Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 211 из 234
Показано с 2,101 по 2,110 из 2340.
    Odo
    -

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Там, як я зрозумів, щось на зразок, як у циган.
    Є декілька "баронів", які "сполучають з зовнішнім світом", є якісь жінки, які якось розуміють та можуть спілкуватися російською.
    А основна маса - "як получицця".
    Як там справи зі школою, навчанням, якось не цікавився. Мабуть вчаться якось.

Мене найбільше вразили саме червоні прапори над кожною хатиною (на висоті десь 8-10 метрів від землі). Думав, що то якісь "комуністи" так живуть.
    Коли діти навчаються російською, то вже у другому поколінні вони будуть себе ідентифікувати, як росіян. На відміну від України — Росія дуже чітко усвідомлює яким потужним важелем тожсамости народу є саме мова, а не етнічне походження.

Гуру

http://hvylya.org/analytics/politics...ya-rossii.html

Что это, и как к этому относиться?
    Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    критично.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение

я бы ответил, но скажут, что я заангажирован
    воспринимать, наверное, следует как некую точку мнения
    Пророк

Александр Янковский: У меня было немало родственников в России.
    Но ни один не позвонил, не написал и не извинился.

* * *

Добавлю от себя. Несколько раз приходилось общаться с родственниками по телефону и затронули "эту" тему.
    Это какая-то каменная стена. Люди не слышат и "потеряли связь с реальностью", как и их вождь, который зомбирует своих граждан.
    Многие мои знакомые в Украине признаются, что с их знакомыми из России такая же ситуация.
    Предпочитаю вообще не говорить с родственниками из России о политике, об агрессии Путина, о ситуации в нашей стране.
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Коли діти навчаються російською, то вже у другому поколінні вони будуть себе ідентифікувати, як росіян. На відміну від України — Росія дуже чітко усвідомлює яким потужним важелем тожсамости народу є саме мова, а не етнічне походження.
    На мій погляд, "російські китайці" та "китайські китайці" знайдуть дуже швидко спільну мову.
    Це тільки питання часу.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Добавлю от себя. Несколько раз приходилось общаться с родственниками по телефону и затронули "эту" тему.
    Это какая-то каменная стена. Люди не слышат и "потеряли связь с реальностью", как и их вождь, который зомбирует своих граждан.
    Многие мои знакомые в Украине признаются, что с их знакомыми из России такая же ситуация.
    Предпочитаю вообще не говорить с родственниками из России о политике, об агрессии Путина, о ситуации в нашей стране.
    я вот читаю, и с твоих уст не могу воспринять информацию. читаю- и все думаю, что ты цитируешь, короче твои личные мысли уже не могу воспринять,отвечать или нет, как будто их нет и никогда на этом форуме не было. слишком много вбрасываешь...
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    я вот читаю, и с твоих уст не могу воспринять информацию. читаю- и все думаю, что ты цитируешь, короче твои личные мысли уже не могу воспринять,отвечать или нет, как будто их нет и никогда на этом форуме не было. слишком много вбрасываешь...
    Я вот сижу и думаю-думаю... Наверное, все, моя жизнь закончилась, ведь 23q уже не может меня воспринимать.
    Пойду поем блинчиков...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я вот сижу и думаю-думаю... Наверное, все, моя жизнь закончилась, ведь 23q уже не может меня воспринимать.
    Пойду поем блинчиков...
    Ентер, палишься! Сала надо пойти поесть, сала! А желание поесть "блинчиков" выдает в тебе москаля!
    ...та еще ж и не "блинов", а именно "блин-чи-ков" - ты посмотри, а... - не просто москаля, а утонченного, убежденного, прям голубых кровей москаля!
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ентер, палишься! Сала надо пойти поесть, сала! А желание поесть "блинчиков" выдает в тебе москаля!
    ...та еще ж и не "блинов", а именно "блин-чи-ков" - ты посмотри, а... - не просто москаля, а утонченного, убежденного, прям голубых кровей москаля!
    Если бы "утонченность и убежденность москаля" сводилась только к "блин-чи-кам", то мир был бы идеален.
    "Уточненного" и "голубых кровей" приму за комплимент ;)
+ Ответить в теме