Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 • Богомолець Ольга Вадимівна

  0 0%
 • Тягнибок Олег Ярославович

  0 0%
 • Порошенко Петро Олексійович

  2 40.00%
 • Інші кандидати

  0 0%
 • Добкін Михайло Маркович

  0 0%
 • Ляшко Олег Валерійович

  2 40.00%
 • Коновалюк Валерій Ілліч

  0 0%
 • Симоненко Петро Миколайович

  0 0%
 • Тимошенко Юлія Володимирівна

  0 0%
 • Тігіпко Сергій Леонідович

  0 0%
 • Цушко Василь Петрович

  0 0%
 • Ярош Дмитро Анатолійович

  0 0%
 • Гриценко Анатолій Степанович

  1 20.00%
Закрытая тема
Страница 26 из 62
Показано с 251 по 260 из 614.
 1. #251
  Offline
  Пророк

  Re: Выборы Президента 2014


  Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
  Про завдання Президента - згоден. Та чи встигатиме крутитися, як вуж, Порошенко, якщо ще й бізнесові інтереси потрібно вирішувати? То все ясно, що ще кілька років тому він говорив, що офіційно на ньому немає жодного бізнесу. Але ж ми то всі розуміємо, що є. Знову матимемо конфлікт інтересів.
  Не думаю, що пан Порошенко приймає активну участь у функціонуванні свого бізнесу. Скоріш за все, максимум, що він вирішує особисто - це операції по придбанню чи продажу активів. Основна діяльність П.А. - вже давно на політичній ниві. Якщо ж він і бути лобіювати інтереси свого бізнесу - то, можливо, це сприятиме економіці України, а не навпаки. Адже основні інтереси бізнесу Порошенка - у сфері виробництва, а не торгівлі сировиною.

 2. #252
  Offline
  Пророк

  Re: Выборы Президента 2014


  От Богомолец напрочь нету ощущения лидера. Какая-то уставшая, замученная и вялая. Ей бы энергию Тимошенко. Последняя на роли президента - полное недоразумение. Но вот хватка у нее конечно есть.

  А вот интересно, откуда у нее 2,5 ляма, если она не работала, а в тюрьме (хотя, нет - пробыла в комфорте) сидела? Отчиталась бы.


  ЗЫ: полномочия главы ограничили. А стоит ли теперь в президенты стремится? Не более ли лакомый кусочек премьерство?
 3. #253
  Offline
  Пророк

  Re: Выборы Президента 2014


  Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
  порошенко является владельцем одной из кондитерских фабрик города Полтавы
  Это какой какой же фабрики? Я что-то пропустил?
 4. #254
  bvn
  Offline
  йог на танке

  Re: Выборы Президента 2014


  Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
  близко смотрите, у неё задача одна - "утопить" Юлю
  Понты... Юля сама давно обанкротилась и не имеет такой поддержки в массах, как раньше.

  Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
  Але наразі я особисто спрйимаю її як нетехнічного кандидата. Можливо, мені так хочетсья просто. Бо це чи не єдина людина в списку, яка поки не заплямувала свою репутацію. Якось так.
  Саме так!

  Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
  Наразі моє найбільше бажання - щоб все пройшло з мінімальною кількістю бруду. Не так, як це було в 2004 і 2010 році.
  Нажаль, я вже бачу, що не обійдеться. Не встига Ольга назбирати кошти для застави в ЦВК, як на неї вже почали по-троху хлюпати в фейсбуці. Але моє тверде переконання, що той добре, бо це затверджує мене у переконанні, що мій вибір правильний.

  Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
  Про Богомолець почула вперше кілька років тому в зв'язку з земельним скандалом. А вже потім дізналася, що вона лікар. Ніби й нічо жіночка, а от не пощастило, перше моє враження про неї було поганим.
  Так-так... Вже подоставали компромати :)
 5. #255
  Offline
  Філософф

  Re: Выборы Президента 2014


  Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
  Про Богомолець почула вперше кілька років тому в зв'язку з земельним скандалом. А вже потім дізналася, що вона лікар. Ніби й нічо жіночка, а от не пощастило, перше моє враження про неї було поганим.
  Ні в якому разі не стверджую, що це неправда. Так як сам достаменно не знаю і фактів, щоб підтвердити або заперечити це теж не маю.
  Просто перші враження від публікації, на яку ви дали лінк. На розмитому фото, яке зроблене незрозуміло де, якась розвалюха, яка замок і віддалено не нагадує. Сказано про підписане звернення жителів. Я так розумію, воно відкрите. Але, чомусь, його копія у статті не наведена. Надто багато загальних назв - сусіди, жителі, ініціативна група. Конкретика тіки у прізвищі депутата Романа Руденка, який благородно бореться із забудовою.
  Коротше, до чого я веду. У цій статті ніяких дійсно переконливих фактів того, що написано, немає.
 6. #256
  bvn
  Offline
  йог на танке

