Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

0 0%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

2 40.00%
  • Інші кандидати

0 0%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

2 40.00%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

0 0%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

1 20.00%
Закрытая тема
Страница 46 из 62
Показано с 451 по 460 из 614.
    Пророк

Re: Выборы Президента 2014

Ответ Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    Кто поддерживает мирное разрешение конфликта? Юля? сегодня только читал, что она объявила о создании народного ополчения, для того, чтобы воевать на востоке. А эти ее высказывания в телефонных разговорах, что мочить надо всех гадов... Разве такие должны быть высказывания будущего президента? Вот читал вчера предвыборную программу Коновалюка. Цитирую: "Главной задачей национальной внешней политики считаю сохранение внеблокового статуса Украины и недопущения создания на территории нашего государства военного полигона для геополитической борьбы России и Запада.". А нынешнее правительство, а оно подвласно Юле делает все для того, чтобы бы именно стали таким полигоном. Я вообще удивлен, как это они отказались от вступления в НАТО. Но мне кажется это решение не за горами.
    как же валят Юльку во всех коментах практически на всех мало-мальски посещаемых сайтах! как же боятся её победы...
    поглядим, время покажет кто это пакостил

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Порошенко підхопив "синдром мовчання" Кличка
    ну, а я говорил! ©
    молчит т.к. сказать нечего, а Юлька напротив - говорит ибо имеет сказать!

Новачок

Не знаю даже за кого и голосовать, никто мне не нравится, хотя что мое мнение решает... ничего. Смотрела ролик с Коновалюком в сети, смело он Путину вызов делает на татами :)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Із Фейсбука Чекалкіна
    После озеленения Царева и Добкина доллар упал на 40 копеек. Может продолжить лечебные процедуры коммунистов и регионалов до полной стабилизации экономики?
    Пророк

Тимошенко решила снять свою кандидатуру на президентских выборах, — экс-глава ЦИК

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко решила сняться с президентских выборов.
    Об этом на своей странице в Facebook написал бывший глава Центральной избирательной комиссии Украины Михаил Рябец.
    «Ради борьбы с сепаратизмом и терроризмом в восточных регионах Украины и установления стабильности и спокойствия в государстве, Тимошенко решила снять свою кандидатуру с президентских выборов и создала сегодня и возглавила Движение сопротивления», — утверждает Рябец.
    Как известно, в теории президентские выборы должны пройти 25 мая. Однако, многие эксперты уверены, что выборы будут сорваны.
    Комментарий «Хвилі”: Если эта новость подтвердится, то это значит, что Тимошенко таки додавили американцы и Порошенко получает карт-бланш. С другой стороны, это обещает интересную осень, когда могут быть проведены парламентские выборы. В этом случае Тимошенко может использовать время, чтобы отстроиться от коалиции и навесить на нее все ошибки. Вторая версия — Тимошенко уже знает, что выборы будут сорваны.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Тимошенко решила снять свою кандидатуру на президентских выборах
    Думає при ПП попрем'єрствувати? Йуля-дуля.
    Тимошенко рехнулась окончательно. Только что в эфире канала Украина она вспомнила, как в тяжелые для страны времена люди отдавали последнее - обручальные кольца, иконы, фамильные ценности, чтоб поддержать Родину. Вообще баба мозги потеряла. Может, это вы, сцуки, скинетесь и отдадите то, что напиздили за 23 года? Первых четырех укроФОрбса - аккурат бы хватило на годовой бюджет. Ну и остальных - так, по мелочам, на социалку... И займов не надо было бы брать...
    как-то так...
    Пророк

Внеочередные ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА закончились. Страной попытается управлять Юля через Турчинова.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Внеочередные ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА закончились. Страной попытается управлять Юля через Турчинова.
    Вот это уже будет, действительно, хунта!
    Я уже насчет российского вторжения начинаю сомневаться, а вот насчет ввода ЧП сомнения исчезают... (а может два в одном, полный пакет) Зачем России вводить войска, если в раде пропишется юлино кодло? Мне из юлиных только яценюк приемлем, остальные мне не нравятся!
    Думаю, что ввод ЧП - и Раде кранты, потому что один хрен она уже нахрен нужна не будет!
    Уборщица подъезда АТО провела бы успешнее!
    Новачок

Думаете так прямо предсказуем исход выборов? Списки кандидатов ого, приличные, 23 или 24 человека в этот раз и некоторые вообще незнакомые деятели.
    Новачок

