Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 140 из 234
Показано с 1,391 по 1,400 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Взагалі, то у прокуратурі "є багато достойних й молодих кадрів".
    Дорогу молодим та перспективним!
    Миниатюры Миниатюры Недокус Сумы.jpg  

Odo
    -

Народ, виявляється, Хрущов Крим не подарував Україні, а обміняв. Гляньте відео.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Т
    Вчера был свидетелем характерного случая.
    Две пожилых женщины (лет 60-70) в магазине расплачивались на кассе, у одной из них выпал кошелек, охранник разумеется поднял, отдал деньги и старушки поблагодарили... по русски.. т.е. "спасибо". Выходят из магазина и тут три сопляка лет 18-20 "кидают" им вслед: "Смотри, вон москальки пошли". Старушек аж передернуло. Меня тоже. Поворачиваюсь к этим умственно недоразвитым и задаю простой вопрос: "А не хотите мне повторить то же самое ?". Поскольку моя комплекция такая, что у всякой швали отпадает желание со мной дискутировать, что эта троица что то вякнув в ответ типа про чемодан и вокзал, попыталась ретироваться. Но я ведь человек настойчивый. Взяв одного из них за шкирку (остальные уж слишком шустро бегают) я предложил ему "помочь" мне с чемоданом не на словах, а на деле. Парубок по-моему полные штаны наложил... как же... герой против бабулек.... а тут пришлось объяснения держать.
    Пришлось провести с ним небольшую профилактическую беседу, окончившуюся "ласковым" пендалем под зад.
    Фантазия в норме, жги еще.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ось ще https://www.facebook.com/photo.php?fbid=517496708370658 про "подарунок"
    Пророк

К Донецкой области стягиваются российские танки и БТРы
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Народ, виявляється, Хрущов Крим не подарував Україні, а обміняв.
    Вообщем-то это не секретные данные, но рашисты любят о них "забывать".
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Лично я фразу "чемодан-вокзал-Москва" в последнее время тоже частенько употребляю, но относится она не к тем, кто говорит на русском языке, а к тем, кто прожив определённое время в Украине, продолжает открыто презирать все наши национальные символы - особенно это касается языка. Не хочешь учить язык - нефиг тебе здесь делать. Логика весьма простая. Такие люди как раз и заслуживают называться "москалями". Можешь называть это хоть "шароварным патриотизмом", хоть как угодно, но это моя жизненная позиция.
    Ну, дело тут даже не в символах, и тем более не в языке, а именно в презрении... Мое мнение: не хочешь учить, не учи, но относись с уважением. В конце-концов, если это их Родина, то значит эти символы - символы их Родины... Я еще раз повторяюсь, не хочешь жить в этой стране, не можешь ее полюбить и принять такой, какая она есть - вали на хрен.

Хотя еще раз повторюсь, что желание отделяться - не есть мнение большинства крымчан, а референдум под дулом автомата - это фарс.
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Народ, виявляється, Хрущов Крим не подарував Україні, а обміняв.
    Это надо почитать т.н. российским «мастерам культуры». А то сейчас они плавают в этом вопросе. Валентина Талызина, актриса: А если совсем честно, то Крым — это была наша территория. Хрущев сделал такой жест неизвестно почему.

Табаков поддержал войну РФ с Украиной в результате адского кровосмешения: «Больше ничего не надо объяснять»
    Пророк

Интернет магазины и курьерские службы прекращают доставки в Крым.
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 140 из 234