Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

0 0%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

2 40.00%
  • Інші кандидати

0 0%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

2 40.00%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

0 0%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

1 20.00%
Закрытая тема
Страница 50 из 62
Показано с 491 по 500 из 614.
    Пророк

Re: Выборы Президента 2014

Ответ Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    почему нельзя переключится на других кандидатов?
    Потому что издавна так повелось, что СМИ создается образ 2-х кандидатов между которыми должна происходить борьба, а остальные записываются в "непроходные". И я каждые выборы слышу: Я бы проголосовал за ххххххх, но он же все равно не пройдет, поэтому буду за yyyyyy.

Філософф

Не хочу защищать Коновалюка.. но раз уж разбираем кандидатов, давайте поговорим.. Вы считаете, что Коновалюк , хуже чем та же Тимошенко или Порошенко? Эти двое уже своими делами изветны... Ну так давайте их выберем.. Ведь многие сидят и говорят, что они преступники для своей страны, так зачем за них голосовать? почему нельзя переключится на других кандидатов?
    Ви щось сплутали. Я ніколи на сторінках цього форуму не агітував ні за Тимошенко, ні за Порошенка. Тим більше не стверджував, що буду за когось з них голосувати.
    А про Коновалюка не буду говорити і розбирати його по одній простій причині - після 2004-го року він став нецікавий мені як політик і великого політчиного майбутнього у нього я не бачу. Можливо, це суб'єктивно. Але когось переконувати у своїй правоті чи перетягувати на свою сторону я теж не буду. Вважаєте, що Коновалюк достойний - ставте галочку навпроти його прізвища, записуйтеся у його виборчий штаб, якщо ще не там, агітуйте і т.д.
    Я особисто вже переключився на іншого кандидата. Гляньте мої минулі коментарі і питання відпадуть.
    Пророк

плюс питсот!!!! И я бы это предложил сделать не только на примере одной Тимошенко. Чего мы только в одну Тимошенко уперлись? Давайте других рассмотрим. Вот предвыборные компании наших кандидатов: http://vibori.in.ua/kandidaty/predvi...-programy.html Давайте разберем и программы и самих кандидатов. Особенно, те, кто не особо известен. Мне кажется, что в сложившейся ситуации лучше проголосовать, за кого-то из неизвестных, чем за тех, кто уже натворил дел в стране. А ведь к этому ведь все и идет.

Не хочу защищать Коновалюка.. но раз уж разбираем кандидатов, давайте поговорим.. Вы считаете, что Коновалюк , хуже чем та же Тимошенко или Порошенко? Эти двое уже своими делами изветны... Ну так давайте их выберем.. Ведь многие сидят и говорят, что они преступники для своей страны, так зачем за них голосовать? почему нельзя переключится на других кандидатов?
    давайте лучше разберёмся кто для завала кого был привлечён к процессу избирательной компании в качестве кандидата
    это будет намного интереснее...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Потому что издавна так повелось, что СМИ создается образ 2-х кандидатов между которыми должна происходить борьба, а остальные записываются в "непроходные". И я каждые выборы слышу: Я бы проголосовал за ххххххх, но он же все равно не пройдет, поэтому буду за yyyyyy.
    Угу. И раньше это имело смысл. Так как был один кандидат от Мордора и, чтобы победить, надо было ему противопоставить тоже одного кандидата от демократических сил. Сейчас ситуация кардинально иная. Впервые со времен первых выборов Президента в Украине представляется такой шанс голосовать "ЗА", а не "ПРОТИВ"...
    Новачок

