Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 206 из 234
Показано с 2,051 по 2,060 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

* * *

Генассамблея ООН приняла резолюцию в поддержку территориальной целостности Украины
    Документ призывает страны не признавать вступление Крыма в состав России
    ООН, 27 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин/. Генассамблея ООН приняла сегодня резолюцию в поддержку территориальной целостности Украины. За резолюцию против референдума в Крыму проголосовали 100 стран - членов ООН, против - 11, воздержались - 58.
    Текст резолюции призывает страны не признавать вступление Крыма в состав России на основании результатов референдума 16 марта.
    ИТАР-ТАСС

Постійний відвідувач

зря так духаришся. согласен я с тобой. Про это и пишу.прочитай мой пост. Экономика в наше время всё.сша новый рим,империя,сила,гегемон.Вот нужна бы ему была Украина,взял бы и в оонАХ все голосовали бы как надо.россии работать надо и работать...
    Banned

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    сша новый рим,империя,сила,гегемон.
    Ну, Европа не намного слабее, чем США... А может даже и сильнее.
    А вот Россия на ихнем фоне - просто трущеба с потемкинскими деревнями, кстати!
    Нормальный вопрос, если бы Россия была хотя бы по законодательной базе правовой страной, как ты думаешь мы бы обсуждали вообще вопрос какого-либо выбора?
    Постійний відвідувач

Европа кишка прямая. Как штаты скажут так и будет.а в остальном...охота украине в ес,нато-та ради Бога.Если бойня начнётся это не будет играть роли.А она скоро начнется.вопрос кто начнёт и где.китай?сша?россия?(тфю-тфю).а вот крым путин добром не отдаст...это факт.
    Banned

А она скоро начнется.
    Да, вам там мозги уже промыли здорово, бойню какую-то ожидаете, ну давайте-давайте.
    Единсвенная страна сейчас которая офигенно нарывается на неприятности - это Россия. Ну допустим зайдет она сюда со своими ватниками, ну положит 100000 человек в бессмысленной войне, что дальше, а дальше ненависть, ненависть, ненависть!!! Мегатонны ненависти!
    Это не война идеологии, у России нет идеологии - это просто гоп-стоп мирового масштаба!
    Постійний відвідувач

Европа бомбила сербию,ливию за будь здоров .закон это для внутреннего пользования,для золотого миллиарда, а остальные народы мусор. скажи не так?не давно Франция ввела войска в Африку куда то,сместила президента и всем пофигу.ибо Франция это своё,а негры...ещё нарожают.а вот не охота негром быть как то.но надо работать на свою страну,копить силу и перестать раскидывать деньги на помощь "союзникам".наши союзники-армия и флот.
    Banned

Европа кишка прямая. Как штаты скажут так и будет.
    Сказала одна бабка

закон это для внутреннего пользования,для золотого миллиарда, а остальные народы мусор. скажи не так?
    Так ты сам это сказал про себя. Это ты сам определил свою судьбу. Закон для внутреннего пользования для тех, кто соответствует этому требованию, мне печально, что для тебя закон - это бумажка подтереть жопу, потому мы к вам и не хотим!
    Если выражаться твоими словами, то мы предпочитаем быть "золотым миллиардом"

наши союзники-армия и флот.
    А наши - царь внутри головы, а не снаружи!
    ================
    В одноклассниках на борьбу с украинскими троллями была разработана памятка из 18 пунктов!!!
    Для борьбы же с русским троллем любого уровня жирности есть 2 правила:
    1. Любой тролль-ватник тупо экстраполирует свой внутренний мир на всех подряд без разбора.
    2. Тролль-ватник всегда знает, что все делается исключительно за бабки.
    ================
    Вперда встает с колен:
    Постійний відвідувач

я телевизор не смотрю давно,выкинул зомбоящик.делаю выводы из событий в мире.вот 100 пудов путин не введёт войска в восточную украину.а в крыму большинство народа довольно.причём это инфа не интернет.я с детьми каждый год в крыме отдыхаю. Принципиально в мусульманские страны не езжу.общаюсь с людьми по телефону.

прости конечно,но пока украина к золотому миллиарду не каким боком.только как облуга.
    Пророк

я телевизор не смотрю давно,выкинул зомбоящик.делаю выводы из событий в мире.вот 100 пудов путин не введёт войска в восточную украину.а в крыму большинство народа довольно.причём это инфа не интернет.я с детьми каждый год в крыме отдыхаю. Принципиально в мусульманские страны не езжу.общаюсь с людьми по телефону.
    Ты ездил в УКРАИНСКИЙ Крым, без проблем с правовым статусом и с нормальной легитимной местной властью. Съезди в этом году (а лучше - в следующем) - и сравни.
    Пророк

остальные народы мусор. скажи не так?
    Это вы свою страну превращаете в изгоя.
    Сейчас на голосовании в ООН, Россию поддержали 11 стран. Вчитайтесь в список: Армения, Беларусь, Боливия, Куба, Северная Корея, Судан, Сирия, Венесуэла, Зимбабве. Как вам?
    А не признали ваш "референдум" 100 стран. Все цивилизованные и самые развитые страны именно в этом списке.

* * *
    Алиса Мясищева Нас ненавидят?

Вчера приехала из Праги моя квартирная соседка. Она девушка далекая от всякой политики. Вместо чтения миллиардов статей про ужасы нашего государства, она печет вкусные торты и покупает красивые платья. Я бесконечно завидую ей, глядя на то, как мы все сходим с ума от предвкушения апокалипсиса, а у нее, без ежедневного заполнения головы новостями, всегда все хорошо. Умеет человек быть счастливым и радоваться мелочам.

Но вчера она приехала очень взволнованной. Ее первыми словами на мой вопрос "ну как съездила?" был тревожный шепот: "Ты знаешь, Алиса, что нас теперь ненавидят?"

Конечно, ни я, ни она, ни ее подружка-путешественница никого не убивали, не грабили караваны и не присоединяли Крым. Однако, на простом бытовом уровне против нас всех ввели санкции. Девушки гуляют по Праге и идут менять деньги в кассу. Пожилой веселый чех щурит глаз и спрашивает: "А вы откуда?" И получив ответ, закрывает окно и говорит, что денег нет.

В барах подходят знакомиться милые юноши. Казалось бы, их в девушках больше должны интересовать платья и умения печь торты, но с русскими беседу стараются свернуть поскорее.

Я могу понять этих людей. Конечно, они тоже видят свою полуправду через свои собственные СМИ. Может быть, не так сильно искривляющие ее под свои нужды, как наше телевидение, но тоже не кристально честные. И пока мы возмущались, неподдерживали и противостояли, нас с вами тоже записали во враги. Как слово "немец" стойко ассоциировалось с фашистами у советских людей, так и мы теперь стали захватчиками.

И вроде плевать мне на мнение чужих, не всегда умных и образованных людей обо мне. Я все про себя знаю сама, за что можно лично меня любить и ненавидеть, но от вчерашнего разговора мне стало немного страшно. Страшно, что из-за того, за что внутри страны миллионы людей испытывают национальную гордость, за ее пределами придется испытывать национальный стыд.

Успокойте меня те, кто живет в заморских и не очень странах. Как вы там вообще?
+ Ответить в теме