Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

0 0%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

2 40.00%
  • Інші кандидати

0 0%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

2 40.00%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

0 0%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

1 20.00%
Закрытая тема
Страница 57 из 62
Показано с 561 по 570 из 614.
    Пророк

Re: Выборы Президента 2014

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Народ у нас конечно странный... Когда Юлю посадили, много народа за неё вписалось? Отож!!! Это типа были её проблемы! :)) А теперь надеются, что она за них будет жо*у рвать!!! Святая типа! :))) Наивные! :)))
    Если честно я не совсем понимаю в чем суть :)

Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Если честно я не совсем понимаю в чем суть :)
    попробую перевести: "Все пидорасы, а я — д'Артаньян" ©
    Пророк

Нет. Просто... правда жизни. :))
    Пророк

Nina Krasnova: Еще одно забыла. Если Петр Алексеевич, дай ему бог здоровья, хочет видеть Юлию Владимировну премьер-министром, то голосовать за него я не буду.

+1

* * *

Olga Chervakova (СТБ): Для ясности. Принципиальное согласие было дано ее людьми накануне записи интервью. Время записи, под которое наши гостевые редактора уговорили подстроиться всех остальных кандидатов в президенты, было озвучено именно ее штабом и исходя именно из ее графика. Все другие кандидаты пришли вовремя и ждали ее появления 30 минут. В разных городах мы держали эфир. Через полчаса после того, как должна была начаться запись, мне позвонила Марина Сорока и сказала: "Мы не согласны. Мы не будем принимать участие в формате, в котором будут все ОНИ, а Юлия Владимировна - одна из них в окне на плазме за спиной ведущего".

Именно такой формат обсуждался со всеми шестью участниками программы. Не взирая на части тела ведущего, пятеро согласились быть одним из "них". Одинаковый текст смс гостевые переслали всем. Но только в штабе ЮВ нам сказали, что это мы, а не они, нарушили договоренности.
    Любого из "них" она могла бы победить в дискуссии. Предполагаю, что Порошенко тщательно готовил аргументы и, возможно, даже переживал. Но она предпочла покритиковать их голосом своего пресс-секретаря, в мой телефон и мимо эфира. Я не знаю причин. Прекратите просить у меня комментарий.

* * *

Сер З-М
    Тут несколько западно-украинских любителей партии "Свобода" обвинили меня в том, что я необоснованно "наехал" на Олега Махницкого и вынудили меня уточнить несколько фактов о его лондонском вояже.
    Итак.
    28 апреля в 16-40 по киевскому времени, генеральный прокурор Украины Олег Махницкий и часть украинской делегации вылетели из Борисполя в Лондон на самолете Global express OEIDO рейсом GLV32DD.
    По прибытию в Лондон, вечером 28 апреля Махницкий дал интервью британскому изданию "Financial Times", в котором рассказывал о борьбе с коррупции и о 32 миллиардах $, вывезенных Януковичем и ко из Украины.
    29 и 30 апреля Господа чиновники посетили форум по возврату Украине украденных "преступной властью" активов и 1 мая около 12 по Киеву тем же бортом Global express OEDiO вылетели в Борисполь.
    Примечательно, что борт которым летал генеральный прокурор принадлежит украинскому миллиардеру и зятю Леонида Кучмы Виктору Пинчуку.
    Так что господа патриоты , пока Яценюк, как лох, летает эконом классом, ставленник Олега Тягнибока пользуется помощью всемирно известного мецената Пинчука.
    P.S.: не вынуждайте меня рассказывать где жил и что ел Ваш генеральный прокурор в Лондоне , а то я думаю, что Вас окончательно начнет тошнить от этого "патриотичного кадра" .
    модератор

Пророк

Віктор Балога
    Хотів би звернутися до пані Тимошенко.

Юлія Володимирівна, знаю Вас краще, ніж будь-хто з ваших нинішніх союзників, чи опонентів. Хочу сказати, що і сьогодні підтримав би вас, якби ви зробили висновки після 2007 і 2010 року. Але Ви їх не зробили. Більше того – бачу ви озлоблені на всю країну і досі дієте методами того часу, не розуміючи, що країна змінилася, люди на порядок світоглядно виросли і більше не потребують ваших послуг на найвищій посаді в державі. Дуже шкода, що ви цього не розумієте і намагаєтесь будь-що іти до влади.

Ви кажете, що не об'єднаєтесь з Добкіним? Та що ви говорите? А Медведчук, Добкін і Путін - це хіба не одна банда? Кому ви це говорите? Для чого обманюєте народ?

Якщо б Ви в 2009 році при зустрічі зі мною, коли просили очолити Ваш президентський штаб, не наполягали на тому, щоб в штабі зі мною працював і Медведчук, бо «нам конче потрібен Путін», Ви добре знаєте, історія б була зовсім інша. Але я не погодився тільки тому, що ви хотіли ув’язати те, що ніколи не ув’яжеться світоглядно. Те, чого ніколи не сприйме народ.

Прошу вас – схаменіться хоча б зараз, бо у брехні ніколи не буде майбутнього! Не руйнуйте країну і себе, як політика, в ній.

Зрозумійте одне – старі часи уже не повернуться, а країна важливіша будь-яких посад. Чи Ви хочете, щоб я викинув на поверхню все, що досі турбує суспільство по Вашій персоні? Впевнений - не хочете, бо розповідати є що.
    Новачок

Валерий Коновалюк проводит встречи в США, чтобы остановить кризис в Украине
    Кандидат на пост Президента Украины Валерий Коновалюк прибыл в Вашингтон с 4-дневным визитом. Главная цель поездки – не допустить новой «Холодной войны».

