Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 122 из 234
Показано с 1,211 по 1,220 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ... на моей памяти, на протяжении последних месяцев дискуссий, ты постоянно ставишь под сомнение все, что делала оппозиция, Майдан, протестующие, требуя, чтобы тебе постоянно кто-то что-то доказывал. Но я не замечал, чтобы ты проявлял такую требовательность, когда речь шла о властях, их беззакониях и беспределе.
    Возможно, я ошибаюсь, но именно таким ты у меня запечалился.
    ви не праві. це про когось іншого. це легко перевірити.

штатний скептик

Результат "простого теста". Из диалога (умный, образованный человек - мой собеседник)
    я - там ходят вооруженные люди. это нехорошо, некрасиво, как минимум
    собеседник - Так это Крым
    там 50% местных жителей либо военные либо бывшие военные
    Тоже у вас не скажут. Татарыэ. Еще те агнцы
    появились машины с черными знаменами до этого
    Черное знамя - флаг Алькаиды
    сидеть и ждать пока рванет у них дома? Они видели что может новая власть
    я - да верно. но верится ли тебе, что это - гражданские? ты ведь видел крымчан? вот никак не верится
    собеседник - Видел. И не на побережье
    я - крымчане сообщают (Феодосия) - тихо все, мирно, только "зеленые человечки" ходят
    собеседник - Крымчане. Причем понятно откуда амуниция. Непонятно откуда оружие
    Амуницию тупо кто-то где-то купил
    это старая форма. После ухода нашего минобороны - ее сменили
    я - да вроде изначально не отрицали, что это - российские военные? после прессухи - уже да, отрицают
    собеседник - Не отрицали, чтоб недобитки эти в крым не лезли.
    По договору в крыму может находится 25 тыс росс. военнослужащих. Об этом тоже не скажут
    Без всякой войны
    там меньше
    И еще такой момент
    у меня в контакт листе трое в самообороне
    до этого один был реквизитор, двое простые осветители с ялтинской студии
    Banned

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    я уже неделю здесь, в Крыму и здесь действительно все спокойно.
    Уже нет, уже стреляют...
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Мне россияне сейчас сектантов напоминают. Технологии обработки те же. А эт уже в компетенции Пентакса. Может, что дельное подскажет. Как лечить.
    подскажет-подскажет, по прайсу
    Banned

У тебя нет права требовать и указывать. Воспитанный человек может выражать просьбу.
    И если бы ты именно так себя вел, то по-другому бы и воспринимались твои "просьбы". Потому что, на моей памяти, на протяжении последних месяцев дискуссий, ты постоянно ставишь под сомнение все, что делала оппозиция, Майдан, протестующие, требуя, чтобы тебе постоянно кто-то что-то доказывал. Но я не замечал, чтобы ты проявлял такую требовательность, когда речь шла о властях, их беззакониях и беспределе.
    Ай яй яй =) Ху из миста путин?
    Возможно, я ошибаюсь, но именно таким ты у меня запечалился.
    Перепрошивайся =)
    Я понимаю, что у тебя тяжелая в плане психики работа, но на поворотах аккуратнее, пожалуйста, не то я обижусь!
    Еще раз: у меня 100% родственников проживает в России, есть у меня там и куча друзей в одноклассниках ибо я там долго жил и родился, и периодически к ним ко всем езжу!
    Так вот, они мне не верят, требуют за мои громогласные комменты доказательств, я требую их в свою очередь, это правильная позиция, потому что необъясненная позиция ставит тебя в глупое положение, завяление есть, а факта нет, это мы тут чувствуем, что происходит, именно чувствуем, ощущаем, оно в воздухе витает, жителям же России, особенно Сибири или Крайнего Востока, да даже тульчанам им не понятно, у них не витает в воздухе ничего, кроме радиоволн Россия24.
    ЗЫ. И, да, я могу требовать доказательств, а вот ты не можешь требовать, такое у тебя моральное положение, так сложилось... Считай это ответным ментальным ударом от России, у нас тут вся Россия произошла на примерах Валерии, например, и тупо приводя требуемые доказательство мы имели вес, так что требование доказательств играет нам на руки и ставит россиян в глупое положение, так-то!
    Я же по-москальски мыслю, ё-маё!!!!
    Пророк

