Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 133 из 234
Показано с 1,321 по 1,330 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Что мне все больше и больше кажется, что Путлер кончился, как только начал все это.
    да, у мене теж відчуття, що він запустив механізм самознищення. як Яник, після перших пострілів на Грушевського.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    скоро почнуть бухати і займатися мародерством.
    Именно так предателем оказался Владимир Садовник. Забухал, сел за руль, врезался в толпу, попал в руки "крымских дружинников", исчез, а через сутки пришел в часть и объявил о переходе на сторону сепаратистов.

* * *

Бывший народный депутат Владимир Ландик считает, что "туристы Путина" организовывают пророссийские демонстрации в Луганске при активном содействии местных властей. Об этом он заявил в комментарии ZN.UA.
    "Бывшие власти, конечно, руку к этому прикладывают. А кто же за это все платит? За это все надо платить. Думаете, это народ тут встал? Да ничего подобного. Это проплаченные демонстрации. Те, от кого ушла власть, хотят показать свою важность. Мол, отдайте нам власть обратно", - сказал Ландик.

zn.ua
    Пророк

Яник, після перших пострілів на Грушевського.
    напомните, расследование по этому поводу еще ведется?
    Пророк

Несколько дней назад разговаривал с бабулькой. Она родственница моего старого друга, живет в Керчи. Я спросил ее, чем достали их "хохлы". Она сказала: "своей мовой задолбали! Мы не понимаем ничего!".

Ну вот пришла отличная новость: В новом Крыму будет два государственных языка: русский и татарский.
    Поскольку татарский будет государственным, всем чиновникам и бюджетникам придется им овладеть в обязательном порядке.
    Остальным - по необходимости (уроки в школе, общение, понимание происходящего, чтение документов). Понятно, что крымские татары, превосходно владеющие и русским и татарским, по этой причине будут иметь преимущество при устройстве на работу. Это касается как государственных, так и перспективных частных компаний.

Молодцы, чо скажешь? Мы в восхищении.

Ударное изучение языка другой языковой группы прекрасно чистит мозг, я считаю.

avvakoum

* * *

Пророк

Аваков інформує зранку:
    ВОПРОСЫ.

1. Задержали сейчас одного из организаторов захвата ОГА и сепаратиского митинга в Луганске - Арсена Клинчаева. Закономерный итог. Впрочем, это решит суд.
    Вопрос в другом, как реагировать на видео вчерашнего "гражданского ареста" народным депутатом Олегом Ляшко Клинчаева, что выложено в сети?!

2. Задержали Михаила Добкина. Представляю какую истерию завтра развернут "соратники по борьбе". Я совсем без эмоций как-то это принял. Просто вспомнил его посты про необходимость убивать, пактах Молотова- Риббентропа, "посылание" Галичины и идиотическую сессию Харьковского облсовета в футболках беркута.. Наверное, надо было бы покопаться и вытащить из памяти за последние годы что-то еще.. да говорю ж вам - эмоций на него практически нет, как и личного.. Отгорело. Наверно нынешнее тяжелое время сожрало все эти мои эмоции к нему. Пусть остаются только факты и пусть, о банальность, все определит суд и следствие. ОНИ открыли ящик Пандоры политических преследований, и НАМ точно не стоит играть так же. За инакомыслие не преследуют. Да, вот как быть с призывами, дестабилизирующими страну? Какова мера ответственности? Это и есть вопрос, которым задается ГПУ и СБУ завтра в суде по мере ответственности Добкина.

3. Угрозыск МВД нашел похищенных девочек журналисток в Крыму. Ведутся переговоры. Даст Бог - все будет хорошо. Было бы хорошо, да стоит подождать результата. Так, на полях замечу, что понимаем всех участвующих в удержании девушек. Оно вам точно надо, ребята? Пусть развязка будет скорой и позитивной.

4. Завтра вносится в парламент Закон о Национальной гвардии Украины. В ближайшее время объявим мобилизацию в Нацгвардию. Двадцать тысяч гвардейцев будут призваны для охраны границ Украины и гражданского порядка в стране. Это - как ответ на дестабилизацию извне. И это не военный ответ - это будет организованный ответ гражданского общества. Кто не знает, отмечу что в военкоматах страны инициативно запросили мобилизацию несколько десятков тысяч человек. И это вне системы организованной целенаправленной мобилизации в Украине.

5. На сумму около 70 млн $, около 60 тыс. тонн - наши следователи МВД арестовали топливо в Одессе, принадлежащее одной из компаний Курченко. По всей стране мы проводим изъятие активов из выявленных преступных по нашей оценке схем. Изъятое топливо передаем на хранение в Министерство обороны. Актуально, правда? Пусть хранят, самое время..

6. А в Донецке вечером задержали вместе с СБУ российского ГРУшника при определенных компрометирующих эту спецслужбу обстоятельствах . Вот не знаю, захочет завтра Валентин Наливайченко об этом говорить или предпочтет пока умолчание?!

