Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

0 0%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

2 40.00%
  • Інші кандидати

0 0%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

2 40.00%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

0 0%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

1 20.00%
Закрытая тема
Страница 53 из 62
Показано с 521 по 530 из 614.
    Пророк

Re: Выборы Президента 2014

Опубликовано 28 апр. 2014 г.
    Как пан Порошенко формирует редакторскую политику на своем родном 5 канале. Запись сделана в 2004 году, перед Оранжевой революцией. Когда 5-й канал, позиционировался как самый честный и объективный.

Ранее этот ролик был удален с Ютуба, и его найти было нельзя. Но предвыборная кампания преза 2014 делает чудеса. И вот она, гласность и свобода слова!

"Звезда" Андрей Шевченко это нынешний депутат от Бьюта, который раньше работал на 5 канале ведущим.

модератор

Чё-то не похоже на Порошенка ни голос ни манера общения....
    Пророк

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Чё-то не похоже на Порошенка ни голос ни манера общения....
    А че приходилось сталкиваться с манерой общения за рамками телевизионного предвыборного бла-бла-бла? В рамках формата хозяин-шестерка, как в выше приведенном ролике, приходилось? Думаю, что вполне похоже... и голос похож... Хотя, конечно, аудио записи хреновые доказательства, доверять могу только видео.
    Пророк

Пророк

Царев снимает свою кандидатуру с выборов президента Украины Сегодня, 16:15 Царев также призвал остальных кандидатов - Петра Симоненко, Михаила Добкина, Сергея Тигипко, Рената Кузьмина и других кандидатов, базовый электорат которых находится на Юго-Востоке, сняться с выборов 112.ua Народный депутат, лидер движения "Юго - Восток" Олег Царев во время заседания Координационного совета Общественного движения "Юго - Восток" заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента Украины, пишут "Новости Донбасса". "Юго-Восток охвачен протестами против новой "власти". Для их подавления правительством применены военные силы. Я зарегистрировался кандидатом на пост президента. Моей главной целью было использовать кандидатский статус для того, чтобы донести голос Юго-Востока до жителей остальной Украины, в том числе западной. Я считал и считаю, что в то время, как самоназначенная, центральная власть в Киеве работает на раскол страны, реальные шаги к сохранению Украины могут сделать регионы. Общаясь и договариваясь друг с другом, минуя марионеточную власть в Киеве, они, достигнут большего понимания", - говорится в сообщении Царева. "Но киевская власть, в нарушение всех демократических норм, лишила меня этой возможности. Приезд в Киев для выступления перед общеукраинской аудиторией связан для меня с риском для жизни, а участие в теледебатах на телеканале УТ-1 при помощи телемоста было отвергнуто. Я принял решение снять свою кандидатуру, потому что вижу: в подобных условиях кандидатский статус неэффективен. Мы будем искать другие информационные каналы и возможности для донесения своих мыслей и позиций до жителей центральной и западной Украины", - говорится в сообщении. Царев также призвал остальных кандидатов - Петра Симоненко, Михаила Добкина, Сергея Тигипко, Рената Кузьмина и других кандидатов, базовый электорат которых находится на Юго-Востоке, сняться с выборов. "Выборам, которые проходят на фоне гражданской войны, надо объявить бойкот! Будьте честными с самими собой! Вы не можете не понимать, что, участвуя в выборах, вы подыгрываете незаконной "власти" и легитимируете не только ее, но и принятое ею решение, начать гражданскую войну против восточных регионов! Вы рискуете оказаться в роли предателей интересов своих избирателей, которые сейчас на протестных акциях отстаивают свое человеческое достоинство и право сохранить родную культуру, язык и традиции", - говорится в сообщении. Новости по теме: У здания телеканала ICTV избили кандидата в президенты Олега Царева Напомним, ранее Царева избили после эфира на одном из киевских телеканалов. После этого кандидат в президенты отказался от участия в теледебатах.
    Больше читайте здесь: http://112.ua/vybory_prezidenta/care...iny-55691.html
    модератор

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Царев снимает свою кандидатуру с выборов президента Украины
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Царев снимает свою кандидатуру с выборов президента Украины
    ... - што?
    Banned