Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 203 из 234
Показано с 2,021 по 2,030 из 2340.
    Зануда

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Еще одно: З 9 травня в Росії публічні заклики до вчинення дій, які спрямовані на порушення територіальної цілісності, будуть каратися штрафом або позбавленням волі.
    ггггг... от цікаво все ж таки черговий раз відмітити певні національні риси.
    Щось російське, але у той же час міцно пов"язане з вузькоглазим азіатом на коні. Щось степове і первісне, але таке, що вже міцно оселилося у "ізбє мєжду бєрьоз". Таке...хитре і простодушне водночас, але скільки людей...так от:
    1. Я спиздив щось - я молодець (богатир, шальной парєнь, хуліган, ловкач, удалой молодєц), в мене щось спиздили - ууууууу, підараси.
    2. Якщо барин не влаштовує порку - це не справжній барин. Поважають тих, хто регулярно дає порки.

Певною мірою притаманне і українцям.

Пророк

Odo
    -

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ага, помечтайте.
    Мені теж здається це малоймовірним, думаю вони просто забули Полтаву. Але, як показує історія минулого сторіччя (1918-19), після Харкова російська армія брала Полтаву.
    Пророк

Им Полтава для картинки, а вот Миргород, Кремень и Комсомольск реально стратегические объекты и ласый шматочок.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=YqcqEG2X550
    Пропоную червоно-чорний прапор змінити на якийсь инший, як на мене, таке сполучення кольорів має негативні асоціації.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    https://lh4.googleusercontent.com/-V...s379-p/zn1.jpg
    Я россиянин и я считаю, что Россия - не империя, а большая территория козлов!

Просьба максимально распространить.

79-я Николаевская отдельная аэромобильная бригада имеет честь пригласить!
    Odo
    -

Учора прочитав думку одного політика, що Путін піде на материкову Україну ближче до виборів, щоб зірвати їх, коли це так, то залишився приблизно один мирний місяць до війни. Як гадаєте, наскільки імовірний такий сценарій?
    Пророк

Думаю, в мечтах Путина к 9 мая Киев должен быть зачищен от "бендеро-фашистской нечести". Это вааабще сделает его легендой среди колорадских ватников. Исходя из вышесказанного этого мирного месяца у нас нет. Удары наверное будут со стороны Приднестровья, Крыма, Донбасса и Чернигова. Вероятно сперва будут снова попытки побудоражить восток всякими няшками типа референдумов, плюс провокации. А может агрессор обойдется и без этих излишних "формальностей", ведь 9е уже близко...

И только что пришла така новость. Значит, таки по результатам стенаний "легитимного" - "агрессор обойдется и без этих излишних "формальностей"",
    =====
    «И снова здравствуйте»: Янукович завтра еще раз выступит в Ростове-на-Дону
    Янукович в пятницу, 28 марта, даст пресс-конференцию в российском Ростове-на-Дону.
    Эту новость сообщила ведущая «Свежего взгляда» Ксения Туркова на Радио Вести.
    Время выступления пока не анонсировано. О чем будет говорить бывший лидер государства, также неизвестно.
    Напомним, Янукович уже дважды выступал в Ростове. Первое его появление на публике произошло 28 февраля. Тогда он заявил, что продолжает себя считать легитимным президентом Украины и ответил на вопросы журналистов. 11 марта он заяитал заявление для прессы. Задавать вопросы представителям СМИ не дали.
    Ранее источники «Вестей» подтвердили, что Янукович покинул Подмосковье, где находился последнее время. «Янукович действительно несколько дней назад покинул свою резиденцию в Подмосковье, но отправился не в Украину, а на юг России — предположительно, в Ростов», - сообщил бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь.

http://obkom.net.ua/news/2014-03-27/1447.shtml

Напомним, недавно российское издание "Наша Версия" распространило информацию, что в ближайшие дни Янукович сделает заявление, в котором он, как предполагают авторы издания, объявит о военной операции в Украине. Тем самым, как следует из публикаций, он выполнит требования митинговавших на юге и востоке Украины.
    Источник: http://censor.net.ua/n278000
    Пророк

И почему эти народные дебилы не проголосовали импичмент?
    Пророк

И что бы это поменяло? Ведь Путиным было заявлено что все голосования в Раде были под дулами автоматов.
+ Ответить в теме