Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 144 из 234
Показано с 1,431 по 1,440 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Еще перечислять ?
    Нэ надо. Не хватало еще и тут "новостей" с рос.каналов.

Зануда

Еще перечислять ?
    Ні, не треба перераховувати, Ви просто зробіть резюме: коли хтось порушує закони, то і решті вони не писані. Так виходить?
    Ну, власне Ви це майже і сказали:
    В эпоху сплошного беззакония говорить о законах как то наивно. Если власть НЕ соблюдает законы государства, то можно ли вообще говорить о законности как таковой ?
    Але от що цікаво, Ви закликали йти кругом законним шляхом, хоча як на мене "кругом бєззаконіє" творилося роками! Чи, я перепрошую, коли на Ваш погляд "єпоха сплошного" почалася? От тільки зараз?
    А зайка Янукович зі своєю бандою - так собі? Просто побалувались хлопці й дівчата?
    Не лучше и не хуже украинских. В угоду конъюктуре врет и те и те...
    Дякую за відповідь.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Таке як не було

Зверніть увагу по-перше на однаковість оформлення, по-друге - на дату.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не хватало еще и тут "новостей" с рос.каналов.
    Як ви можете таке казати про найчесніші, найправдивіші, найактуальніші і вобщє "най-най" новості в мірє?
    Пророк

Второй пример - генеральный директор ФК "Заря" "По телевизору показывают, что у нас чуть ли не бомбардировки и ездят российские танки. Я посоветовал им (иностранцам) не смотреть новостные блоки. То, что показывают украинские каналы, не всегда соответствует действительности".
    Строго говоря частное мнение Сергей Рафаилова звучало так - "Генеральный директор клуба Сергей Рафаилов считает, что поводов для паники из-за социальных волнений в Луганске нет. «Ко мне приходили три наших иностранца. Говорят, что знают реальную ситуацию, но их родственники обеспокоены. По телевизору показывают, что у нас чуть ли не бомбардировки и ездят российские танки. Я посоветовал им не смотреть новостные блоки. То, что показывают украинские каналы, не всегда соответствует действительности»."

Далее, по украинским каналам не показывали "бомбардировк и российские танков" в Луганске. Тут Рафаилов ошибается. Их там нет. Пока...И сейчас, благодаря новой власти, ситуация в Луганске более-менее стабилизировалась. Но нашествие рос. "полит.туристов" и шпионов имеет место быть, к сожалению.

На данный момент агрессор вводит российские танки только в Крым. Но на границах Украины имеется огромное скопление техники агрессора.

И вот это: "«Ко мне приходили три наших иностранца. Говорят, что знают реальную ситуацию, но их родственники обеспокоены. " Т.е. иностранцы в курсе более-менее спокойной обстановки в Луганске.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Як ви можете таке казати про найчесніші, найправдивіші, найактуальніші і вобщє "най-най" новості в мірє?
    Sky, советские новости всегда славились своей изуверской брехливостью. Для теперешной молодежи это может в диковинку, но я то помню)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

http://lenta.ru/articles/2014/03/13/sovet/ сбой в машинє...
    Пророк

Вже клянуть Київ, який не видає коштів!
    Хоча.....треба чекати на рублі, напевно?
    Миниатюры Миниатюры керчь-банкомат.jpg   ограничение выдачи средств.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    Вже клянуть Київ, який не видає коштів!
    ...
    А зачем им гривна? После т.н. референдума будут же вожделенные рос. рубли.
    Пророк

"Будуть" - то є гарне слово.
    А їстоньки хочеться вже сьогодні!
    Banned

В эпоху сплошного беззакония говорить о законах как то наивно. Если власть НЕ соблюдает законы государства, то можно ли вообще говорить о законности как таковой ?
    Я вот ровно это пытался донести последние года полтора до сознания сами знаете каких форумчан, просто жирными заглавными буквами!
    Пока не случился майдан... Я же орал и говорил о том, что майдану быть!!!
    Но я верю что майдан был не для того, чтобы я сейчас говорил, что все законно, я говорю так: все мы сами должны взять на себя каждый в меру своих возможностей ответственность за то, что сейчас происходит, вот так!!!
    Зануда

Но..... Уже само назначение Турчинова и.о. президента уже является нарушением (принцип разделения законодательной и исполнительной власти).
    А хто за конституцією України виконує обов"язки президента до обрання і вступу на посаду нового Президента? ст. 112
+ Ответить в теме
Страница 144 из 234