Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 178 из 234
Показано с 1,771 по 1,780 из 2340.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    тупые москали не дадут вам топливо для атомных станций
    Че ж вы так беспокоитесь? Есть же еще тупые, ну тупые американцы (с)
    Топливо для своих АЭС Украина закупает только у российской корпорации ТВЭЛ. В 2008 году Энергоатом заключил пятилетний контракт с американской компанией Westinghouse для постепенной замены российского топлива для не менее чем 3 энергоблоков. Начало поставок было запланировано на 2011 год, и должно было продлиться до 2015 года.

Но в 2012 году сотрудничество с Westinghouse было приостановлено из-за выявленных дефектов в тепловыделяющих сборках (ТВС) этой компании. Тогда в Государственной финансовой инспекции утверждали, что убытки Энергоатома составили 114,4 млн.грн. "Претензии к ТВС Westinghouse, скорее всего, были надуманными, чтобы отдать предпочтение российскому производителю", - считает президент киевского международного энергетического клуба Q-club Александр Тодийчук.
    http://biz.liga.net/all/tek/stati/27...oe-toplivo.htm

Зануда

Нехай би уряд кожної країни зосередився на власних проблемах. Поради для іншої сторони залиште при собі. Уявні переваги однієї нації над іншою засуньте собі в дупу. Не розпалюйте ворожнечу, бо будете заблоковані. Стосується кожного.
    Пам"ятайте - не кажи "гоп" поки не переплигнеш, сміється той, хто сміється останній і т.п. У кого голова крутиться від відчуття власної оху****сті - дивіться, щоб не стошнило.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Фаб, люди бояться зняти пелену з очей.

А коли починаєш тикати носом в реальність, починають діяти за принципом "кращий захист - це напад".
    Пророк

Смех с вами,ребята.
    Давай краще знайдемо на цій карті славне місто Кіров.
    І вмЬєстЬє пасмійомся!
    Миниатюры Миниатюры карта роисси-2017.jpg  
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    "Раньше" ми грали у війну, і були "наші" та "фашисти".
    А тепер пацани на вулиці грають у ту ж війну, тільки воюють "руськіє" та "наші/українці".
    До того ж, "руськими" бути ніхто не хоче, "взападло" (пацани змінюються по черзі, яку "відбувають"). Нормально, да?
    До речі, не знаю, чи ви це серйозно пишете, чи жартуєте, але я реально був свідком, як діти грали в якусь доганялочку по типу квача, але кричали вони не "квач" і навіть не новомодний "кеч", а "комуніст"... Я поржав :)

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Представитель партии Батькивщина под номером 12
    Зашифрували... тепер гадай... про кого це Ви?
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    До речі, не знаю, чи ви це серйозно пишете, чи жартуєте
    Серйозно пишу, почув на вулиці (сусідські пацани грались).

Ще один варіант.
    Учень 10 класу приходить додому, й каже мамі про те, що:
    "Руських треба взагалі повиганяти з України в Росію, нехай живуть там!"

Довелося пояснювати хлопцю, що "руські" є різними, як і українці чи будь-хто.
    Неповноцінних дебілів вистачає і серед тих, і серед інших. Просто пропорції можуть бути різними.
    Пацану 16 років...
    Новачок

Специально зарегистрировался на этом сайте потому как сам живу в России, хотя все мои предки с Украины
    Помню как еще во времена СССР часто ездил к бабке в Карловку на лето
    Что хочу сказать : больно смотреть на то как кучка политиков натравливает щас нас друг на друга
    Сичтаю, что в большей степени в том что сложилось виноват именно Путлер. Именно он щас по всем каналам промывает Россиянам мозги, говоря что Майдан мутили одни радикальные националисты на деньги американцев и после прихода к власти все эти Бандеровцы двинутся вырезать всех русских на Востоке и в Крыму
    Только благодаря этой лжи ему удалось уговорить наших генералов ввести войска в Крым
    Херово наблюдать по телику как уже Ваши подростки прыгают перед школами с криками "Кто не скачет - тот москаль"
    Украинцы, братья-славяне, не держите на нас зла !
    Среди нас много тех кто не согласен со всем этим и выходят на митинги против вторжения - только по телику этого ничего у нас не показывают
    Я надеюсь что с собакой Путлером нам удасться справиться и когда-нибудь мы его так же намайданим !
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от SergRus Посмотреть сообщение
    Специально зарегистрировался на этом сайте потому как сам живу в России, хотя все мои предки с Украины
    ....
    Херово наблюдать по телику как уже Ваши подростки прыгают перед школами с криками "Кто не скачет - тот москаль"
    .....
    Это были не школьники, а студенты, причем в Дрогобыче, причем в ноябре 2013. А эта кричалка футбольных фанатов там очень популярна.
    И как раз собирались там по другому поводу (если еще помните, кто в ноябре 2013 был причиной митингов в Украине - теперь она дает раз в две недели информационный повод).
    Пророк

этот постер самая лучшая похвала.Спасибо.Именно по этому Россия живёт,а Украина выживает.Мы работаем,и результат на лицо.А вы устраиваете революции...,результат там же.
    "Идите работать, а не протестовать" - типичный вброс кремлебота. Вот ты, козляра, и спалился.

Смех с вами,ребята.Ну хорошо,мы нация алкашей,рабов и тунеядцев оттяпали у вас Крым,даём вам деньги на бедность...Да что там говорить!Если тупые москали не дадут вам топливо для атомных станций вы будете сидеть при лучине)))).Без обид.Сами напросились.
    Мне интересно просто: а хрена ль ты сюда приперся тогда, чучело? Сиди себе там медом голову поливай, барин диванный.
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    "Идите работать, а не протестовать" - типичный вброс кремлебота. Вот ты, козляра, и спалился.

Мне интересно просто: а хрена ль ты сюда приперся тогда, чучело? Сиди себе там медом голову поливай, барин диванный.
    Правильно говоришь
    Не обращайте внимания на всех этих засланных Кремлядских тролей. Их щас всюду засылают пачками строчить свои посты по 80 рублей за штуку - вот они и стараются
    Знали бы Вы сколько их у нас в России на формуах ...
    Лучше бы чтобы Ваши модератоты их сразу же в пожизненный бан отправляли - так надежнее будет
+ Ответить в теме