Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 183 из 234
Показано с 1,821 по 1,830 из 2340.
    Гуру

Re: Окупація території України російською армією

Ну что уважаемые сограждане, позвольте вас поздравить - Крым просрали. Теперь идет планомерная сдача крымских войск. Деваться им некуда, так как нет поддержки и родня в заложниках. Придется переприсягаться. Ничего не сделаеш если стране на тебя насрать, как и всей Европе, как и всей Америке. Никаких планов А и Б у Турчинова нет, которые он обещал вводить в случае проведения референдума.
    Национальная армия - представляет из себя клоунаду. Особенно сбор денег по смс прикольно придумано. Мол сбросимся армии по пятыреку, а мы (правительство) тем временем просубсидируем референдум, газ, воду, соц выплаты для крымчан.
    Теперь Путин почувствовал кровь и остановить навряд ли кто его сможет. (ибо напугать ежика голым задом, как то проблематично). И как говорила Ванга, Россия сново будет самой большой и сильной державой (империей)
    Вот только возникает вопрос, а на кой мне такая Европа, которая помочь не может. (которая ничего, в принципе, не может). Может нужно уже самим собрать бомбу и показать востоку и западу "куськину мать" . Но скорее всего, эту самую "куськину мать" покажут мусульманские народы. От тогда мало никому не покажется.

Ну что, начнем подготовку к веселому сливу юговостока... товарищи...

Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Ну что уважаемые сограждане, позвольте вас поздравить - Крым просрали. Теперь идет планомерная сдача крымских войск. Деваться им некуда, так как нет поддержки и родня в заложниках. Придется переприсягаться. Ничего не сделаеш если стране на тебя насрать, как и всей Европе, как и всей Америке. Никаких планов А и Б у Турчинова нет, которые он обещал вводить в случае проведения референдума.
    Национальная армия - представляет из себя клоунаду. Особенно сбор денег по смс прикольно придумано. Мол сбросимся армии по пятыреку, а мы (правительство) тем временем просубсидируем референдум, газ, воду, соц выплаты для крымчан.
    Теперь Путин почувствовал кровь и остановить навряд ли кто его сможет. (ибо напугать ежика голым задом, как то проблематично). И как говорила Ванга, Россия сново будет самой большой и сильной державой (империей)
    Вот только возникает вопрос, а на кой мне такая Европа, которая помочь не может. (которая ничего, в принципе, не может). Может нужно уже самим собрать бомбу и показать востоку и западу "куськину мать" . Но скорее всего, эту самую "куськину мать" покажут мусульманские народы. От тогда мало никому не покажется.

Ну что, начнем подготовку к веселому сливу юговостока... товарищи...
    не дай Бог чтоб ты был прав...
    Пророк

Я так думаю, що скоро у путліра буде просити захисту дружня Арменія.
    Азербайджан он знову права на Карабах заявив!

Буде двіжняк на два фронти, а там дивись, і Китай згадає про своїх "соотЬєчєствіннікоФФ". Ото веселуха почнеться.
    Просто питання часу.
    Пророк

Россия
    — Да одна наша Сибирь — это пять Франций.
    — Весь мир настораживает, что вы меряете свою территорию другими странами.
    Філософф

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    итаємо спочатку https://vk.com/wall18631635_2469
    а потім шо пишуть "репостуючі" https://vk.com/duginag?w=shares%2Fwall18631635_2469
    Там знизу є кнопочка - спам (або заблокувати сторінку), якщо багацько людей нажме - всьо, мурашка там більше не мешкає.
    Зануда

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Читаємо спочатку https://vk.com/wall18631635_2469
    а потім шо пишуть "репостуючі" https://vk.com/duginag?w=shares%2Fwall18631635_2469
    Сволота цей Дугін, справжній ворог. И керівник Національної телекомпанії України Олександр Пантелеймонов теж ворог. Вони у одному окопі.
    Новачок

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пророк

Паніслась!
    "тЬоркі" за рашистськими паспортами у Криму. Обіцяли "бесплатно", але вже по 200 рублів "треба платити".

Вибрані коментарі:
    Была сегодня в паспортном столе Гагаринского р-на. С желающих получить российский паспорт требовали сначала по 250 руб. (якобы за бланки). Через некоторое время цена снизилась до 200 руб. При этом людям нужно было группироваться по несколько человек, т.к. у них не было сдачи))) Насколько это законно, ведь везде говорят, что замена паспортов будет бесплатной? Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за разъяснениями по данному поводу.
    Ребята, по данному вопросу звонил на телевидение НТС, они завтра скажут о том что нужно ли платить или нет. А пока я бы посоветовал воздержатся от данной услуги, мне посоветовали журналисты. Так как они завтра должны выпустить сюжет о данных действиях в паспортных столах!
    От біда ж! "Халява" накривається! Але це ж тільки "початок"! РаіССя, раіССя!
    У меня в семье 4-ро пенсионеров и один трудоспособный, т.е. 200руб.*5 чел. = 1000 руб. + фото (кстати мне они обошлись в 30 грн. для 1 чел.). Так что получается вовсе не мелочь. И это только "бесплатный" паспорт. Что же будет дальше, когда нужно будет переоформлять права собственности на имущество и т.д.?
    Извените,но мы 23 года ждали возвращения в Россию и ворчать по поводу 250 рублей?!Считаю-смешная цена за реальную мечту!
    Друзья, ну вам не стыдно а? В самом деле как хохлы ведете себя. 250 руб пожалели. Вы вдумайтесь что произошло вчера! Это ждали 23 года.
    Сама "госпожа наівность"! етА - раіССЯ, прівикайте РАБи!
    Извините, но причем здесь мечта вернуться в Россию. Речь идет о том, что было объявлено о БЕСПЛАТНОМ обмене укр. документов на российские. В итоге уже требуют деньги за паспорт. Лично я хочу разобраться - это произвол работников паспортного стола либо рос. власти не держат своего слова. Вот и все. Я уже не говорю о том, что творится в паспортном столе. Составляются какие-то списки, которые потом переделываются по десять раз, за бланки - чуть ли не драка. В итоге полная неразбериха и суета. При мне двум пожилым людям стало плохо. Неужели нельзя лучше организовать данный процесс?
    Ха-ха, "правовоє гасударство", ага!
    Паспортные столы - это государственные учреждения, поэтому они должны принимать расчет в гривнах, т.е. не надо ПОКУПАТЬ в обменниках по спикуляционной цене рубли. Пишите жалобы. Мы голосовали и проводили референдум за ПРАВОВОЕ И ЧЕСТНОЕ ГОСУДАРСТВО.
    Да вас "развєлі как котят! (с). лАхі!

Хто має бажання - можна читати тут:
    http://forum.sevastopol.info/viewtop...?f=56&t=774531
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Ну что уважаемые сограждане, позвольте вас поздравить - Крым просрали.
    Возьми себя в руки! От многих твоих постов отдает истерикой и поведением разочаровавшегося подростка.
    У тебя есть планы и рецепты излечения страны? Ты знаешь и можешь? Действуй!
+ Ответить в теме