Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5259Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 102 из 234
Показано с 1,011 по 1,020 из 2340.
    Пророк

Re: Окупація території України російською армією

Турция дала разрешение кораблю ВМС США пересечь Босфор на пути в Черное море в ближайшие два дня.
    Daily News

Пророк

Почитайте ихний форум http://forum.sevastopol.info/viewtop...68528&start=50
    Я пару страниц осилил и уже хочется ломами Крым от Украины отколоть и отправить в плаванье к берегам Краснодарского края ))
    Пророк

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    На мою думку, досить влучні слова
    Честно говоря, я удивлен. Шевченко долгое время подыгрывал кремлевской госидеологии.
    Пророк

Трохи "лічікоФФ" накидаю, поки росіянські "гюльчатаї" його відкрили.
    Заодно і тих, хто потенційно має бажання "на дальній восток" переїхати (бажано примусово і назавжди).
    Миниатюры Миниатюры 2014-Крым-40-счастливые жители.jpg   2014-Крым-41-счастливые жители.jpg   2014-Крым-42-счастливые жители.jpg   2014-Крым-45-счастливые жители.jpg   2014-Крым-46-счастливые жители.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Почитайте ихний форум http://forum.sevastopol.info/viewtop...?f=11&t=768528
    Я пару страниц осилил и уже хочется ломами Крым от Украины отколоть и отправить в плаванье к берегам Краснодарского края ))
    Форум у меня не открылся. Но "такие" форумы вы можете найти и в других частях Украины, значит ли это, что они выражают позицию всей страны?
    В Крыму есть украинцы, которые не хотят присоединения к России, есть русские, которые тоже не хотят никаких присоединений. Есть татары, которых однажды уже выселяли из из родного Крыма. И они сейчас с обидой говорят: "мы были с вами, мы были на Майдане, мы поддерживали суверенитет и независимость нашей страны, а теперь вы отказываетесь от нас, готовы сдаться, не думая о нас". Вот в чем проблема. А сам Крым лично мне и нафиг не сдался.
    Пророк

военные молодцы, на них все держится и их семьях, с ними татары, ситуация сложная и непонятная
    Пророк

Це ж треба бути такими дебілами, аби своїх дітей біля "стволів" ставити.
    Миниатюры Миниатюры 2014-Крым-47-счастливые жители.jpg   2014-Крым-48-счастливые жители.jpg   2014-Крым-49-счастливые жители.jpg  
    Пророк

этими фотками в сетях они и кричат, что все спокойно. Мозги запудрены
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Форум у меня не открылся.
    поправил ссылку
    Пророк

«Воля» готова отключить российские каналы при одном условии

Крупнейший оператор кабельного телевидения Украины «Воля» готов отключить трансляцию российских телеканалов только по просьбе абонентов
    Об этом «Коммерсанту-Украина» сообщил президент компании Сергей Бойко.
    Так президент «Воли» отреагировал на решение оператора «Ланет» приостановить трансляцию российских телеканалов «Россия», «Первый канал» и «НТВ Мир», которые «ведут пропаганду, призывая к войне, сея вражду и ненависть».
    Бойко подчеркивает, что любое отключение каналов с благими намерениями нарушает сам принцип работы провайдеров. Поэтому прежде чем отключать каналы, необходимо оценить мнение абонентов.
    «Ежемесячно к нам с вопросами и предложениями обращается 350 тыс. абонентов. Если хотя бы 10% из них попросит нас отключить эти каналы, мы немедленно отреагируем»,— заявил господин Бойко
+ Ответить в теме
Страница 102 из 234