Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 128 из 234
Показано с 1,271 по 1,280 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    23 янв. 2014 г.
    Регіонал Арсен Клінчаєв назвав «правильною» загибель людей на Грушевського
    А сейчас обосрался крепко. Хотя правильно, он же не козак Гаврылюк )))))

Пророк

10 заповедей ненасильственного сопротивления оккупантам http://aillarionov.livejournal.com/640225.html

Когда к Вам подходит российский солдат, Вы:
    1. Не знаете
    2. Не беспокоитесь
    3. Не говорите
    4. Не имеете
    5. Не знаете, как
    6. Не даете
    7. Не можете
    8. Не продаете
    9. Не показываете
    10. Не делаете ничего
    Пророк

Теперь понятно почему американцы очкуют...

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему американцы очкуют...
    Во втором ролике очень такие интересные слова, примечательные исходя из настоящей у нас ситуации, это на 1:30 и на 3:15 хронометража.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Victorious, я считаю правильно (с) Клінчаєв. З такими продажними суками тільки так.
    Пророк

Андрей Макаревич: Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.

Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.

Власть устроила народу моей страны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.

Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.

Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пророк

Завсідник

Да,деваха видать хорошо приняла за воротник...
    Пророк

Марк Солонин "Мюнхен-2014" отменяется

* * *

Евросоюз собирается приостановить сотрудничество с Россией по газопроводу "Южный поток". Об этом сообщил еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер.

"Я не буду пытаться ускорить ход переговоров по поводу газовых трубопроводов, например по "Южному потоку". Напротив, такие переговоры будут отложены", - заявил Эттингер. По его словам, никакой необходимости срочно искать способы увеличения импорта энергии в Европу в данный момент нет. Европейские страны не боятся перебоев в поставках газа, так как зимний отопительный сезон уже заканчивается.

Напомним, что "Южный поток" - это газопровод, по которому топливо можно поставлять в Европу по Черному морю в обход Украины и Турции. К 2018 г. он должен позволить обеспечивать 15% энергии, импортируемой ЕС. Газопровод "Северный поток" уже позволяет миновать территорию Украины по дну Балтийского моря.

У Старого Света есть много претензий. В частности, европейцы сомневаются в том, насколько справедлива тарифная политика "Газпрома".

Эттингер также подтвердил, что поддерживает санкции против России. В частности, речь идет о прекращении переговоров по упрощению визового режима и возможной заморозке активов отдельных лиц
    . Но он высказался против масштабных экономических санкций, которые бы затронули всю экономику России.

vestifinance.ru

* * *
    Около 20 агрессивно настроенных граждан из так называемой «народной самообороны Крыма» ворвались на территорию военного госпиталя в Симферополе. Начальника Симферопольского военного госпиталя неизвестные вывели за территорию медицинского учреждения и не допускают на рабочее место.
    Командование и весь медицинский персонал заблокированы в помещении клуба.
    В настоящее время в госпитале на лечении находится более 20 тяжелобольных, один из которых - в реанимации. Военные врачи не могут предоставить пациентам необходимую медицинскую помощь.

* * *

Кабельным операторам угрожали оружием и под силовым давлением заставили отключить вещание украинских каналов.

* * *

Роман Бурко:
    Жены офицеров Черноморского флота поднимают бучу, что их мужей с семьями собираются поменять на представителей других флотов России в наказание за ассимиляцию с местным населением Крыма. Люди в шоке, прожили в Севастополе по несколько десятков лет, а теперь их всех, по сути, выгоняют на территорию России, детей отрывают от школ, друзей. В штабе ЧФ РФ успокаивают тем что Крым будет российским и они все равно потеряют свои надбавки за заграницу.

* * *

* * *

+ Ответить в теме