Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 205 из 234
Показано с 2,041 по 2,050 из 2340.
    Постійний відвідувач

Re: Окупація території України російською армією

подымается делая дороги, строя.. производства новые и
    восстанавливая старые. я по воле случая, в аварию попал, прожил прошлым летом в Старобельске 10 дней. Много общался, осматривался. У меня бабка в кадиевке живёт по отцу, ну нечего ценного нет там, что бы воевать. Руины советских времён...
    русских обзываете сейчас, поносите Россию. посмотрите к чему вас привела ваша власть основанная на ненависти ко всему русскому. Вы ведь себя говном мажете.

Пророк

Я б просто на троля "забив", додавши його в "ігнор".
    Banned

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Германию сколько раз лицом в кукушки ложили за 20 лет последних? Вам то хорошо было. Я не я хата не моя.
    Я словцо одно в цитате подправил... Он также говорил! Ему верили, теперь им этот позор не отмыть до конца жизни, так немцы с ним и живут и так они с ним жить и будут всегда...
    Постійний відвідувач

таки не плохо живут и русаки и укры у них в помощниках по хозяйству вкалывают будь здоров...
    Пророк

посмотрите к чему вас привела ваша власть основанная на ненависти ко всему русскому. Вы ведь себя говном мажете.
    Я до начала марта уважал и отождествлял себя в какойто степени с Россией, а после того что она начала творить в Крыму, мне стыдно за россию и я не хочу ни чего иметь общего с такой страной!!!! и это сделало не наше Украинское правительство, а ваше российское во главе с вашим путлером!
    Banned

русских обзываете сейчас, поносите Россию. посмотрите к чему вас привела ваша власть основанная на ненависти ко всему русскому. Вы ведь себя говном мажете.
    Лакмусовое слово: Евромайдан, реагируй! Сейчас посмотрим, кто тут гавном мажет!
    Вы, кстати, у нас эту власть забрали себе, со всеми вытекающими!
    Постійний відвідувач

европлощадь не вызывает у меня не каких реакций.Мало того,я понимаю Украину в стремлении в ес,это логично. Там сытно, спокойно ,толерантно. А Украина как большинство стран-сателлитов- ищет себе партнёра побогаче и посильнее. Я лично, не поддерживаю присоединение Крыма. Сначала надо добиться экономических результатов как сша,а потом делать ходы в политике.согласитесь,что бы не творила сша -всё прокатывает.,а почему?сила неломимая потому как.
    kavapoltava

"европлощадь"
    тьхути, як огидно звучить...
    Пророк

Генассамблея ООН приняла решение по Украине:

За - 100

Против - 11 (Армения, Беларусь, Боливия, Куба, Северная Корея, ̶М̶а̶в̶р̶и̶т̶а̶н̶и̶я̶, Россия, Судан, Сирия, Венесуэла, Зимбабве)

Воздержались - 58

Это учитывая то, что в ООН есть куча всяких африканских стран и прочих марионеток, которых Россия держит на коротком поводке.

Banned

что бы не творила сша -всё прокатывает.,а почему?сила неломимая потому как.
    1. А что такого США делает?
    2. Сила? А в чем сила?
    Не в том-ли, что сам Медвед дрочит на iPhone так, что аж рука мазолями покрывается, а инногурацию превращают в рекламу Mersedes, на который онанируют не меньше iPhone?
    Не в том ли сила, что ты пишешь свои посты с американской ОС, используя американский проц и американский интернет, а?
    Не в том-ли сила, что сенатору могут выписать штраф за неправильную парковку и арестовать за наезд на пешехода?
    Не в том-ли сила, что можно получить кредит на ипотеку под ставку 4%?
    О какой, блять, простите вырвалось, силе идет вхрена речь, а?
    ================
    Стоит вхрена гопник-качок, чешет себе лобешник и тупо вообще не догоняет, почему эта симпотная телочка выбрала какого-то батана, а не его, качка, ведь он же сильный, мать его, пойду наваляю этой блудине!!!
    И, вообще, что за херь, мы не в США вступаем, а в Европу, где все наши славяне уже тусуются и нас ждут, к своим уходим!!!
+ Ответить в теме