Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 157 из 234
Показано с 1,561 по 1,570 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

В Геническ к границам Крыма прибыли украинские боевые вертолеты. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Прийти в военкомат по адресу ул Красноармейская 4а, за СИЗО напритив магазина велозона и записаться добровольцем , там всех записывают и при необходимости вас позовут защищать Украину.
    Я это понимаю и вскорости это сделаю... только вот как они меня позовут защищать Украину, если я толком даже стреллять не умею... да и физпоготовка не та... мне конечно все равно, я за Родину и мясом готов послужить, но хочется по-дороже хоть жизнь отдать...
    Пророк

Новачок

К сведению: по официально действующему договору в Крыму Россия имеет право размещать 25 тысяч военных. А сейчас (в последние годы или год, не помню) - размещает всего лишь порядка 18 тысяч. То есть Российские военнослужащие были в Крыму ВСЕГДА все последние годы, новых пока не вводили. Тот кто говорит обратное - просто врёт.
    Пророк

пишуть, що в Московію поїхав перший гроб - і не з Криму, а з Харкова.
    Ігор Мосійчук
    Ідентифіковано особу одного з
    загиблих нападників під час
    вчорашнього штурму офісу "Просвіти" і
    Організації "Патріот України" в Харкові.
    Це громадянин Російської Федерації,
    мешканець та уродженець міста
    Костроми Ширяєв Олег Сергійович
    1983 р.н.
    раніше судимий за напад на
    людину в нетверезому стані.
    Гуру

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    рсен Аваков

ЗВЕРНЕННЯ міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова та голови Служби Безпеки України Валентина Налівайченко.

У зв'язку з надзвичайною суспільно-політичною ситуацією, що склалася в країні, загостренням криміногенної обстановки і системними провокаціями з боку іноземних громадян в Криму і на південному сході України, закликамо і вимагамо від усіх громадян негайно здати в органи МВС вогнепальну зброю, що не є законно зареєстрована належним чином.
    та випікати хліб крруглої форми, попрасувати рушники, наповнити сільнички сіллью і стати на коліна.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Московію поїхав перший гроб
    А что, в Харькове свалок мало?
    Banned

Ответ Сообщение от AlekSergiyEViCH Посмотреть сообщение
    Тот кто говорит обратное - просто врёт.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlekSergiyEViCH Посмотреть сообщение
    К сведению: по официально действующему договору в Крыму Россия имеет право размещать 25 тысяч военных. А сейчас (в последние годы или год, не помню) - размещает всего лишь порядка 18 тысяч. То есть Российские военнослужащие были в Крыму ВСЕГДА все последние годы, новых пока не вводили. Тот кто говорит обратное - просто врёт.
    1. новых вводили. И постоянно вводят. Достаточно на дорогах постоять и посмотреть кто и откуда едет.
    2. зафиксированы солдаты из забайкальского военного округа и чечни - опять же, завезли, ибо ранее из этих регионов в Крыму военных РФ не было
    3. кол-во говнюков в российско форме без опознавательных знаков уже давно перевалило за все мыслимые пределы.
    4. российские военнослужащие захватывают объекты и блокируют военные части Украины, устраивают провокации.

p.s. Модераторы! Баньте бота!

Пророк

Ekaterina Sergatskova

Ну что, ребята. Референдум считать открытым!
    Я, гражданка России, с пропиской в Симферополе, получила бюллетень со словами: "Ну, раз вы тут живете, значит, можете голосовать". Тетенька, не найдя меня в списках, просто вписала мою фамилию в другой список. От так.
    Пророк

Д.Корчинский объяснил, почему украинские военные не оказывают вооруженного сопротивления московским оккупантам.
+ Ответить в теме