Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 136 из 234
Показано с 1,351 по 1,360 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Следующие шаги Путина - теракты, провокации, убийства и тп для легитимизации вторжения агрессора на континентальную часть Украины. Будьте внимательны.

СБУ задержало русского шпиона, планировавшего теракты в Донецке и Луганске

Пророк

Фотограф Сергей Пономарев:

«Мало я писал про Крым в последнее время, потому что очень много мыслей крутится в голове, которые мне не очень нравятся. Помимо того, что я уверен, что присоединение Крыма потопит российскую экономику и вызовет еще один виток русофобии в мире, так и то, что я вижу своими глазами мне не хочется, чтобы ЭТО было частью России. Во-первых «хохлофобия» нагнетаемая каналами. Понятно, что нужен враг против которого надо одеть маску и подозревать каждого встречного, желательно поздно вечером, в связях с Майданом.
    Во вторых, туризм и гостеприимство Крыма убито раз и навсегда. Такое количество хамства и враждебности по отношению к любому иностранцу или человеку с камерой я не встречал вообще нигде. НИГДЕ. хотя езжу очень много и бывал в различных передрягах. Что ни день, то мы получаем сообщения об очередном избитом или похищеном журналисте. В Севастополе на городском форуме создали картотеку журналистов с фотографиями и естественно без разбору записали всех во врагов. Русский город, чо уж там.

Вчера снимал присягу новобранцев новой армии Крыма. Люди в масках с оружием, присягают на верность. Полный паноптикум. Я подумал, может быть журналистам тоже надевать маски? Если эти защитники так боятся не пойми чего: бандеровцев, или зеленых человечков, или самих себя, то мы-то, самые открытые и самые ненавидимые здесь тоже должны как-то себя защитить? Наденем маски, будем снимать людей в масках защищающих зеленых людей в масках от снимающих их людей в масках…

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    можливо, комусь будуть цікаві дані про, так би мовити, коефіцієнт кацапізму по регіонах України.
    Уважаемые модераторы. Я прошу забанить этого человека на форуме навсегда за разжигание межнациональной розни. Сколько уже можно ? И потом он льет тут крокодиловы слезы, что никаких "этнических проблем" в Украине не существует... Вот из-за таких подстрекателей и начинаются разборки....

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Брекут почувствовал не только, что дозволено, а то что уже нечего терять и нет пути назад... Отличившись в Киеве, они понимают, что их ждет суд и тюряга, а так надеются, что обойдется.
    Какая тюряга ? Сколько по Украине из Беркута сейчас сидит ? Кроме Крыма их еще несколько тысяч в остальных регионах.

Более того, Беркут, правда под другим названием хотят еще и расширить. Теперь они будут называться национальной гвардией и будут насчитывать 20 тыс. человек ! Теперь рядовые налогоплательщики в стране вместо 4 тысяч бездельников будут содержать 20 тысяч ! Хвала новой власти !
    Пророк

"Делегація сенаторів США на чолі із Джоном Маккейном перебуватиме з візитом в Україні 14-16 березня

Про це повідомив сьогодні на брифінгу директор Департаменту інформаційної політики Міністерства закордонних справ України Євген Перебийніс, інформує УНІАН.

Заплановані зустрічі американських сенаторів з в.о Президента України, головою Верховної Ради Олександром Турчиновим, прем'єр-міністром Арсенієм Яценюком, в.о. міністра закордонних справ Андрієм Дещицею, в.о. міністра оборони Ігорем Тенюхом, міністром економічного розвитку і торгівлі Павлом Шереметою, міністром ф інансів Олександром Шлапаком та головою СБУ Валентином Наливайченком."

Я вот думаю: как же всё-таки повезло Путлеру (и, соответственно, не повезло нам), что выборы в США выиграли демократы. Будь сейчас в США за рулём Маккейн - зелёные человечки и чихнуть бы боялись в сторону Крыма.

"Джон МакКейн известен своим крайне негативным отношением к укреплению, по его мнению, авторитарного режима в России и политике российского президента Владимира Путина; по информации российской газеты «Известия», МакКейна иногданазывают «главным русофобом Америки». В 2003 году он заявил, что «американская внешняя политика должна отражать отрезвляющий вывод о том, что российское правительство, которое не разделяет наши самые базовые ценности, не может быть другом или партнером и рискует своим собственным поведением поставить себя в разряд врагов». По его мнению, «ползучий путч против сил демократии и рыночного капитализма в России угрожает основам американо-российских взаимоотношений и порождает призрак новой эры „холодного мира“ между Вашингтоном и Москвой». Обыгрывая известное замечание Джорджа Буша о «душе Путина», после встречи с российским президентом в Словении Маккейн заявил: «Когда я заглянул в глаза Путину, то увидел три буквы: КГБ».

