Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 110 из 234
Показано с 1,091 по 1,100 из 2340.
    Постійний відвідувач

Re: Окупація території України російською армією

А чего вы тут рассуждаете то? Я уже полтора дня троллю Крым самой разной информацией, а тут рассуждают...

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    А що тут думати, РФ виставить нам арендну плату за перебування нашого чорноморського флоту і військових часитн на її території. Віддамо Крим, ще й зверху приплачувати будемо...
    Є й плюси, в нас більше не буде на території іноземних військових баз...
    Пророк

Путлеровцы, русско-фашистские захватчики...
    Гуру

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А до этого ты три месяца на барикадах отстаивал демократию?!
    ... представтие себе, уважаемый, отстаивал (полтора месяца), и это ВЫ можете проследить по моему нахождению на форуме. Сейчас отстаивать на майданах не хочу, чтобы не давать повод антимайдам и российским сми мной манипулировать, и против валяний ленина был, так как не время, против отмены языковых постановлений, и в Крым, вместо наших ребят готов сейчас же ехать... А вы, наверное не понимаете, что происходит просто передел, в котором обществу отведена роль дестабилизатора....

Я вообще о войне и оккупации
    Пророк

Украинская проводница везла в Брянск «Main Kampf» и экстремистские DVD
    http://www.news.nashbryansk.ru/2014/...kie-dvd-85834/
    Навіщо путінгу "везти гітлера", якщо він і сам таким є?

Я всю свою жизнь отдал защите Родины, воевал в Афганистане и Эфиопии. Многие из моих однополчан, после распада СССР, остались на Украине. Они звонят мне, рассказывают, что им запрещают говорить на русском языке. Дети и внуки не могут учиться в школах, вузах, разговаривать по-русски. В Киев уже прибыли американские наемники.
    http://www.news.nashbryansk.ru/2014/...-ukrainy-96122
    От же ж біда!
    І на горшОк, мабуть, руським не дають сходити!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    вечно отступать не получится, аппетиты кремля будут расти все время, получат Крым, а потом зеленые человечки с автоматами начнут появлятся в приграничных с ним областях....
    Постоянно безусловно идти только вперед - вообще не лучшая тактика. Это тупая позиция грубой силы.
    Всему свое место и время. На настоящий момент ввязаться в войну - путь в никуда, ибо будет еще похлеще чем в Чечне и "живые позавидуют мертвым".
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    ... представтие себе, уважаемый, отстаивал (полтора месяца), и это ВЫ можете проследить по моему нахождению на форуме. Сейчас отстаивать на майданах не хочу, чтобы не давать повод антимайдам и российским сми мной манипулировать.
    Очень странная позиция. Т.е., ты предполагал, что на следующий день после ухода Януковича, страна мгновенно превратится в чопорную Британию, а чиновники - в ангелов?
    Теперь нужно ежедневно с помощью журналистов, общественных организаций, политических партий, критиковать власть, вносить и отстаивать свои требования. Для начала можно начать проявлять активность в структурах Егора Соболева и Татьяны Чорновол, Дзинзди...
    Banned

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Я вообще о войне и оккупации
    Вот когда 11 числа повыходят головы им поодкручивать!!!
    Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Я уже полтора дня троллю Крым самой разной информацией, а тут рассуждают...
    Я уже недели три!!!
    Пророк

Друзі, я дуже прошу не сваритись. ми тут всі - свої.
    Іде війна. На війні нійгірше - чутки і паніка.
    Мабуть зараз, як і під час Майдану, є радикали і є помірковані. ціль у нас одна, досягти можемо тільки разом, і, на мою думки, поєднуючи дипломатичні та силові заходи; не самі, а з усім світом - Заходом, ісламськими країнами, Китаєм. все занадто серйозно.
    неправі ті, хто каже, що військові нічого не роблять. подивіться, відео "сумсокї сотні самооборони" - армія готується.

ви розумієте, що після 4 років Яника "у руля" ЗСУ та СБУ були знищені, на всіх ключових посадах сиділи й досі можуть сидіти московські шпигуни. за тиждень це виправити важко.
    Татари зараз як заручники. мені за них особливо боляче, я багато спілкувався з ними в Криму і у нас на Майдані. Меджліс сьогодні закликав до бойкоту референдуму - значить, такою має бути і наша позиція.
    я закликаю до витримки. у нас мають бути міцніші нерви і стійкіший дух, ніж в агресора. для перемоги може знадобитись час і підтримка світу. згадайте, як Ірак захопив Кувейт. півроку світ формував коаліцію, стягував сили, готував операцію. і аж потім поліз у бійку. у переможну.

і ще - сьогодні Яценюк в Брюсселі, засідає Рада ЄС по Україні. ось позиція, яка може допомогти нам:
    Після того, як під прапорами ЄС у Києві загинуло близько 100 осіб, а Росія намагається анексувати Крим, бо не погоджується з політичним вибором українців, наша реакція повинна бути однозначною та чіткою: підписання Угоди про асоціацію та скасування віз для українців.

Павел Коваль, глава делегації Європейського парламенту у справах співпраці ЄС з Україною
    це була б найкраща агітація. на додачу до обіцяних 11 млрд євро.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Постоянно безусловно идти только вперед - вообще не лучшая тактика. Это тупая позиция грубой силы.
    Всему свое место и время. На настоящий момент ввязаться в войну - путь в никуда, ибо будет еще похлеще чем в Чечне и "живые позавидуют мертвым".
    вот и я о том же- надо тянуть время, а Крым не сдавать
+ Ответить в теме