Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 169 из 234
Показано с 1,681 по 1,690 из 2340.
    Новачок

Re: Окупація території України російською армією

erazer, Кстати! Если у России больше солдат, больше танков и т. п. То пока она не выиграла войну у Украины у неё нет военного преимущества? Я всё правильно запомнил? :D

RAMM, Конечно не он. Просто он надеется что мусульмане татарам помогут. Я на примерах из прошлого не столь отдалённого и даже настоящего пытаюсь показать чем это чревато. Я его ни в чем не обвиняю.

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    erazer, Кстати! Если у России больше солдат, больше танков и т. п. То пока она не выиграла войну у Украины у неё нет военного преимущества? Я всё правильно запомнил? :D
    У меня точно сейчас не то настроение чтобы втягиваться с тобой в подобный спор.

RAMM, Конечно не он. Просто он надеется что мусульмане татарам помогут. Я на примерах из прошлого не столь отдалённого и даже настоящего пытаюсь показать чем это чревато. Я его ни в чем не обвиняю.
    В том что ты показал нет никакого смысла. Бессвязный набор ужастиков, из которого ты предлагаешь делать далеко идущие выводы.
    Пророк

Дуже схоже:

Пророк

И если они захватывают какую-либо территорию они стараются на ней закрепиться. А ведь это по большей мере чуждо нашей культуре - представь, например, что твою девушку в Крыму пустят на пляж купаться только в одетом виде.
    Твой ход.
    депортировать всех крымтатар в монгольские степи, как завещал нам товарищ Сталин. а то одетыми раскупались тут.
    kavapoltava

Вот такой вот Путлер. Забрал Крым. Без выстрелов и без ответа. Весь мир пыхтел, слюной брызгал и кричал - но ему побоку. Взял и забрал.
    С другой стороны - спасибо умельцам из запада и США что сюда не набросали своих вояк - не втянули наших мирных граждан в их новый "афганоирак".
    Какой следующий шаг Путлера? Хочется что бы успокоился и не лез в Донецк и Харьков. Потому как если он чего то захочет - мы все уже поняли - он это получит...

ПСы: почитал крымский форум. Люди реально рады. Обговаривают как у них жизнь улучшится. Молодежь говорит что наконец то они на Родине... на какой такой родине - мне не понятно.
    Росеяне им там пишут мол наконец-то - мы к вам родненькие приедемс летом - и ух как погуляем, и вино через границу уже не надо везти - ведь в одной стране уже.
    И тому подобное. У людей праздник, чо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    У людей праздник, чо.
    Да пусть празднуют на здоровье. Главное сейчас границу на Перекопе хорошенько укрепить, чтобы праздник оставался всегда с ними ))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    набор ужастиков
    Якими зараз переповнений інет. Давайте не гіперболізувати. Бо саме на такому фоні й виникають панічні ситуації, а деякі навіть починають бігти в магазин скуповувати борошно, крупи, цукор, сіль, олію, сірники, мило. "Мамо, я вовка бачив. - І який же він? ... - Маленький, сіренький і хвостик як шило."
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    У людей праздник, чо.
    Вони думають, що повернуться в СССР імхо... Зрозуміти в принципі можна.
    модератор

Смотреть до конца:

Пророк

http://svobodaslova.in.ua/news/read/29711
+ Ответить в теме