Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 139 из 234
Показано с 1,381 по 1,390 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Лично я фразу "чемодан-вокзал-Москва" в последнее время тоже частенько употребляю, но относится она не к тем, кто говорит на русском языке, а к тем, кто прожив определённое время в Украине, продолжает открыто презирать все наши национальные символы - особенно это касается языка. Не хочешь учить язык - нефиг тебе здесь делать. Логика весьма простая. Такие люди как раз и заслуживают называться "москалями". Можешь называть это хоть "шароварным патриотизмом", хоть как угодно, но это моя жизненная позиция.
    Отвечу в том же духе.

Можешь называть меня тоже "шароварным патриотом", но за фразу "чемодан-вокзал..." обращенную ко мне я давал и буду давать "ласкового пендаля", независимо на каком языке это будет произнесено. По одной простой причине: я тут живу, это и моя Родина и никому не позволю меня отсюда "выселять"... пусть даже и на словах. А уж если всякое необразованное быдло (которое и заслуживает называться "хохлами", поскольку украинец - это в первую очередь культурный и образованный человек) еще попытается учить меня как жить и на каком языке разговаривать - то тут не обижайтесь. Реальность в жизни и интернет - это разные вещи.
    А знаю ли я русский, украинский, английский, немецкий, татарский или эскимосский языки - это мое личное дело.

Как там в поговорке ?

Не указывайте другим что делать и вам также не придется слышать от них, куда стоит пойти.

Пророк

Хоть о языке не ругайтесь когда колорады со всех сторон на Украину лезут:

СБУ затримала групу російських розвідників на Херсонщині
    модератор

Офтоп:
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    ...я давал и буду давать "ласкового пендаля"...
    Хочеться верить, что в пострыгианальном будущем за такие "пендали" будут сажать за решетку, где гопникам-украинофобам и место.
    Пророк

Вот такие вещи начинают писать белоруссы:
    http://www.belta.by/ru/person/commen..._i_514601.html

Надеюсь, все понимают, что материалы, идущие вразрез с мнением госруководства, на Белте не публикуются
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Пришлось провести с ним небольшую профилактическую беседу, окончившуюся "ласковым" пендалем под зад.
    Чем еще раз укрепил ихнее мнение об ихней правоте, глупость надо высмеивать, а не выбивать! Вот если бы ты над ними поглумился так, что им самим стало стыдно, а теперь они думают, что они в полнейшей оккупации!!!
    Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Не хочешь учить язык - нефиг тебе здесь делать. Логика весьма простая.
    Простая логика такая простая, если ты тут живешь, особенно несколько лет, то ты прекрасно знаешь язык (мову), как ни крути = )
    А акцентировать на этом сейчас действительно опасно, хотя лично я не боюсь, потому что знаю мову, хоть и розмовляю ею наче Азиров, а по честноку если, то у меня на компе два языка русский и английский уже несколько лет и не было еще обстоятельств чтобы установить мову, таке... Впрочем я целиком и полностью на стороне Украины и абсолютно против сепаратизма, даже крымского, хотя друзья крымчане со мной не согласны, они то думают, что это мы свой шанс просераем по принципу статьи от infospacer
    ===================
    Я - русскоязычное население, я думаю на русском языке, не#уй меня защищать!
    И такие люди как я сейчас нужны самой Украине
    , потому что мы вызываем когнитивный диссонанс в мозгах расеянских хомячков, если им сказать, что русскоязычного населения внезапно в стране не стало, они же не поверят, правда, а вот если русскоязычное население на русском языке будет их посылать на они сами знают куда, то это освежает! Потому что даже создает фон на сявальнике какого-то однокласснического блога, где кони-люди все в одну кучу мешается и хрен шо проссышь!!! Ох я недавно в одноклассниках разнес в хлам человек, наверное, 40 по технике методично без оскорблений, призадумались, хоть и вектор не поменяли. Таки разнес бы полностью, если бы мне помогли с вопросами о смертях среди ВВ, просто в угол загнал бы, вопрос открытый до сих пор, если чо!
    Завсідник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Простая логика такая простая, если ты тут живешь, особенно несколько лет, то ты прекрасно знаешь язык (мову), как ни крути = )
    А акцентировать на этом сейчас действительно опасно, хотя лично я не боюсь, потому что знаю мову, хоть и розмовляю ею наче Азиров, а по честноку если, то у меня на компе два языка русский и английский уже несколько лет и не было еще обстоятельств чтобы установить мову, таке... Впрочем я целиком и полностью на стороне Украины и абсолютно против сепаратизма, даже крымского
    Я никоим образом не против того, что ты говоришь, думаешь, разговариваешь на русском языке, я так же точно, на украинский перехожу только если собеседник обращается ко мне на украинском. Но когда кто-то говорит о том, как прекрасно жить здесь, какой у него тут замечательный бизнес, сколько у него друзей, какими льготами он здесь пользуется, а потом когда отправляет своего ребенка учиться на бюджетной!!! основе в украинский ВУЗ, а там О УЖАС! экзамены надо сдавать на "мові", а они за 10 лет даже не соизволили выучить и начинают вопить, что их здесь ущемляют, то тут извините. "Чемодан-вокзал-Москва" это самое мягкое, что я могу предложить. По принципу Tayatlas надо бы ласковыми пенделями гнать до самой границы незалежной в любом удобном направлении.

ГДЕ-ТО В КРЫМУ
    К украинской воинской части подъезжает группа вооруженных, без знаков различия, солдат:
    — Сдавайтесь.
    — Не будем!
    — Обороняйтесь!
    — Не будем!
    — Но хоть переночевать пустите?
    — Сто баксiв с человека.
    — Ну у вас и расценки...
    — А что вы хотели? Таки, курортный город...
    Пророк

Новый прокурор Крыма, поставленная Аксеновым

Пророк

Боже как она боится...Бедная девочка...
    Пророк

33 роки.
    ПОДполковнік!

Тому й прокурор, ага! ашовихатЬєлі?
    Миниатюры Миниатюры прокурор Крыма-2.jpg   прокурор Крыма-3.jpg   прокурор Крыма-1.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    большинство из списка просто зомбированы как и большинство россиян.
    А зомби все лезут:

Дії Путіна схвалили "Бурановские бабушки" і Валерія

Так. Нам еще и платить за т.н. референдум:

Нелегітимна влада Криму потягне гроші з бюджету на "референдум"
+ Ответить в теме
Страница 139 из 234