Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

0 0%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

2 40.00%
  • Інші кандидати

0 0%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

2 40.00%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

0 0%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

1 20.00%
Закрытая тема
Страница 37 из 62
Показано с 361 по 370 из 614.
    Пророк

Re: Выборы Президента 2014

Тимошенко проти виборів за правилами, запропонованими Євросоюзом
    Юлія Тимошенко виступає проти парламентських виборів за відкритими списками.
    Про це Тимошенко сказала на прес-конференції в Донецьку, критикуючи мажоритарні вибори за підкуп виборців.

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Вобщем аргументов нет, одни домыслы... слив засчитан.
    не-не, слив засчитают если проект Богомолец сыграет

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Тимошенко проти виборів за правилами, запропонованими Євросоюзом
    Юлія Тимошенко виступає проти парламентських виборів за відкритими списками.
    Про це Тимошенко сказала на прес-конференції в Донецьку, критикуючи мажоритарні вибори за підкуп виборців.
    а вот это не добре. да, покупка голосов это преступление, но может стоит бороться с самими покупками, а не с системой при которой как раз и выбирают не партию, а людей?
    Пророк

В крестные Марку Кильчицкая выбрала сына своего шефа Степана Черновецкого (говорит, что хочет, чтобы Марк был таким же сильным и целеустремленным, как Степан) и свою подругу Ольгу Богомолец-Шереметьеву (экс-депутат Киевсовета, главврач частной клиники).
    kiev.segodnya.ua

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не-не, слив засчитают если проект Богомолец сыграет
    Ладно, поживем-увидим... время рассудит... Хотя я думаю, что выборов не будет, но это другая песня :(

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В крестные Марку Кильчицкая выбрала сына своего шефа Степана Черновецкого (говорит, что хочет, чтобы Марк был таким же сильным и целеустремленным, как Степан) и свою подругу Ольгу Богомолец-Шереметьеву (экс-депутат Киевсовета, главврач частной клиники).
    Ну, а чем плох выбор Кильчицкой? Выбрала своему сыну в крестные матери достойного человека. Это плохо?
    Пророк

Ну, а чем плох выбор Кильчицкой? Выбрала своему сыну в крестные матери достойного человека.
    Значит и этот "достойный человек" считает Кильчицкую достойной себя и вообще достойным человеком. Но считаем ли мы Кильчицкую достойной?...
    Пророк

Ладно, поживем-увидим... время рассудит... Хотя я думаю, что выборов не будет, но это другая песня :(
    а с чего такие мысли?

Ну, а чем плох выбор Кильчицкой? Выбрала своему сыну в крестные матери достойного человека. Это плохо?
    скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты ©
    з.ы. не могу не согласится, нас рассудит только время...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Значит и этот "достойный человек" считает Кильчицкую достойной себя и вообще достойным человеком. Но считаем ли мы Кильчицкую достойной?...
    Вывод несколько притянутый за уши. У меня тоже есть много кумов и, поверьте, с некоторыми из них у нас диаметрально противоположные политические взгляды. Исходя из Вашей логики я какой-то плохой человек, раз у меня такие кумы?

а с чего такие мысли?
    Офтоп:
    Я думаю, что война неотвратима. Такой вот пессимизм. Надежда, конечно, умирает последней...

скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты ©
    Ну, это все лишь штамп. И он работает только в отношении сплошного окружения, а не отдельных лиц. В любом случае факт кумовства никак не доказывает того, что О. Богомолец - креатура Черновецкого... Как то за уши притянуто.
    Пророк

Офтоп:
    Я думаю, что война неотвратима. Такой вот пессимизм. Надежда, конечно, умирает последней...
    Война волне возможна, но вот неотвратимость - это не то слово. Как раз, отвратить её - задача сложная, но выполнимая. Для этого, как минимум, нужно удержать ситуацию на Юго-востоке под контролем до выборов. Под "удержать под контролем" я имею в виду, с одной стороны, отсутствие действительно массовых беспорядков (особенно, с жертвами), а с другой - недопущение создания на этих территориях альтернативных органов власти, хотя бы отдалённо претендующих на легитимность.
    bvn
    йог на танке

Офтоп:
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Война волне возможна, но вот неотвратимость - это не то слово. Как раз, отвратить её - задача сложная, но выполнимая. Для этого, как минимум, нужно удержать ситуацию на Юго-востоке под контролем до выборов. Под "удержать под контролем" я имею в виду, с одной стороны, отсутствие действительно массовых беспорядков (особенно, с жертвами), а с другой - недопущение создания на этих территориях альтернативных органов власти, хотя бы отдалённо претендующих на легитимность.
    Я как бы не до конца понимаю всей этой возни (плохой из меня политик). Мне показалось, что путлеру абсолютно пох, что будет происходить на самом деле - он все равно спиздит, что было так, как ему выгодно это представить. Ему, как видно, насрать на мнение международного сообщества. А если и надо создать картинку, то он может ее создать, пожертвовав, какой-то частью коллаборационистов или даже своих агентов.

Офтоп в оффтопе: недавно с женой рассуждали, нахера в сталинские времена из так назыаемых подозреваемых выбивали признания? Кроме как с целью поиздеваться и сломать человека - нет никакой нужды. Любые документы фабрикуются. Кому нужна подпись заведомо растрелляного человека?

Кому нужны какие-то формальные обоснования вторжения, которое уже заранее запланировано? Чтобы путлер отказался от этого плана ему нужны какие-то такие основания, что я не могу представить и какие: - либо чтобы он ушел, почувствовав себя невъебенным победителем (т. е. Украина тупо сдалась без боя); - либо чтобы ему так уже сильно прищемили хвост (не представляю, что это может быть), и то это лишь отсрочит агрессию на некоторое время, ибо видно, что эта сука обид не прощает.

Потом в подвод войск были вбуханы милионные средства, отвод их тоже потребует подобных средств. Уйти ни с чем, потратив огромное бабло... это поражение путлера, которого он не стерпит (собственно уже повторяюсь).

Есть еще и из области астрологии подтверждения. С 12 апреля начинается очень неблагоприятное стояние планет, так называемый, "черный квадрат" - 4 квадратурных аспекта, образующих квадрат. В этом квадрате участвует Марс. 15 апреля начинается лунное затмение... ну вобщем, это может все и фигня. И астрология не фатальность, как многие считают - это потенциал, который может выразиться в совершенно различных формах. По крайней мере таково мое отношение к этой области знания. Можно и не воспринимать всерьез, но еще один грузик на чашу весов.
    Пророк

Вывод несколько притянутый за уши. У меня тоже есть много кумов и, поверьте, с некоторыми из них у нас диаметрально противоположные политические взгляды. ...
    У Богомолец и Кильчицкой не диаметрально противоположные политические взгляды.

"в 2006 році Ольга Богомолець, яка пройшла до Київради за списком «Нашої України», перейшла у «тушечну» фракцію «Столичні реформи», яка, в свою чергу, була частиною більшості Леоніда Черновецького. "

http://espreso.tv/article/2014/02/25...olhu_bohomolec
Закрытая тема
Страница 37 из 62