Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 121 из 234
Показано с 1,201 по 1,210 из 2340.
    Гуру

Re: Окупація території України російською армією

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    помнишь совет не читать советских газет до обеда? тоже самое относится и к прочим сми
    Вооб ще то я хотел услышать ВАС и Ваше мнение, как очевидца, а не посмотреть на "... круги в луже"

Если вас интересует суть происходящего, а не просто пересказы фактов и сплетен, то отложите все и послушайте. Если не в терпежь, то хоть с 22 минуты и сделайте выводы о дальнейшем развитии событий.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ты уже надоел.
    Что значит надоел я? Алё???
    Шо на автомате комментишь?

Ты ведешь себя по принципу: если во время изнасилования, процесс не снимали три камеры с разных ракурсов и не фиксировали три нотариуса и юриста, то изнасилования не было.
    А если изнасилования не было? Я критически мыслю, только поэтому задаю вопросы! Этим Европа от СССР отличается - способностью мыслить критически!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Доказательства есть?
    Да. Уже в утренних новостях пошли сюжеты. Только что по ИНТЕРу было интервью с избитым оператором. Идет зачистка Крыма от неугодных медиа. Пока без стрельбы по прессе как было в Киеве, просто избивают, бьют аппаратуру и запугивают.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да. Уже в утренних новостях пошли сюжеты. Только что по ИНТЕРу было интервью с избитым оператором. Идет зачистка Крыма от неугодных медиа. Пока без стрельбы по прессе как было в Киеве, просто избивают, бьют аппаратуру и запугивают.
    Уже посмотрел! Спасибо.
    Пророк

Вооруженные "боевики" отняли оборудование у съемочной группы Associated Press в Симферополе
    Пророк

А если изнасилования не было? Я критически мыслю, только поэтому задаю вопросы! Этим Европа от СССР отличается - способностью мыслить критически!
    В Крыму отключены украинские каналы, а вместо них транслируются российские. Журналистов в Крым не пускают, захватывают даже вертолеты с журналистами. Избивают противников захвата Крыма и журналистов. В сети есть роликии свидетельства. Крым захвачен рлссийскими войсками и вооруженной "самообороной". Иностранных наблюдателей в Крым не пускают. В Крыму захватываются воиские части (не так, как во время Майданам люди просто не позволяли вывести войска, чтобы их не бросили намирных граждан). Захватываются стратегические объекты, уничтожается оборудование, захватывается оружие, блокируется доставка питания заблокированным солдатам. Командованию предъявляют ультиматумы и требование сдаться, присягнуть "народу Крыма", предлагают должности в армии РФ и квартиры. Но ты вмегт этого не видишь и требуешь "доказательств".
    Пророк

Та да, я на себе прочувствовал!
    Мне россияне сейчас сектантов напоминают. Технологии обработки те же. А эт уже в компетенции Пентакса. Может, что дельное подскажет. Как лечить.
    Banned

Но ты вмегт этого не видишь и требуешь "доказательств".
    Доказательств требуют мои друзья и родственники из России, а им даю самое горяченькое, поэтому и требую, им просто уже приелась информация о том, что какие-то ввл захватили очередную часть, а тут такое, с избиениями, репрессиями и т.д. Вот поэтому и требую доказательств, они без того, пока их в какашки носом не натыкаешь не хотят никаких аргументов!
    Тебе советую не брать с них пример!

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Мне россияне сейчас сектантов напоминают.
    Так, блина, сектанты, я вон писал жена даже заметила, что сектанты они там в ПР, Рассеи и Думе.
    Что можно говорить, когда, вот Путин глаголит словами уборщицы (а говорила Lera шо типо хреново, когда страной правит уборщица, особенно империей):
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Вооб ще то я хотел услышать ВАС и Ваше мнение, как очевидца, а не посмотреть на "... круги в луже"

Если вас интересует суть происходящего, а не просто пересказы фактов и сплетен, то отложите все и послушайте. Если не в терпежь, то хоть с 22 минуты и сделайте выводы о дальнейшем развитии событий.
    мнение о чем конкретно? зеленых человечков еще повстречать не удалось. Основная масса жителей просто не хотят войны, хотят спокойно работать, получать зарплату, водить детей в садики, школы и тд вообщем, как и во всей остальной Украине. Людей активно интересующихся политикой на самом деле не много, в принципе как и у нас -- сколько процентов полтавчан принимают участие в митингах? Присоединяться к России основная тоже не жаждет, так как прекрасно понимают, что ничего хорошего их там не ждет. Если б новоявленные политические
    Пророк

Доказательств требуют мои друзья и родственники из России, а им даю самое горяченькое, поэтому и требую, им просто уже приелась информация о том, что какие-то ввл захватили очередную часть, а тут такое, с избиениями, репрессиями и т.д. Вот поэтому и требую доказательств, они без того, пока их в какашки носом не натыкаешь не хотят никаких аргументов!
    О друзьях и родственниках в РФ.
    Простой тест. Они слышали речь Путина и министра обороны РФ, где те утверждали, что в Крыму нет военных РФ, а все эти люди с автоматами, пулеметами, винтовками с оптикой и "Тигры", это "самооборона Крыма"?
    Они верят, что эти военные без знаков отличия, это действительно "самооборона", а не российские войска? Если да, то больше с ними не о чем говорить. А если не верят, то как можно верить всему остальному, что происходит под руководством Путина и его кукловодов?

Тебе советую не брать с них пример!
    У тебя нет права требовать и указывать. Воспитанный человек может выражать просьбу.
    И если бы ты именно так себя вел, то по-другому бы и воспринимались твои "просьбы". Потому что, на моей памяти, на протяжении последних месяцев дискуссий, ты постоянно ставишь под сомнение все, что делала оппозиция, Майдан, протестующие, требуя, чтобы тебе постоянно кто-то что-то доказывал. Но я не замечал, чтобы ты проявлял такую требовательность, когда речь шла о властях, их беззакониях и беспределе.
    Возможно, я ошибаюсь, но именно таким ты у меня запечалился.
+ Ответить в теме