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    дело в том, что и в этот раз будет так же... Я только не понимаю зачем... зачем идти и голосовать за тех, кто нам явно не нужен у власти. Мне кажется, что если мы проголосуем за кого-то другого, пусть даже это будет не проходной, то ничего плохого из этого не будет.
    Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Ви щось сплутали. Я ніколи на сторінках цього форуму не агітував ні за Тимошенко, ні за Порошенка. Тим більше не стверджував, що буду за когось з них голосувати.
    Может я как-то не так выразился, но я лично вас не имел ввиду. Я говорил вообще. Ведь именно такая тенденция прослеживается. Типа: "проходные Т и п. И я тогда за кого-то из них проголосую. " Но по сути получается ситуация. Вот в опросах голосуют имменно по такому принципу, потом приходят другие люди, смотрят опрос и считают: ну раз весь народ "за", тогда и я буду "За". Вот так стадо и набирается, которые будут голосовать "как все" )
    Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    А про Коновалюка не буду говорити і розбирати його по одній простій причині - після 2004-го року він став нецікавий мені як політик і великого політчиного майбутнього у нього я не бачу. Можливо, це суб'єктивно. Але когось переконувати у своїй правоті чи перетягувати на свою сторону я теж не буду. Вважаєте, що Коновалюк достойний - ставте галочку навпроти його прізвища, записуйтеся у його виборчий штаб, якщо ще не там, агітуйте і т.д.
    Я особисто вже переключився на іншого кандидата. Гляньте мої минулі коментарі і питання відпадуть.
    У каждого свое мнение. У вас свой кандидат, у меня свой ) да, я Коновалюка считаю ничем не хуже других кандидатов. даже по сравнению с некоторыми лучше). Я за демократию. ) главное, чтобы власть действительно поменялась в лучшую сторону. Я бы такой, чтобы всех кандидатов по очереди разобрать... давайте с кого-то начнем... с Гриценко например. Народ! что скажете про этого кандидата?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    давайте лучше разберёмся кто для завала кого был привлечён к процессу избирательной компании в качестве кандидата
    это будет намного интереснее...
    Не понял вопроса..
    Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Угу. И раньше это имело смысл. Так как был один кандидат от Мордора и, чтобы победить, надо было ему противопоставить тоже одного кандидата от демократических сил. Сейчас ситуация кардинально иная. Впервые со времен первых выборов Президента в Украине представляется такой шанс голосовать "ЗА", а не "ПРОТИВ"...
    Поддерживаю.. давайте голосовать "За", но только чтобы нас не кормили конфетами,и чтобы не было гражданской войны под предвадительством великомученицы.
    Пророк

Iryna Bekeshkina:
    Як же це гидко, коли тебе використовують. Свого часу виступила проти чергових "Рогів і копит" - першого у нинішній кампанії ідіотизму під назвою "Передові правові ініціативи", які небувалими темпами "опитали" 4500 респондентів за 3 дні. Втім, "цікавим" було не це й не дивні результати, а те, що цю повну фігню тиражували центральні інформаційні агенції - УНІАН, УНН, телеканал 112, не кажучи вже про всяку дрібноту.
    І от знайшлися абсолютно безсоромні люди, які намагаються мене використати у виборчому бруді. Масово пішли публікації. під назвою "Бекешкіна викриває Порошенка". Не раз і не два заявляла, що принаймні Порошенко тут ні до чого хоча б тому, що у нього найвищий рейтинг за усіма цілком авторитетними опитуваннями і що краще придивитися до інших, цілком неймовірних результатів (Тигіпка, Бойка та й ще декого). Думаєте, помагає? От і сьогодні прислали чергову гидоту - "Полтавське слово" - "як олігархи собі рейтинги купують, або Бекешкіна проти Порошенка". Хто є знає, чия це газета (чи просто під вибори?) І чи знайомий хтось з цією ... журналісткою її називати не хочеться.
    Ну скільки ж можна жити в бруді? Після Майдану особливо гидотно. Колись у нас таки будуть нормальні вибори, зі змаганням програм, команд? Втім, боюся, ці люди, які себе вважають "політтехнологами" просто нічого іншого, крім бруду, не знають і не вміють.
    Новачок

«Нашим руководителям, тем, которые себя таковыми считают, необходимо выезжать в район конфликта – в Донецк, в Луганск. Встречаться нужно не только с назначенными ими губернаторами, а и с представителями тех граждан, которые блокируют здания и выходят на улицы. Эти территории представлены в парламенте народными депутатами, которых мы не видим, не слышим. Они разбежались и не имеют никакой позиции», – заявил Валерий Коновалюк.
    Он мне нравится все больше и больше. Понятное дело, что президентом вряд ли станет, но как человек, переживает за свою страну и не боится критиковать власть.
    Пророк

касталия, на сайтах эротических картинок есть еще множество мужчин, котоыре вам могут понравится. Потому что лично мне не понятно, в каком еще смысле вам, человеку из РФ, могут нравится украинские политики. Какое вам дело до наших выборов?!
    Новачок

