Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

0 0%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

2 40.00%
  • Інші кандидати

0 0%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

2 40.00%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

0 0%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

1 20.00%
Закрытая тема
Страница 51 из 62
Показано с 501 по 510 из 614.
    Новачок

Re: Выборы Президента 2014

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    касталия, на сайтах эротических картинок есть еще множество мужчин, котоыре вам могут понравится. Потому что лично мне не понятно, в каком еще смысле вам, человеку из РФ, могут нравится украинские политики. Какое вам дело до наших выборов?!
    Внешне он и правда самый приятный, что уж тут. Какое мне дело до ваших выборов? Паспорт у меня украинский, хоть и живу сейчас в России. Родственников множество живет в эпицентре этого ужаса... вот такое мне дело. Очень хочется адекватной власти в родной стране.

Пророк

Ответ Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    да, нам хоть и обещали, что выборы будут демократичные и прозрачные. А черные пиар-технологии повторяются. Так что ничего у нас не изменилось. У меня такое впечатление, что после Майдана еще хуже стало
    Не смешивайте все в одну кучу.
    Власть обеспечит честные выборы. Я в этом не сомневаюсь. Уверен, что не будет сотен поддельных печатей и липовых протоколов, не будет каруселей и титушек, которых организовывает власть, а менты охраняют. И это жизненно важно.
    Черные пиар технологии, это уже из сферы морали, и здесь каждый из кандидатов и его команды демонстрируют свой уровень. Это не властью и законами регулируется.

Единицы кто побывал на Востоке и встретился с митингующими. Все заняты выборами и агитируют там, где им спокойнее.
    А с ними и не нужно встречаться. В своем большинстве там стоит люмпен, котоырй мало что понимает и ничего не решает. Кто-то за деньги, кто-то из-за весеннего обострения, кто-то за компанию.
    Беда в том, что Донбасс с Луганском не могут предложить вменяемых лидеров, которые бы действительно представляли интересы многих жителей их региона и могли внятно их объяснить.
    С кем должен встретиться Яценюк? Ваши предложения? Конкретные имена.

Ответ Сообщение от касталия Посмотреть сообщение
    Паспорт у меня украинский, хоть и живу сейчас в России
    Вот и живите в России. И паспорт получите российский, а украинский сдайте и не пытайтесь превратить нашу страну в Рашку. А то, пристроились в Москве и дурите шахтеров, как в России круто. В Москве богато, а не в России. Езжайте в Кировскую область и посмотрите. как "круто в России".

Родственников множество живет в эпицентре этого ужаса...
    В Славянске?

Очень хочется адекватной власти в родной стране.
    Возвращайтесь, начните здесь какое-то дело, платите налоги, включитесь с политическую и общественную деятельность. Что мешает?
    Пророк

таку картинку надибав. в принципе, правильная позиция, имхо.

Пророк

А с ними и не нужно встречаться. В своем большинстве там стоит люмпен, котоырй мало что понимает и ничего не решает. Кто-то за деньги, кто-то из-за весеннего обострения, кто-то за компанию.
    Беда в том, что Донбасс с Луганском не могут предложить вменяемых лидеров, которые бы действительно представляли интересы многих жителей их региона и могли внятно их объяснить.
    С кем должен встретиться Яценюк? Ваши предложения? Конкретные имена.
    +100500!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение

http://cs540100.vk.me/c540101/v54010...pV7Cy8nw7k.jpg
    иллюстрация к вопросу "кто против кого был привлечён в агитационную компанию в качестве кандидата"
    Пророк

Новачок

Вот и живите в России. И паспорт получите российский, а украинский сдайте и не пытайтесь превратить нашу страну в Рашку. А то, пристроились в Москве и дурите шахтеров, как в России круто. В Москве богато, а не в России. Езжайте в Кировскую область и посмотрите. как "круто в России".

Возвращайтесь, начните здесь какое-то дело, платите налоги, включитесь с политическую и общественную деятельность. Что мешает?
    Никто никого не дурит, что за бред.. во всяком случае это не касается обычных жителей. Я вышла замуж, вот и все. Моя семья на данный момент в России, но это не мешает мне переживать за свою страну. Я бы вернулась, будь моя воля. Так что не вам решать с каким паспортом и где мне жить. Граждане Украины просто обязаны иметь свое мнение и твердую позицию в таких вопросах, как выборы президента. Хоть что-то, где можно повлиять на исход. Да, я в это верю. В то, что выборы будут. В то, что есть возможность выбрать нового правителя. Надеюсь, такого, который будет переживать за свою страну и отстаивать ее интересы, а не свои личные. Вот собственно и все.
    Пророк

http://www.youtube.com/watch?v=gC9FswRb6R8
    уже убрали видео
    чё там хоть было-то?
    Новачок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Вы считаете что Ляшко сейчас у власти? Какая у него власть, кроме одного голоса в Раде?
    Он сейчас не у власти. Я имею ввиду, что он балотируется в президенты. Т.е. он хочет быть у власти. И его радикальные методы не для президента. Может для подавления сепаратизма или еще чего-то там-это да, но не для человека, который у власти...
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение

http://cs540100.vk.me/c540101/v54010...pV7Cy8nw7k.jpg
    Из картинки больше импонирует Гриценко.Ярош и Богомолец на президента не тянут. Про Ляшко я выразился выше. Еще Коновалюк умные вещи говорит, но его на картинке нет Что про Бойко скажете и про Рабиновича?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    уже убрали видео
    чё там хоть было-то?
    http://vimeo.com/92753252

* * *

"Тимошенко срывает АТО" – дончане просят СБУ возбудить уголовное дело за госизмену и содействие терроризму
    Філософф

Ляшко вчера смотрел. Как он предлагал взорвать телевышку. И это говорит кандидат в президенты. Представляю,что он будет творить, если станет президентом...
    Нічого він не буде творити. Бо він звичайний пиздобол.
Закрытая тема
Страница 51 из 62