В 2005 Маккейн и сенатор Джозеф Либерман внесли в сенат проект резолюции с требованием приостановить членство России в «большой восьмёрке». В том же году стал одним из инициаторов принятия сенатом резолюции с обвинением российских властей в том, что судебный процесс над Михаилом Ходорковским и Платоном Лебедевым был «политически мотивированным». Требование исключить Россию из G8 Маккейн высказывал и в дальнейшем:

"Сегодня мы видим Россию, возглавляемую кликой бывших разведчиков. Они пытаются запугать своих демократических соседей, таких как Грузия, пытаются играть на зависимости Европы от российских нефти и газа. Нужно пересмотреть западный взгляд на реваншистскую Россию. Для начала нужно расширить G8 и включить в неё лидирующие рыночные демократии — Бразилию и Индию, а также исключить Россию."

В сентябре 2013 года в ответ на статью В.В.Путина в газете The New York Times — «Россия призывает к осторожности», Маккейн опубликовал в газете Правда ответ с названием «Россияне заслуживают лучшего, чем Путин».
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Родину - да. Яценюка и Турчинова - нет.
    А где ваша Родина уточните?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Алексей Арестович
    Еще одна мутная личность, не лучше Яроша. Тоже не ясно откуда вылез, попиарился, пропал. Теперь снова вылез... Может в президенты?
    Хотя с некоторыми его мыслями я был даже согласен...
    Зануда

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы. Я прошу забанить этого человека на форуме навсегда за разжигание межнациональной розни.
    У цьому випадку - не бачу підстав.
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Теперь рядовые налогоплательщики в стране вместо 4 тысяч бездельников будут содержать 20 тысяч ! Хвала новой власти !
    Гвардія ще не набрана, а Ви їх вже у "бєздєльнікі" записали!))) Тарапижка бил галодний, праглатіл утюг холодний.
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Якраз цієї не шкода. Лише б не Полтавську.

Да, хто ж сперечається. Саме так. А багато "наших" - як підлі зрадники.
    Сепаратизм - це як розлучення. Любов пройшла? Краще відпустити. Потиснути руки одне одному - не зійшлись характерами.
    вы в себе?! какое отдать? на крымском форуме уже писал, отдайте прихожую в своей квартире какому-то алкашу, а? отдадите?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    вы в себе?! какое отдать? на крымском форуме уже писал, отдайте прихожую в своей квартире какому-то алкашу, а? отдадите?
    Можно ж и другие ассоциации привести...

Лестничная клетка, два соседа (один - алкаш):
    - эта пепельница стояла на нашем этаже всегда, и только последний месяц стоит у вас! Отдавайте взад!
    - да заберите, пожалуйста...

Вообще в вопросе отдать Крым или не отдать меня волновали бы два главных вопроса:
    - что делать с людьми которые там остались;
    - на этом ведь Великая Роисская Империя не остановится все равно и проблему это не решит.

А вот аналогию с прихожей квартиры считаю тут совершенно непоказательной и неуместной.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Ну от не шкода мені Луганської і Донецької. Львівську шкода, Полтавську, Київську та інші. А ті пакетом з Кримом віддала б. Ну звичайно, да, я неправильно мислю, недержавно. А прихожа до чого тут? Прихожа - це якраз вривання до моєї домівки, а я навпаки, відмежуватись від алкашів хочу. Це розмін великої квартири на дві малі, щоб подалі одне від одного.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Ну от не шкода мені Луганської і Донецької. Львівську шкода, Полтавську, Київську та інші. А ті пакетом з Кримом віддала б. Ну звичайно, да, я неправильно мислю, недержавно. А прихожа до чого тут? Прихожа - це якраз вривання до моєї домівки, а я навпаки, відмежуватись від алкашів хочу. Це розмін великої квартири на дві малі, щоб подалі одне від одного.
    в даній ситуації "подалі" не вийде. це скоріше схоже на те що сусід прийшов пожити до вас у кімнату, ще й двері прорубав із своєї квартири у вашу, і тепер міркує як йому нахаляву користуватися вашою кухнею і ванною, ще й не проти щоб ви його годували. а ще заглядається на вашу постіль вночі...
+ Ответить в теме
Страница 136 из 234