Ляшко вчера смотрел. Как он предлагал взорвать телевышку. И это говорит кандидат в президенты. Представляю,что он будет творить, если станет президентом...И это лицо нашей власти.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Iryna Bekeshkina:
    Як же це гидко, коли тебе використовують. Свого часу виступила проти чергових "Рогів і копит" - першого у нинішній кампанії ідіотизму під назвою "Передові правові ініціативи", які небувалими темпами "опитали" 4500 респондентів за 3 дні. Втім, "цікавим" було не це й не дивні результати, а те, що цю повну фігню тиражували центральні інформаційні агенції - УНІАН, УНН, телеканал 112, не кажучи вже про всяку дрібноту.
    І от знайшлися абсолютно безсоромні люди, які намагаються мене використати у виборчому бруді. Масово пішли публікації. під назвою "Бекешкіна викриває Порошенка". Не раз і не два заявляла, що принаймні Порошенко тут ні до чого хоча б тому, що у нього найвищий рейтинг за усіма цілком авторитетними опитуваннями і що краще придивитися до інших, цілком неймовірних результатів (Тигіпка, Бойка та й ще декого). Думаєте, помагає? От і сьогодні прислали чергову гидоту - "Полтавське слово" - "як олігархи собі рейтинги купують, або Бекешкіна проти Порошенка". Хто є знає, чия це газета (чи просто під вибори?) І чи знайомий хтось з цією ... журналісткою її називати не хочеться.
    Ну скільки ж можна жити в бруді? Після Майдану особливо гидотно. Колись у нас таки будуть нормальні вибори, зі змаганням програм, команд? Втім, боюся, ці люди, які себе вважають "політтехнологами" просто нічого іншого, крім бруду, не знають і не вміють.
    да, нам хоть и обещали, что выборы будут демократичные и прозрачные. А черные пиар-технологии повторяются. Так что ничего у нас не изменилось. У меня такое впечатление, что после Майдана еще хуже стало.

Кстати, вот из сегодняшних новостей ( я правда отрывочно процитирую):
    Рабинович рассказал, кому выгодна нестабильность
    «Мы слышали не раз от новой правящей коалиции, что сразу за президентскими будут парламентские выборы… Но разве победителю выгодно распустить Верховную Раду — у него же будет своя коалиция?» – сказал Рабинович.

«Если победит Порошенко, никаких парламентских выборов не будет. Знаете почему? Они ему не нужны. У него есть большинство, у него уже половина (депутатов – ред.) – это доверенные лица. Если победит Тимошенко, она никогда в жизни этого не сделает. Зачем? У нее есть большинство», — прогнозирует он.

«Хотите, как Нострадамус скажу, а вы запишите: не захотят они это делать!», — сказал Рабинович, отметив вместе с тем, что распустить парламент, скорее всего, сможет проигравший — для создания нестабильности.

«Скорее всего, это получится у Тимошенко — сразу другая коалиция», — не исключает Рабинович.

Однако, по его мнению, не это нужно стране.

«Нам нужно совсем другое — сформулировать, что мы вообще хотим от этой власти. Хотим ли мы старого, хотим ли мы нового президента Януковича — или как там будет его фамилия? Нет, не хотим! Но как зазомбированные идем — и снова голосуем за тех же!».

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Вадим Рабинович заявил, что с украинцами играют в огромные наперстки, и «мы уже сидим, раздетые до трусов, и упрямо повторяем: вот здесь — шарик, ой, нет — вот здесь! А может — здесь». Но в наперстки не выиграешь, напомнил он.

«Неважно, на какого политика тебя обрекли. Они все равно все решат за тебя, за нас… Нужно просто смахнуть эти наперстки, и пойти новым путем», — сказал Рабинович, и призвал украинцев перестать выбирать «мессию», и попробовать выбрать кандидата, который не запятнал себя работой в правительстве или Верховной Раде.

Ответ Сообщение от касталия Посмотреть сообщение
    «Нашим руководителям, тем, которые себя таковыми считают, необходимо выезжать в район конфликта – в Донецк, в Луганск. Встречаться нужно не только с назначенными ими губернаторами, а и с представителями тех граждан, которые блокируют здания и выходят на улицы. Эти территории представлены в парламенте народными депутатами, которых мы не видим, не слышим. Они разбежались и не имеют никакой позиции», – заявил Валерий Коновалюк.
    Правильно говорит. Слежу в новостях про кандидатов. Единицы кто побывал на Востоке и встретился с митингующими. Все заняты выборами и агитируют там, где им спокойнее.
    модератор

Ляшко вчера смотрел. Как он предлагал взорвать телевышку. И это говорит кандидат в президенты. Представляю,что он будет творить, если станет президентом...
    Ляшко лидер радикальной партии. Методы предлагает радикальные. ИМХО - лучше радикальные ( по отношению к террористам), чем те, которые проводит(или не проводит) киевская хунта.

И это лицо нашей власти.
    Вы считаете что Ляшко сейчас у власти? Какая у него власть, кроме одного голоса в Раде?
Закрытая тема
Страница 50 из 62