забезпечення фінансової стабільності, щоб підтримати необхідні реформи, щоб дозволити Україні провести успішні вибори, та щоб підтримувати Україну на шляху до демократичного майбутнього", - наголосили в Білому домі.

  http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7016913/
 4. #344
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  re: Окупація території України російською армією


  Pentax, а чого ж ви мовчали, коли у Лєри була "неуйомна актівность"? Чого нічого не говорите, що я багато пишу? Так, я не створюю нових тем, бо просто намагаюсь писати у вже створених. Але теж можу це робити.
  Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
  Мало дают?
  Канєшно, йому ж зі мною ділитися треба і ще кількома форумцями.

  *****
  Masha Mikhelson, Saint Petersburg, Russia
  пишу здесь, потому что в фб нет моих драгоценных коллег. только что, в час ночи, позвонила завуч из школы и сказала, что из комитета по образованию пришел приказ - собрать учителей на митинг ЗА введение войск... я сказала, что 1. сплю 2. в 16 лет была хиппи 3. везде подписываю петиции против 4. пусть увольняют. Если честно, на этом месте очень хочется проснуться от страшного сна.
 5. #345
  Offline
  Пророк

  re: Окупація території України російською армією


  "Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"

  20 февраля 1938 года
  Адольф Гитлер
 6. #346
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  re: Окупація території України російською армією


  Myroslava Gongadze
  Ну що, вже не лише республіканці, але й демократи закликають до економічних санкцій щодо Росії, схожих до тих, які діють проти Ірану.

  WASHINGTON — Members of Congress are calling for economic sanctions on Russia similar to those levied against Iran as well as an expansion of the Magnitsky List in response to Russia’s invasion of the Crimea region of Ukraine.
  Sen. Chris Murphy Saturday warned that it has become clear Russia’s incursion is “part of a broader strategy” to reassert Russia’s Cold War-era control of eastern Europe.

  “We have to go eyes wide open into this,” Murphy said, adding that it now appears the United States will need to “level some clear economic sanctions” against Russia.

  Murphy said he expects President Barack Obama will have to address the situation in Ukraine again in the coming days and hoped that he would “start to set a direction for what these consequences will be … it’s clear the Russians didn’t hear his message.” Obama addressed the situation on Friday, saying that there would be “costs” for a Russian invasion of Crimea but not specifying what the costs would be.
 7. #347
  Offline
  Пророк

  re: Окупація території України російською армією


  В фб пришло:
  Оксана Шкода передает (новость касается. в первую очередь родителей Полтавы):

  Во время штурма захваченного еврофашистами облсовета было много пострадавших. наших - около 15-и, евромайданутых - только в больницы, г.о. 4-ю неотложку, около 80-и. остальные разбежались и их вылавливают, полагаю.

  Взятый в плен парень, сам из Полтавы, по имени Дмитрий, 18-и лет, НА КАМЕРЫ (как только зальют на ю-туб - выложу) рассказал, как их вербовали вчера в Полтаве.

  В 21 в Полтаве их нанял человек по Имени Александр Коба. сказал - для того, чтобы съездить и постоять в Харькове, дадут 200 гривен. набрал малолеток по 16-18 лет. Забрал паспорта, телефоны, посадил в микроавтобус и повез в Харьков, пообещав отдать документы. телефоны и заплатить 200 грн. когда вернутся в Полтаву.

  Когда привезли в Харьков, их закрыли на 2-м этаже облсовета и когда начался штурм, эти уроды выставили полтавских малолеток в первые ряды, прикрываясь ими, как щитом и используя, как пушечное мясо. Вот они-то и получили, лохи малолетиние, по самое не могу. Хотя и ПС частично достали.

  Самое важное, что он сказал: точно таких же малолеток вербовали для поезди в Крым.

  Во-первых, сообщаю это для крымчан.

  Во-вторых: РОДИТЕЛИ ПОЛТАВЫ! ТЕ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО ВАШИ ДЕТИ ОТПРАВИЛИСЬ В ХАРЬКОВ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕДЬТЕ В ХАРЬКОВ - ЗАБИРАТЬ ИХ, ОНИ - БЕЗ ПАСОПОРТОВ, ДЕНЕГ И ТЕЛЕФОНОВ В ХАРЬКОВСКИХ БОЛЬНИЦАХ, Г.О. 4-Й НЕОТЛОЖКЕ.

  И не давайте вербовать их для поездки в Крым!!! Их хотят использовать как пушечное мясо!!!

  Пожалуйста, полтавчане! Раскидайте мое сообщение по полтавским форумам!


  Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
  Pentax, а чого ж ви мовчали, коли у Лєри була "неуйомна актівность"?
  покажи созданных мной десятки тем или извинись.
 8. #348
  Offline
  Пророк

  re: Окупація території України російською армією


  Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
  В фб пришло:
  как думаешь, правда?
 9. #349
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  re: Окупація території України російською армією


  Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
  покажи созданных мной десятки тем или извинись.
  Ви, шановна, спочатку покажіть, де я сказав про створені вами теми, потім будемо говорити. Чи ви під "нєуйомной актівностью" розумієте тільки створення тем?
 10. #350
  Online
  Пророк

  re: Окупація території України російською армією


  Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
  Тарута погодився стати головою Донецької ОДА
  За що боровся майдан?

  За те щоб Донецькою областю керував олігарх АХМЕТОВ? (бізнесмен Ахметова - Тартута)
  за те щоб, Дніпропетровською областю керував олігарх КОЛОМОЙСКИЙ? (людина близька до Ігоря Коломоського або він сам)
  Ініціатором призначення виступає Юля Тимошенко - Близько 23 години розпочалася нарада за участі в.о. президента Олександра Турчинова, прем’єра Арсенія Яценюка та екс-прем'єра Юлії Тимошенко, повідомляє «Українська правда» з посиланням на власні джерела у Верховній Раді.
+ Ответить в теме
Страница 35 из 234

Похожие темы

 1. Ответов: 87
  Последнее сообщение: 27.10.2013, 16:08
 2. Ответов: 47
  Последнее сообщение: 04.07.2010, 16:31
 3. Кримінальна окупація
  fragov в разделе Політика та Історія
  Ответов: 12
  Последнее сообщение: 16.02.2010, 23:28