Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 166 из 234
Показано с 1,651 по 1,660 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Опять же! Вспомните в каком контексте у нас информация подавалась (и подаётся). Во всём виноват Янукович и его Регионы и бандытська влада!!! В России чернуха несколько иначе подается! :)) А Путин у них Царь и Бог!
    Ну, это понятно. "У них" СМИ почти полностью подконтрольны власти, и потому на Путлера гнать не могут. А у нас не обвиняют только Яныка. "Попередникам" тоже достаётся. А смысл сейчас кричать "Яценюка геть!" или "Турчинова геть!". Кто вместо них будет?
    PS Ссылку поправил.
    Думаю, не только проверяли, но и возбуждали дополнительно. Я ещё удивлялся тогда - чего ж так рано-то? До начала избирательной компании ещё целый год.

Пророк

Аркадий Бабченко:
    Коммунист Аграновский, адвокат нео-нацистки Хасис, радуется победе над украинскими фашистами… Елена Ткач, борющаяся с незаконной застройкой Москвы и незаконными сносами памятников архитектуры, борющаяся по-настоящему, с вечными избиениями ментами и титушками - предлагает в Москве переименовать улицу в честь "Беркута" и говорит, что теперь Россия должна защитить соотечественников не только в Крыму, но на востоке Украины. Нацболы - нацболы!!! - революционеры до мозга костей! - едут в Одессу, чтобы поучаствовать в Антимайдане. Русские националисты, режущие по таджику в день, обвиняют украинских националистов, не режущих никого, в национализме.
    Блядь, я в какой-то ебанный сюр попал нахуй.
    Я вообще перестал что-либо понимать уже..
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Думаю, не только проверяли, но и возбуждали дополнительно. Я ещё удивлялся тогда - чего ж так рано-то? До начала избирательной компании ещё целый год.
    Вот и вопрос - кто? Оппозиция? Или оппозицией? :)

Я уже не беру во внимание такие мелочи, как отмена в первый же день языкового закона и тд.... Но моментов масса интересных была... непонятных. И уже давно.

И вот выше пост Энтера... подтверждение. В России чернуха в нужном направлении идёт! У нас может тоже так было?

Не. Я Янека с компашкой не оправдываю!!!! Но всё же...

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    борющаяся по-настоящему, с вечными избиениями ментами и титушками - предлагает в Москве переименовать улицу в честь "Беркута" и говорит, что теперь Россия должна защитить соотечественников не только в Крыму, но на востоке Украины
    Помните картинку? Часов шесть Беркут стоял, не предпринимая ничего, пока его дубасили палками, цепями и молотовыми. Вот и результат. Герои!
    Зануда

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Блядь, я в какой-то ебанный сюр попал нахуй.
    от що постійно сведлить мозок
    Пророк

Каждый день сюрпризы http://www.vz.ru/news/2014/3/17/677496.html

И скажите, что это всё идиот мутит!
    Пророк

Та нет , такое идиот не замутит, такое до него мог замутить только Гитлер, а теперь путлер идет по его стопам.... А для этого надо быть психически ненормальным!
    Пророк

модератор

Анатолій Гриценко:

Що відбувається, хтось може пояснити?

На підтримку України Америка блокує майно і рахунки Медведчука - сама Україна не блокує.

На підтримку України Європа блокує майно і рахунки Клюєвих - сама Україна не блокує. Клюєв-старший вільно собі гуляє коридорами Ради і навіть, кажуть, якусь там групу депутатську хоче утворити.

Чи все в порядку, і то я один чогось не розумію?
    Пророк

Федеральная служба безопасности РФ осуществляет организованную выдачу в Симферополе стрелкового оружия, в частности автоматов АК-74, всем желающим представителям так называемой "самообороны Крыма".

Об этом во время брифинга в понедельник в Киеве заявил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебыйнис, передает корреспондент Укринформа.
    "В помещении Республиканского военного комиссариата в г.Симферополь представителями ФСБ России осуществляется организованная выдача стрелкового оружия, в частности АК-74. Получить оружие могут все желающие, кто имеет удостоверение члена "самообороны" и паспорт с крымской регистрацией", - сообщил он.
    Кроме того, осуществляется подготовка разведывательно-диверсионных групп из состава подразделений внутренних войск МВД РФ, добавил дипломат.
    В МИД отмечают, что на территории Крымского полуострова сохраняется угроза осуществления вооруженных провокаций как со стороны пророссийски настроенных сил, так и непосредственно оккупационными российскими подразделениями.

ukrinform.ua

* * *

Владимир Путин подписал Указ «О признании Республики Крым».

Полный текст Указа:
    1. Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 г., признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства.
    2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

kremlin.ru
    Пророк

http://ukrnews24.net/kak-zhiteli-don...e-tanki-video/
+ Ответить в теме