Хреново это все... Но нет худа без добра. От этого не легче, но обратите внимание, как во времена майдана народ пересорился (как есть, этого никуда не деть). Сейчас враг единый. Все сплотились. Чувствуется та самая "єдність". Всяких пророссийских уродов в счет не берем. Украинцы же хоть сейчас стали едины во мнении. Все вместе переживают за своих героев-воинов в Крыму. Жалко, что только такие трагические вещи нас объединяют, но все же. И еще приятно видеть поддержку всего мира (Россия теперь таковым для меня не является. Теперь это не "мир" - это просто часть суши).
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у тебя тяжелая в плане психики работа
    Свои фантазии оставь при себе. Ты ничего не знаешь о моей работе.

пожалуйста, не то я обижусь!
    Старшая группа детского сада будет тебе рада

Так вот, они мне не верят, требуют за мои громогласные комменты доказательств, я требую их в свою очередь, это правильная позиция, потому что необъясненная позиция ставит тебя в глупое положение
    Если я цитирую СМИ, то я стараюсь всегда дать ссылку на источник. Все дальнейшие уточнения, - к ним. Если я ссылаюсь на частное лицо, я указываю, на кого, - все уточнения к указанным лицам. И да, я ссылаюсь на СМИ и людей, которые у меня вызывают доверие. И я не намерен убеждать тебя проникнуться к ним доверием.

ЗЫ. И, да, я могу требовать доказательств, а вот ты не можешь требовать, такое у тебя моральное положение, так сложилось...
    ???

Доказательств требуют мои друзья и родственники из России
    Как-то робко ты не заметил мой вопрос.
    Повторюсь.

О друзьях и родственниках в РФ.
    Простой тест. Они слышали речь Путина и министра обороны РФ, где те утверждали, что в Крыму нет военных РФ, а все эти люди с автоматами, пулеметами, винтовками с оптикой и "Тигры", это "самооборона Крыма"?
    Они верят, что эти военные без знаков отличия, это действительно "самооборона", а не российские войска? Если да, то больше с ними не о чем говорить. А если не верят, то как можно верить всему остальному, что происходит под руководством Путина и его кукловодов?
    Пророк

обнадійливо зі США:
    Голова Комітету начальників штабів ЗС США генерал Мартін Демпсі заявив про готовність США до військового втручання у разі ескалації ситуації в Україні.
    American diplomats are working around the clock to come to a solution to Russia's takeover of Crimea in eastern Ukraine. Dempsey said he's been talking to his military counterparts in Russia, but he's also sending a clear message to Ukraine and members of NATO that the U.S. military will respond militarily if necessary.
    http://www.atlanticcouncil.org/blogs...to-nato-allies

і просто гарно й правдиво з Європи:
    ЄС обіцяє підписати політичну частину асоціації з Україною негайно
    08.03.2014
    Європейський союз вирішив негайно підписати політичні розділи угоди про асоціацію з Україною, заявив у суботу президент Європейської комісії Жозе Мануел Баррозу.
    Євросоюз має перед Україною борг і обов’язок солідарності, заявив він, виступаючи на саміті європейських регіонів і міст у грецьких Афінах.
    http://www.radiosvoboda.org/content/.../25290294.html
    Частий гість

Ответ Сообщение от Работник Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов крымчанам к размышлению:
    1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их?
    2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и хранятся в Украине?3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках?
    3. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите - проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе - российской) авиакомпании.
    4. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию?
    5. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой Россия обещала "золотые горы", средняя зарплата равна 100 долларам?
    6. Знаете ли вы, что ваш курортный ежегодичный сезон будет таким-же как и на всем поборежье Абхазии ( Сухуми, Поти и т.д) До сих пор города вышеупомянутой Абхазии, включая курортные, стоят разрушенные и безлюдные. Это результат братской помощи нашего справедливого соседа. И еще поймите, наконец, что ВЫ и на....... не нужны этому соседу!
    Зануда

не розумію...існує зразок бюлетеня, затверджений самим фюрером:

Що за самодіяльність? Розмір кола, що означає "так" какби натякає...)
    Якщо серйозно, хто не читав про аншлюс 1938 року - дуже раджу. Історія повертається.
+ Ответить в теме