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    как же валят Юльку во всех коментах практически на всех мало-мальски посещаемых сайтах! как же боятся её победы...
    поглядим, время покажет кто это пакостил
    Время покажет, кто прав, а кто не прав. Я больше склонен думать, что ее "валят" не за просто так. есть люди которые за нее, есть те кто против нее. Еее же не могут все подряд любить и уважать как политика. Она как политик себя уже показала. Ей еще долго реабилитироваться. Многие эксперты удивлены, чего она вообще поперлась сейчас в президенты. ей бы сейчас показать, какая она белая и пушистая, что она исправилась, а в следующие выборы уже идти. И рейтинг у нее не проходной, ну разве если ей не "помогут". А у нас это могут.
    Ответ Сообщение от касталия Посмотреть сообщение
    Не знаю даже за кого и голосовать, никто мне не нравится, хотя что мое мнение решает... ничего. Смотрела ролик с Коновалюком в сети, смело он Путину вызов делает на татами :)
    Это вы про вот этот что ли ролик говорите?

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Тимошенко решила снять свою кандидатуру на президентских выборах, — экс-глава ЦИК
    Не ужели? "Не верю!"- как говорил Станиславский. Хотя... У Юли интуиция хорошая. Видимо что-то почувствовала неладное.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А сейчас разве не она через Турчинова утравляет? Хотя есть версия, что они теперь очень хорошо и без нее там управляются и она им в правительстве не сильно нужна. Могу даже статью на эту тему выложить (нарыл недавно в инете)
    Ответ Сообщение от касталия Посмотреть сообщение
    Думаете так прямо предсказуем исход выборов? Списки кандидатов ого, приличные, 23 или 24 человека в этот раз и некоторые вообще незнакомые деятели.
    Некоторые незнакомые, некоторые знакомые, некоторые технические кандидаты, некоторые олигархи, неокторые сами от себя. ) В общем выбор большой! Выбирайте на свой вкус и цвет.)

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...14587768_n.jpg
    Ага, вот в тему статья, про то, как у нас в верховной раде уменьшали расходы. Что они себе оименили, а что оставили. Они себя никогда не обидят:Экономия по-депутатски: льготы, без которых им не жить?
    Пророк

Время покажет, кто прав, а кто не прав. Я больше склонен думать, что ее "валят" не за просто так. есть люди которые за нее, есть те кто против нее. Еее же не могут все подряд любить и уважать как политика. Она как политик себя уже показала. Ей еще долго реабилитироваться. Многие эксперты удивлены, чего она вообще поперлась сейчас в президенты. ей бы сейчас показать, какая она белая и пушистая, что она исправилась, а в следующие выборы уже идти. И рейтинг у нее не проходной, ну разве если ей не "помогут". А у нас это могут.
    ... а есть некоторые "люди" которые открыто боятся её. один из них уже в Ростове боится
    всё верно, она себя показала и, надеюсь, ещё покажет. опять же, очень надеюсь, что покажет с лучшей стороны

Не ужели? "Не верю!"- как говорил Станиславский. Хотя... У Юли интуиция хорошая. Видимо что-то почувствовала неладное.
    фейк

А сейчас разве не она через Турчинова утравляет? Хотя есть версия, что они теперь очень хорошо и без нее там управляются и она им в правительстве не сильно нужна. Могу даже статью на эту тему выложить (нарыл недавно в инете)
    ещё раз напомню - её целенаправленно валят ибо боятся прихода её и в президентское кресло, и с большинством в раду. вы только подумайте, сколько всего будет раскрыто и предано огласке с таким приходом?! уверен, чартеров из Жулян будет больше нежели в первые дни майдана

Ага, вот в тему статья, про то, как у нас в верховной раде уменьшали расходы. Что они себе оименили, а что оставили. Они себя никогда не обидят:Экономия по-депутатски: льготы, без которых им не жить?
    а вот это да. эти "ребята" аки Попандопуло
    Давай, по-честному. Пополам.
    -А ты не обманешь?
    Ты меня знаешь.
    Так, это тебе. Это мне.
    Это опять тебе.
    Это обратно тебе.
    Это все время тебе.
    Что ты хапаешь? Что ты хапаешь?
    Не, я такой фасон не ношу.
    Я себя не обделил?
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/16/7022658/