«Сейчас решается не только судьба Украины, но и всей Восточной Европы, а также перспектива отношений между США и Россией на ближайшие годы. Ключи от мира в Украине находятся именно в Вашингтоне и Москве. Поэтому я здесь», – отметил политик.

Валерий Коновалюк уже провёл переговоры с главой Комитета Сената по внешней политике Робертом Менендесом, а также с влиятельным членом Палаты Представителей Джимом МакДермоттом. Стороны обменялись мнениями по ситуации в Украине для предотвращения эскалации конфликта. Американские политики отметили важность проведения президентских выборов 25 мая для легитимизации власти в Украине и создания условий для реформ в стране.

Валерий Коновалюк также провёл встречу с главой Представительства Европарламента в Конгрессе США Антуаном Риполлом.

«Европа должна дать более чёткие сигналы Украине в вопросах евроинтеграции. К сожалению, в последние годы этого не произошло. Европа не отреагировала своевременно на авторитарный режим Януковича, что и привело к таким тяжёлым последствиям», – заявил Валерий Коновалюк.

Глава Представительства Европарламента в Конгрессе США Антуан Риполл рассказал о планах либерализации отношений с Украиной и о прибытии в Киев 23-26 мая делегации Европарламента для мониторинга ситуации с проведением президентских выборов.

Валерий Коновалюк также дал интервью влиятельным американским СМИ, в частности Fox News и NBC.

Встречи с американскими политиками в Вашингтоне продолжаются, и на днях Валерий Коновалюк представит План урегулирования ситуации в Украине.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Віктор Балога
    Хотів би звернутися до пані Тимошенко.

Юлія Володимирівна, знаю Вас краще, ніж будь-хто з ваших нинішніх союзників, чи опонентів. Хочу сказати, що і сьогодні підтримав би вас, якби ви зробили висновки після 2007 і 2010 року. Але Ви їх не зробили. Більше того – бачу ви озлоблені на всю країну
    Это точно.. она на всю страну сейчас злая, что ее мало кто поддерживает и наверно, дай ей автомат, она бы всех растреляла.

Рада может отправить в отставку Турчинова и Авакова
    Только что началось третье за последние два месяца закрытое заседание Верховной Рады. На нем могут рассмотреть вопрос отставки и.о. президента, спикера парламента, верховного главнокомандующего Вооруженных сил Александра Турчинова и министра внутренних дел Арсена Авакова.

Об этом сказал перед началом заседания народный депутат от "УДАРа" Сергей Каплин, передает УНИАН.

"Его (заседания) суть заключается в том, чтобы выпустить парламент. Почему оно закрытое? Это для того, чтобы люди не слышали критику в сторону Турчинова и Авакова", - подчеркнул нардеп.

На уточнение, может ли подниматься сегодня вопрос, связанный с инициативой внефракционного народного депутата Анатолия Гриценко об увольнении Турчинова с должности, Каплин отметил, что "это вопрос очевиден, я об этом говорю уже месяц".

"Нам не нужен "ведущий" Верховной Рады, нам нужен президент страны, который возглавит антитеррористическую кампанию. По крайней мере, я такой вопрос буду ставить", - заверил Каплин.

Также ударовец подтвердил, что будут поднимать вопрос и об отставке Авакова: "Безусловно. Это одна связка".

Кроме того, по словам депутата, "когда мы будем отставлять Авакова с Турчиновым, мы будем отставлять Тимошенко, сегодня может рассматриваться отставка Тимошенко".
    Пророк

Ответ Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    Валерий Коновалюк проводит встречи в США, чтобы остановить кризис в Украине
    Место Валерия Коновалюка - у зеркала. Больше он никому не интересен.

Ответ Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    Рада может отправить в отставку Турчинова и Авакова
    Не может.

* * *

2.0

АНОНС: Смотрите 8 мая на telegraf.ua приезд Петра Порошенко в Кременчуг онлайн
    Пророк

Сергей Иванов:

Лично для меня эта плешивая педовка Пашинский - единственная, но очень веская причина не голосовать за Юлю. Именно он не понёс ответственности за вертолётную рыбалку в рабочий день в самый разгар оккупации. По сообщениям всезнающих одесситов, именно он велел отпустить куликовских киллеров-колорадов и их мусора-организатора. Что самое печальное, таких гандонов у Юли в команде очень много.

Короче, Юлия Владимировна, если Вы меня слышите и Вас не смущает слово "гандоны", подарите мне люстрацию негодяя Пашинского, а я от лица своей семьи подарю Вам фото избирательных бюллетеней с галочками, поставленными напротив Вашей фамилии. Как Вам идея?

Вечером - Пашинский, утром - галочки. Утром - Пашинский, вечером - галочки. Только в таком порядке. А то ведь кинете.

* * *

08.05.2014. Полтава.

Iryna Gerashchenko
    В Полтаві на зустріч з Луценком і Порошенком зібралося тисяч 15 людей.Під час свого виступу Порошенко поінформував , що тільки-но мав розмову з нашими прикордонниками на заставі Ізварино ( Луганщина). Він був там нещодавно, привіз хлопцям бронежилети. Протягом години сьогодні, тільки- но наші прикордонники тричі вібивали атаки з боку російськоі строни. Близько 40 людей намагалися порушити украінський кордон. Хлопці це відбили. Ось так готується до 9 травня краіна - окупант.

Закрытая тема
Страница 57 из 62