Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 107 из 234
Показано с 1,061 по 1,070 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Викриття офіцера ФСБ РФ Чечеля у Севастополі
    Полковник запасу ЗСУ Володимир Панченко впізнав серед осіб, які блокують штаб ВМС України, офіцера ФСБ РФ Чечеля

Украинский мичман - российским автоматчикам: "Снимайте все, чтобы Володя Путин дурака не включал"

Гуру

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    россиянам надо переварить, что произошло.
    ... что переваривать, если все давно усвоилось. Смотрите ж не только свое телевидение и делайте выводы.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    С подачи Януковича ФСБ управляло
    ... и опять старая песня про "папередников"...
    Пророк

Пророк

Постійний відвідувач

Верховна Рада АР Крим проголосувала за призначення референдуму про приєднання Криму до Російської Федерації на 16 березня.
    Таке рішення ухвалено в четвер, 6 березня, повідомили кореспондентам джерела в Раді ветеранів, які присутні у Верховній Раді АРК.
    Віце-прем'єр автономії Рустам Теміргалієв заявив: 16 березня пройде референдум про статус Криму, повідомляє РІА "Новости".
    За його словами, на референдум виноситься два питання: "Перший – чи виступаєте ви за входження Криму до складу РФ у якості суб'єкта Федерації. Другий – чи виступаєте ви за відновлення конституції Криму 1992 року".
    Згідно з текстом конституції Криму 1992 року, республіка входить у державу Україна й визначає з нею свої відносини на засадах договору й угод.
    Раніше самопроголошена влада Криму вже двічі призначала референдум щодо подальшої долі Криму – на 25 травня, паралельно з виборами президента, а потім на 30 березня, аби вирішити це питання швидше.
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    ... и опять старая песня про "папередников"...
    Не нужно вести себя как неадекватная истеричка.
    О том, что на стратегически важные посты в стране назначались люди с сомнительной биографией и гражданством, журналисты кричали уже очень давно.
    Любая крупная фирма имеет свою службу безопасности, которая следит за тем, чтобы компании не наносился вред воровством, шпионажем и другими действиями. А в нашем государстве ведомства, которые должны были блюсти безопасность государства, работали на Семью и на другое государство.
    "Семья" разорила казну, продолжая брать новые и новые кредиты. Деньги снова отжимались в семью, а долги вешались на страну.
    Ты сомневаешься в этом?!

Я готов обсуждать поступки новой власти. Если они начнут воровать, укреплять машину откатов (вместо ее уничтожения), если они не смогут изменить судебную систему и суды просто будут их обслуживать, я готов их критиковать за это.
    А тот факт, что сейчас новой власти очень тяжело, это факт и не нужно на эту тему устраивать комедии.

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Верховна Рада АР Крим проголосувала за призначення референдуму про приєднання Криму до Російської Федерації на 16 березня
    Да че они стесняются, назначали бы на 9 марта, что тянуть?
    Весь мир не признает этот "референдум", а Путин признает, даже если они сегодня вечером в подвале его проведут.
    штатний скептик

Я одного понять не могу. Неизвестные "зеленые человечки" ходят между людей с огнестрельным оружием. Милиция, как мы видим, есть, существует. А почему не арестовывает их? Разве это законно?
    VPN

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=mITIqFl2w2E#t=184
    я номеров не как рассмотреть не могу (((( вроде такой канал а качество хоть плач, они че на мобилу снимали, этот бред...
    и нахрен им там на пункте коктели молотова? на видео видно!!!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    а потом тот транзисторно-ламповый чермет сдать.
    Я бы не был так категоричен в отношении ламп. В случае ядерной атаки аппаратура на лампах будет работать исправно в отличие от транзисторов, потому она используется до сих пор.
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Я одного понять не могу. Неизвестные "зеленые человечки" ходят между людей с огнестрельным оружием. Милиция, как мы видим, есть, существует. А почему не арестовывает их? Разве это законно?
    Крымская милиция типа подчинилась самопровозглашенному премьеру.
+ Ответить в теме
Страница 107 из 234