Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 228 из 234
Показано с 2,271 по 2,280 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

kavapoltava

а что антитерористическая операция закончилась?
    Зануда

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Ага, сейчас значит про законодательство вспомнили....
    А кидать бутылки с зажигательной смесью в других людей - это соблюдение законодательства ? А памятники крушить - это соблюдение законодательства ? А захватывать учреждения - это нарушения законодательства ?
    Питанням на питання? Я-то зараз поясню. Але і Ви, будь ласка, дайте відповідь на мое питання.
    Пояснюю: пляшки з коктейлем, захоплення і т.п. були реакцією на дії влади. Адекватною відповіддю на розкрадання країни та на придушення мирних протестів. Інакше скажу - мирний протест переріс у озброєне повстання. Звичайно, це порушення законодавства. Бо інакше це кодло ворюг ніяк було вигнати.
    Зараз оці дії зі скиданням прапорів, автоматами та криками "расія-расія" це реакція на що? На прітіснєніє рускагаварящіх? Чмошні раби, які ніколи не будуть вільними, шукають суворого господаря?
    Подивіться на трійцю втікачів. Вам не соромно підтримувати ворогів народа, що обікрали країну і ще там щось смердять з-за кордону?
    kavapoltava

Прикольно. Какие все таки люди слабые ) так легко зомбируются.

Ну, господа могу с уверенностью сказать - Луганск, Донецк и Харьков с их областями не Украина.
    И как позывает сегоднешнее время - никогда такими не являлись.

Думаю что итог самый нормальный для Украины (дай Бог что бы такая страна осталась на карте мира) - в течении полугода утвердить кордоны без Луганской, Харьковской и Донецкой областей.
    Очень страшно что вся эта чума полезет и в сумскую и в полтавскую и в днепропетровскую...

Ох и натерпимся мы с вами... ох...
    Гуру

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение

Ну, господа могу с уверенностью сказать - Луганск, Донецк и Харьков с их областями не Украина.
    И как позывает сегоднешнее время - никогда такими не являлись.
    Так, а після Харкова буде Полтава, Дніпропетровськ... Навезуть нам оту наволоч з рашки, котра буде наводити тут порядки ніби- то від нашого імені, і що тоді? Скільки областей маємо здати, щоб від нас від'...балися?
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Таким образом, в теории АТО провести легко. Но если учесть все имеющиеся факторы, ее проведение сопряжено с огромными проблемами. Как их будет решать украинская власть — на данный момент сказать сложно.
    Каком кверху, я же говорю, что жесткие очаги пусть остаются, надо показать маленьким и менее защищенным, что страна настроена серьезно... Нескольким сразу, там где меньше поддержки и соответственно больше маневра!
    Просто пример
    В Запорожье, кто бы мог подумать, делали блины... Соль, сахар - по вкусу!
    В Николаеве: "(Р/Ф)ашизм не пройдет"
    Пророк

на зачистку Славянска было собрано ок. 1000 человек:
    ок. 200ти.

И не сунулись !
    Террористы выставили "живой" щит. Вы что не в курсе?
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=C-GgL3QquiQ

https://www.youtube.com/watch?v=1SvpH-zRX2Y
    Харьковчане разочаровывают, предатели...
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Зараз оці дії зі скиданням прапорів, автоматами та криками "расія-расія" це реакція на що? На прітіснєніє рускагаварящіх? Чмошні раби, які ніколи не будуть вільними, шукають суворого господаря?
    Подивіться на трійцю втікачів. Вам не соромно підтримувати ворогів народа, що обікрали країну і ще там щось смердять з-за кордону?
    1) Это их реакция на таких как ты " Называешь их "чмошными рабами" ? Тогда чего ты удивляешься, что тебя посылают нах... ? Честно говоря я очень сожалею, что живу рядом с таким быдло-представителем как ты.

2) Это ты "свободно" живешь ? Когда одного хозяина-гопника сменила стая других хозяев-бандитов ? "Раб, не понимающих своего рабского положения есть хам " - знакома эта фраза ? Как она точно подходит к тебе.....

3) Я поддерживаю врагов ? Врагов поддерживаешь ты. Своим щенячьим восторгом в пользу импотентентной "новой" власти. Тебя разводят как щенка. Идет банальная борьба за власть в Украине в условиях анархии и безвластия. Война между донецкими князьками, которых хотят "поставить" в стойло нынешняя киевская быдло-элита. А ты им и потакаешь. Ты и такие как ты по всей территории Украины - в Полтаве, во Львове, в Донбассе, в Одессе, в Ивано-Франковске.....

Ты пишу тебе умышленно, поскольку уважения быть не может к человеку,оскорбляющему других просто так....не в драке, не в общении, а только потому, что тебе так захотелось. Просто ВСЕХ назвать "чмошными" Сам то ты кто после этого ? Хам ?

Еще раз из классиков

"Раб, не осознающий своего рабского положения - есть дурак, хам"
    part of me

1) Это их реакция на таких как ты " Называешь их "чмошными рабами" ? Тогда чего ты удивляешься, что тебя посылают нах... ? Честно говоря я очень сожалею, что живу рядом с таким быдло-представителем как ты.
    Гена, чумодан, вокзал, Расея.
+ Ответить в теме
Страница 228 из 234