Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 165 из 234
Показано с 1,641 по 1,650 из 2340.
    bvn
    йог на танке

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А вот это http://asaratov.livejournal.com/4243212.html никого не смущает?
    Над этой версией я размышлял еще тогда, когда это все происходило... отбросить ее не могу, но сама по себе кричалка (которая, кстати, звучала позже еще и в Мариинском парке) ничего не доказывает, увы... вот если бы у парочки задержанных нашли российские паспорта, тогда можно было бы четко это утверждать.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Не будь похож на колорадов.
    Чем это я на них похож?

И сегодняшние защитники Украины - завтра будут бороться на стороне РФ.
    Все истинные патриоты Украины окажут сопротивление...

Banned

Если сейчас будет слив (а он уже считай что случился), то останется только партизанщина. И сегодняшние защитники Украины - завтра будут бороться на стороне РФ.
    Это будет пистетс!!!

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Ну, правильно, партизанщина...
    Пророк

Чем это я на них похож?
    Идеей о том что вокруг сплошной заговор.

Я о другом. Если сейчас состоится торжественный слив, то все эти патриоты окажутся вне закона. Кроме того, их попросили разоружиться.
    И тогда милиция и армия будут уже охотиться за патриотами, т.к. оные будут назначены террористами и бандеровцами. Более того, даже мировое сообщество будет осуждать бегающих по лесам патриотов.
    Кончится все тем что одних перебьют, другие сдадутся - на них возложат вину за тот пи*дец который наступит в стране.
    А дальше - парады на красной площади о новый День Победы (над фашистствующими бандеровцами).
    Пророк

Над этой версией я размышлял еще тогда, когда это все происходило... отбросить ее не могу, но сама по себе кричалка (которая, кстати, звучала позже еще и в Мариинском парке) ничего не доказывает, увы... вот если бы у парочки задержанных нашли российские паспорта, тогда можно было бы четко это утверждать.
    Меня не только это смущает. А и само поведение Майдана. Когда он уже почти затихал - происходил очередной вброс. И всё разгоралось дальше.

И вот это тоже смущало. Ещё до Майдана.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    То, что на Банковой 1 декабря действовали провокаторы (в том числе, российские) - это вполне реально. Только цель у них была, ИМХО, спровоцировать силовиков на жёсткие действия, чтобы потом никому не повадно было с протестами выходить. А результат получился - обратный. Потому как народ у нас под кнутом так, как в паРаше, гнуться не привык. У них - "ворошиловский стрелок" только в кино, а у нас - Запорожец, Павличенко и Врадиевка.
    Не настолько у нас свободная пресса, что бы про это просто так писать. Впечатление было, что народ специально накручивают. Постояно по всем СМИ чернуха шла! Ну и плюс вот это http://www.google.com.ua/url?sa=t&rc...,d.Yms&cad=rja похоже, что проверяли, насколько народ возбудился
    Пророк

Не настолько у нас свободная пресса, что бы про это просто так писать. Впечатление было, что народ специально накручивают.
    Дело не в том, кто кого накручивал. Дело в том, что у нас на беспредел ментов и власти люди реагируют не только фильмами и срачем на форумах.
    Постояно по всем СМИ чернуха шла! Ну и плюс вот это http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...97%D0%BD%D0%BE! похоже, что проверяли, насколько народ возбудился
    Чернухи и в российских СМИ хватает - но это же не значит, что Путлер и свой народ накручивает? Просто жизнь у нас такая, что без чернухи - никуда. Другое дело, что россияне свою чернуху терпят и продолжают в массе своей д%очить на Великого Пу, а у украинцев терпение лопнуло. Народ наш, всё же, более свободолюбивый и склонный отстаивать справедливость, чем в России, ИМХО.
    P.S. По вики-ссылке статьи нет.
    Banned

То, что на Банковой 1 декабря действовали провокаторы (в том числе, российские) - это вполне реально.
    А я думал до сих пор, что на Банковой все события были развернуты, чтобы отвлечь внимание от захвата КГГА... И этот грозный трактор!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А я думал до сих пор, что на Банковой все события были развернуты, чтобы отвлечь внимание от захвата КГГА... И этот грозный трактор!
    На Банковой крутились всякие мутные личности, которые потом вроде бы нигде не всплывали, так что, хз, что там было на самом деле.
    Banned

На Банковой крутились всякие мутные личности, которые потом вроде бы нигде не всплывали, так что, хз, что там было на самом деле.
    Скорее всего чей-то хитрый план пошел через жопу...
    Пророк

Пророк

Чернухи и в российских СМИ хватает - но это же не значит, что Путлер и свой народ накручивает? Просто жизнь у нас такая, что без чернухи - никуда. Другое дело, что россияне свою чернуху терпят и продолжают в массе своей д%очить на Великого Пу, а у украинцев терпение лопнуло. Народ наш, всё же, более свободолюбивый и склонный отстаивать справедливость, чем в России, ИМХО.
    P.S. По вики-ссылке статьи нет.
    Опять же! Вспомните в каком контексте у нас информация подавалась (и подаётся). Во всём виноват Янукович и его Регионы и бандытська влада!!! В России чернуха несколько иначе подается! :)) А Путин у них Царь и Бог!

PS Ссылку поправил.
+ Ответить в теме