Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 234
Показано с 21 по 30 из 2340.
    kavapoltava

re: Оккупація України Російською Федерацією

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    И сразу отдавая $1000 за аренду, + еда и проезд (метро 7 грн., автобус 12 грн.)
    все не так. у меня есть знакомые которые там работают.
    они не берут кв. в аренду - живут в рабочей машине, вагончиках или общаговской квартире толпой. Спят мало, потому все равно где спать.
    Проезд не оплачивают - рабочая машина. Еда - у них есть суточные.
    Деньги привозят не плохие домой. Хватает купить машину, обставиться мебелью.
    Но плата за это все ... месяцами не видеть близких, постоянно работать и убитое здоровье...

bvn
    йог на танке

А не провокация ли это нынешнего правительства с целью отвлечь внимание от процесса формирования правительства, который, мягко сказать, далек от идеального?
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    А не провокация ли это нынешнего правительства с целью отвлечь внимание от процесса формирования правительства, который, мягко сказать, далек от идеального?
    Нет.

1. Крымские сепаратисты.
    2. РФ.
    3. Янукович.

Возможно, все вместе.

* * *

Віктор Янукович виступив зі зверненням до громадян України, в якому заявив, що, як і раніше, вважає себе законно обраним президентом Української держави.
    "Я, Віктор Федорович Янукович, звертаюся до народу України. Як і раніше, вважаю себе законним главою Української держави, обраним на основі вільного волевиявлення українських громадян", - йдеться в заяві В.Януковича, що надійшла до "Інтерфаксу" в четвер.

Янукович: "Считаю, что подписанное мною и лидерами украинской оппозиции в присутствии уважаемых западных партнеров соглашение об урегулировании кризиса на Украине 21 февраля 2014 года не выполнено. На улицах многих городов нашей страны разгул экстремизма. В мой адрес, в адрес моих соратников звучат угрозы физической расправы".
    "Все, что происходит сейчас в Верховной раде Украины, не имеет легитимного характера"
    "Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов. К сожалению, все, что происходит сейчас в Верховной раде Украины, не имеет легитимного характера"

(кто на самом деле подготовил и передал это заявление, неизвестно)

* * *

Святослав Цеголко: Інформаційна війна: до терористів у кримький парламент пустили лише російських журналістів, на мітингу росіяни зачитують псевдоуказ януковича, в якому той закликає до зброї. Лише мені здається, що російська канали потрібно відімкнути з кабельних мереж?

* * *

Источник: просьба об обеспечении безопасности Януковича на территории РФ удовлетворена
    Во властных структурах России подтвердили факт обращения президента Украины
    МОСКВА, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Президент Украины Виктор Янукович получит безопасность на территории РФ.
    "В связи с тем, что президент Янукович обратился к властям Российской Федерации обеспечить его личную безопасность, сообщаю, что эта просьба была удовлетворена на территории Российской Федерации", - сказал ИТАР-ТАСС источник во властных структурах РФ.

itar-tass.com
    Пророк

Разделяй и властвуй - это принцип известен давно. В результате этого и появляются такие "народные движения" как "голосовать за меньшее гавно". Уж простите за выражение....
    Banned

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    в социальных сетях в частности вконтакте идет мощная пропаганда с целью поднять русскоязычное население на митинги против новой власти сообществ антимайдан расплодилось выше крыши.
    там одни кацапы, я смотрел
    Пророк

Обращение Могилева о захвате Совмина Крыма 27 февраля залито на Ютуб 26 февраля...

Пророк

там одни кацапы, я смотрел
    может и так но по новостям смотрю так пукин хочет половину украины захапать ситуацию раскачивают как бы войска не ввели а то будет у нас грузия 2008
    Пророк

Юрий Бутусов: Россия заставляет Украину принять единственно возможный в данном случае вариант действий - обратиться к НАТО за гарантиями безопасности, согласно договору 1994 года. Путин заставляет Турчинова и Дещицю быстро развернуть несколько хороших баз НАТО - в Яворове, прежде всего. Да, нельзя упустить этот шанс.
    kavapoltava

пф... конечно что нет. Нынешнему правительству эта ситуация в Крыму как кость в горле.
    Россия и так сует нос в их дела и поддерживает прежний режим, так тут им еще есть повод остаться со своими советами.
    По Украине много всяких антимайданов и разжигать очередной нынешней власти ой как не в тему.

та кучу причин можно найти, которые покажут что эта ситуация в Крыму не провокация Турчинова с Яценюком...

Может быть что Янукович и его подхалимы это все мутят.
    Пророк

И сразу отдавая $1000 за аренду, + еда и проезд (метро 7 грн., автобус 12 грн.)
    Часто живуть у "собачій конурі".

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    все не так. у меня есть знакомые которые там работают.
    они не берут кв. в аренду - живут в рабочей машине, вагончиках или общаговской квартире толпой. Спят мало, потому все равно где спать.
    У вагончику (ящик такий великий) на 4-х осіб - саме "то, шо нада".
    Для когось це називається "жизнь".....ну-ну!
    Миниатюры Миниатюры вагончик-1.JPG  
+ Ответить в теме
Страница 3 из 234