7. Седьмой вопрос, но совсем не в седьмую очередь.. Совсем, совсем не хочу ничего говорить о расследовании дела о массовых убийствах. Знаю, что Вам болит это больше другого, знаю! Я был на тех же улицах и в то же время. Знаю, что важнее может ничего и нет в этом сегодняшнем ворохе повседневного бедлама что происходит вокруг! Знаю. Слышу проклятья и обвинения, слышу советы и информацию. Но услышьте и Вы, дорогие мои - пока ничего рассказывать публично нельзя. Мы не кино смотрим и не детектив читаем - расследуется наше реальное горе - и, надо делать все правильно. Так требуют и просят профессиональные следователи и дознаватели, что работают в группе МВД, СБУ, ГПУ И УДО - те, что работают по делу. Есть и информация и прогресс и наметки понимания. Есть. Как только появится первая возможность информировать без ущерба для дела - немедленно выдам все возможное. А пока, прошу, потерпите.. Здесь вопросов, знаю, у Вас тысячи - но, прошу Вас понять.

8. Вы задаете вопросы почему в тех или иных эпизодах милиция не вмешивается, ведет себя не верно, не проявляет своих лучших качеств, "не с народом"..посылаете проклятья, личные оскорбления, возмущаетесь, требуете.. Понимаю, принимаю - а куда деваться. такова точка кипения! Ну раз уж ночь, и решил написать несколько пунктов для Вас - заодно и спрошу.
    А вы действительно считаете, что с назначением нового министра, вся та, выстроенная последними годами порочная репрессивная машина МВД, по мановению волшебной палочки переменится? Вы правда считали, что с приходом новой власти и нового министра в считанные дни более чем 200 тысячный отряд сотрудников МВД по всей стране избавится от всех пороков и будет излучать позитив и созидание? Что те, кто вчера еще крышевал преступные схемы, сегодня станут их немедля разоблачать? Что в одночасье удастся выявить и избавится от всех коррупционеров в системе?.. Таких вопросов десятки. И на них надо отвечать МНЕ - по сути, а не в риторическом построении, что я позволил себе в начале этого пункта-рассуждения.
    ...

9. Все время спрашивают. Начиная с первого часа назначения: Уйду ли я в отставку? Несомненно уйду. Я не воспринимаю это место работы как венец карьеры или вожделенное место - вовсе нет. Скорее как голгофу необходимости. Скорее - как место средоточия негатива и гнева, адресованного этому месту работы. Скорее, как квинтесенцию прямой линии негодования к власти. И это справедливая реакция людей на то что происходило и по инерции происходит в МВД.
    После трех тяжелых месяцев Майдана - друзья возложили на меня еще более не простую задачу. И мне не легко. Ноль восторга, ноль позитива, но 100% понимания ответственности и необходимости - вот как я это воспринимаю. Я сделаю то, что должен и непременно уйду. Может и с негативом, и с проклятьями во след, но с пониманием того, что делал все честно и то, что требовала необходимость момента. Для меня это важнее. Мы живем не во время популярных поз..

10. Сегодня спрашивают - летал ли я за государственный счет чартером в Харьков 4 марта? Ответ - я оплатил собственными средствами за билет свой и жены по 670$ за каждый - в самолете, что летел в Харьков из Жулян, воспользовавшись оказией с летящими харьковчанами. И сэкономил полдня времени. Понимал, что спросят - платил сразу Квитанции есть в моей пресс-службе, кого интересует.

11. Мандат депутата? Да, я написал заявление о сложении депутатского мандата.

12. Саша Белый, Коля Черный .. оставлю ответы на потом. На столе отчет по более чем 50 банкам-мойкам на завтрашнее совещание. Хотим окончательно и жестко перекрыть этот рудимент прежней "семейной системы" вместе с побратимом, другом и экс-комендантом Майдана, а ныне главой НБУ, замечательным финансистом - Степан Кубівів . Когда говоришь со Степаном, нельзя быть не подготовленным -нужно быть компетентным, а ночь коротка.
    Гуру

коефіцієнт кацапізму по регіонах України
    Щоб розуміти що відбувається необхідно звернутись до недавніх планів Просто далі нікуди відкладати...
    да, у мене теж відчуття, що він запустив механізм самознищення
    Не потрібно себе тішити елюзіями. Хіба що Китай допоможе, т.як. Європа спасать украіньську демократію буде приблизно так..... $$$$$
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Віктор Янукович @ua_yanukovych
    Отделение Крыма через референдум незаконно,пока не опрошена вся Украина.Но новые власти обязаны учесть волю народа.Остальное завтра в 15-00
    А трэйлер де?

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Дивлюся та читаю новини і бачу, що російські вояки, не найгірше, що сталося з нами. Це якісь нормальні хлопці, що стоять і виконують накази.
    черешня, у этих "нормальних хлопців" наказ не стрелять до т.н. референдума. После они надевают российские знаки отличия и наши воины атоматически становятся "оккупантами" со всеми вытекающими.Тут уж Путин миндальничать не станет.
    Зануда

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я спросил ее, чем достали их "хохлы". Она сказала: "своей мовой задолбали! Мы не понимаем ничего!".
    Приклад чистого, класичного кацапізму.
    Пророк

Дмитрий Тымчук:

По данным группы «Информационное Сопротивление», за последние часы (по состоянию на 9.30) в район Перекопа российскими оккупантами было перекинуто 22 артиллерийские установки.
    В район Джанкоя прибыло 60 единиц военной техники, в т.ч. РСЗО "Град".
    На аэродромы ЧФ РФ в Крыму продолжает прибывать с территории России вертолеты Ми-8 и Ми-24.
    По нашим данным, летчики ЧФ РФ отстранены от полетов. Все полеты над Крымом сегодня осуществляют военные летчики, прибывшие из России.
    Пророк

Извиняйте,если повтор. Кажысь уже чето похожее тут было. Правда на немецком языке.

+ Ответить в теме