Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

0 0%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

2 40.00%
  • Інші кандидати

0 0%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

2 40.00%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

0 0%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

1 20.00%
Закрытая тема
Страница 40 из 62
Показано с 391 по 400 из 614.
    bvn
    йог на танке

Re: Выборы Президента 2014

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Не дай Бог, будет дуэт Тимошенко-Богомолец...
    Вы сами в это верите?
    Будет либо Порошенко-Тимошенко, либо Порошенко-Богомолец... с какой-то долей вероятности может быть и Порошенко-Тигипко или Порошенко-Ляшко...

А что ужасного в вашей версии? Считаете, что это вариант безальтернативного зла? Чем же так плоха Богомолец, я не понимаю? Какой на нее натиск попер со всех сторон... Боятся? Правильно делают.

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Хотите во втором туре дуэт Порошенко-Тимошенко? Желаю удачи.
    честно? хочу Тимошенко в президенты и Тягныбока в премьеры. должность спикера пока в размышлениях
    з.ы. хотите, могу пояснить почему

Вы сами в это верите?
    Будет либо Порошенко-Тимошенко, либо Порошенко-Богомолец... с какой-то долей вероятности может быть и Порошенко-Тигипко или Порошенко-Ляшко...

А что ужасного в вашей версии? Считаете, что это вариант безальтернативного зла? Чем же так плоха Богомолец, я не понимаю? Какой на нее натиск попер со всех сторон... Боятся? Правильно делают.
    ага, боятся неуправляемой политики. я сейчас не про управление извне, я про элементарные глупости которые может делать человек далёкий от темы
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    честно? хочу Тимошенко в президенты и Тягныбока в премьеры. должность спикера пока в размышлениях
    х.ы. хотите, могу пояснить почему
    Боже збав! Что одной, что другого... Юли пенсиЮ... По моему у нее уже было время порулить страной, ничего хорошего она не сделала... если не сказать наоборот...

На счет Тягнибока... я в принципе люблю националистическую идею (в ее конструктивной форме - прославление нации, возрождение культуры, почитание национальных символов и т. д. и т. п.)... но Тягныбок... Вам понаходить в ютьюбе из раннего? Вы разве так и не понимаете, чем напуганы так Восток и Юг? Если им постоянно показывать марши Свободы с "москалями на ножи", с пинанием подростками российских флагов, разборки с ... ладно не буду писать избиением... но штурханием ветеранов (пускай даже с засереными мозгами и георгиевскими ленточками на лацканах, но все же пожилых людей)... Я иногда тоже задумываюсь, что будет если они получат полную власть в стране? Киселевский бред не станет ли реальностью?
    Пророк

Вы сами в это верите?
    Пару Порошенко-Тимошенко и я считаю наиболее вероятной, но в жизни случается всякое.
    Ну, Тимошенко - однозначно, зло (с моей точки зрения, разумеется). А насчёт Богомолец... Я уже высказывался на эту тему. Честность и порядочность - неплохие качества для политика. Но для успешного политика, а, тем более, антикризисного в стране с сильно ограниченными возможностями - явно недостаточно. Нам сейчас на посту президента очень нужен человек, который сможет договориться СО ВСЕМИ. А вот если бы был создан некий орган с максимально широкими полномочиями по КОНТРОЛЮ за действиями власти, то за Богомолец, как главу этого органа, я проголосовал бы обеими руками.
    bvn
    йог на танке

я про элементарные глупости которые может делать человек далёкий от темы
    От какой темы? От коррупционных схем? От грязной политики? От разворовывания бюджета? Так может и пора уже выбрать человека далекого от этих тем?
    Пророк

Боже збав! Что одной, что другого... Юли пенсиЮ... По моему у нее уже было время порулить страной, ничего хорошего она не сделала... если не сказать наоборот...

На счет Тягнибока... я в принципе люблю националистическую идею (в ее конструктивной форме - прославление нации, возрождение культуры, почитание национальных символов и т. д. и т. п.)... но Тягныбок... Вам понаходить в ютьюбе из раннего? Вы разве так и не понимаете, чем напуганы так Восток и Юг? Если им постоянно показывать марши Свободы с "москалями на ножи", с пинанием подростками российских флагов, разборки с ... ладно не буду писать избиением... но штурханием ветеранов (пускай даже с засереными мозгами и георгиевскими ленточками на лацканах, но все же пожилых людей)... Я иногда тоже задумываюсь, что будет если они получат полную власть в стране? Киселевский бред не станет ли реальностью?
    оттого и и пишу Тимошенко в президенты и только тогда Тягныбока в премьеры

От какой темы? От коррупционных схем? От грязной политики? От разворовывания бюджета? Так может и пора уже выбрать человека далекого от этих тем?
    понимаете какая штука, в политике в принципе нет порядочных людей. вообще. говорю вам как человек к политике имеющий хоть и далёкое, но какое-никакое, а отношение
    bvn
    йог на танке

понимаете какая штука, в политике в принципе нет порядочных людей. вообще. говорю вам как человек к политике имеющий хоть и далёкое, но какое-никакое, а отношение
    Живем в той стране, какую сами себе выбираем... Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (с) Марк Аврелий
    Пророк

Живем в той стране, какую сами себе выбираем... Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (с) Марк Аврелий
    да-да-да! есть у меня такой товарищ, он тоже очень доволен тем, что в дерьме только по горло - дышать-то ещё можно и в рот не лезет. пока...
    а ещё, есть хорошая восточная пословица: сколько не говори "халва", а во рту сладко не станет
    также, есть очень хорошая наша интерпретация оной: если ты не будешь говорить "жопа" от этого она не исчезнет
    bvn
    йог на танке

да-да-да! есть у меня такой товарищ, он тоже очень доволен тем, что в дерьме только по горло - дышать-то ещё можно и в рот не лезет. пока...
    Так дерьмо выбирать-то как раз вы предлагаете... Ладно я прекращаю этот бесполезный спор, все равно останемся при своих.
    Ool
    Не новачок

Так дерьмо выбирать-то как раз вы предлагаете... Ладно я прекращаю этот бесполезный спор, все равно останемся при своих.
    Нет, нет не нужно прекращать, мы здесь для того, чтобы узнать мнения других, получить информацию и сделать правильный(???) выбор.
Закрытая тема
Страница 40 из 62