  Re: Выборы Президента 2014


  Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
  Коротше, до чого я веду. У цій статті ніяких дійсно переконливих фактів того, що написано, немає.
  Але, мушу намагатися зв’язатися з представниками команди Богомолець і довести їм, що тактика ігнорування компроматів - це не найкраща тактика. Треба спростовувати весь бруд, що буде литися, інакше в людей буде залишатися відчуття "а що, коли це правда?"
 7. #257
  Offline
  Новачок

  Re: Выборы Президента 2014


  Я за Ольгу Богомолець!
  http://bogomolets.com./ru/
  «И ВСЕ-ТАКИ Я ВЕРЮ!» (с) Мартин Лютер Кинг

  Мы доверяем Ольге Богомолец и считаем, что это будет лучший выбор для Украины, потому что:

  1. Она честный и принципиальный человек:
  «Мою кандидатуру на пост министра, вроде бы, рассматривали, но официального предложения я так и не получила. Я сразу назвала основные условия работы на посту министра: полный аудит всей системы здравоохранения. Это необходимо для раскрытия и избавления от теневых схем отмывания денег. Кроме того, считаю, что все финансовые потоки должны быть переданы в распоряжение областей. Только на местах можно определить, что нужно купить, чего действительно не хватает. Это не должен единолично решать министр — все тендерные закупки должны быть открытыми и вестись с производителями, а не посредниками. Следующее условие — передача полномочий профессиональным организациям врачей. Они должны выдавать лицензии на работу и нести ответственность в случаях жалоб, поступающих от больных. Также я настаивала на команде своих единомышленников. Еще я хотела, чтобы велась постоянная видеотрансляция из кабинета министра. После озвучивания этой информации в кулуарах очень быстро появился слух, что я отказалась от должности. Это дало мне основания сделать вывод: мои условия не приняты».
  http://fakty.ua/177886-olga-bogomole...asenie-ranenyh

  2. Она – человек самой гуманной и уважаемой профессии. Врачу, тем более побывавшему на передовой, никогда не придет в голову бряцать оружием и провоцировать силовые решения. Это дает основания верить, что Ольга будет проводить взвешенную внешнюю и внутреннюю политику с ориентированными на современные человеческие ценности приоритетами.
  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...81.D1.82.D1.8C

  3. Ольга Богомолец с первых дней Майдана приняла и поддержала идеи обновления страны и приложила все свои силы и умения для реальной помощи и работы на Майдане, в самые страшные дни собственноручно спасая людей, включая пострадавших противной стороны.
  «Да, я ходила оказывать помощь бойцам Внутренних войск, которые были ранены.
  Врач не имеет права не оказывать кому-то медицинскую помощь, поэтому мы оказываем помощь не только «титушкам», но и «Беркуту», если в этом есть необходимость. Более того, у нас в Доме офицеров был случай, когда был травмирован один из «антимайдановцев», мы оказали ему помощь и сами лично сопроводили его назад, чтобы он не попал в руки тех людей, которые сегодня доведены политиками до критичной ситуации, когда разжигается гражданская война».
  http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=de

  4. Она хороший организатор с опытом работы как в мирных, так и в экстремальных условиях:
  Основала собственную Клинику лазерной медицины, ныне известную как Институт дерматологии и косметологии доктора Богомолец. С 2003 года по настоящее время — главный врач этого Института.
  Член Американской академии дерматологии, Европейской Академии дерматологии и венерологии, Нью-Йоркской академии наук.
  Инициатор и организатор ежегодной общенациональной акции «День меланомы».
  Ольга Богомолец присоединилась к Майдану вскоре после разгона еще первой, студенческой, демонстрации в конце ноября 2013 года. На площади Независимости в Киеве она организовала Центр координации реабилитации раненых, который собирает информацию обо всех пострадавших в ходе протестных акций — и оказывает врачебную помощь в полевых условиях. В ее центре работают сотни медиков-волонтеров, травматологов, хирургов, нейрохирургов и медсестер…
  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B2%D0%BD%D0%B0

  5. Поскольку Ольга – в высшей степени профессионал в своем деле, есть основания полагать, что подбирать команду она будет по профессиональным, а не по личным приоритетам.

  6. Она знает, любит и поддерживает нашу культуру:
  С 2004 года Ольга Богомолец устраивает выставки украинских икон дома из собственной коллекции. В 2007 году она основала историко-культурный комплекс «Замок Радомысль» в городе Радомышле (Житомирская область, Украина). Комплекс включает в себя Музей украинской домашней иконы. На его территории расположен единственный на Украине памятник на движущейся речной поверхности — памятник архимандриту Киево-Печерской лавры Елисею Плетенецкому. Это также единственный на Украине памятник этому церковному деятелю и просветителю.
  Ольга Богомолец основала в Киеве арт-холл Kairos, где проходят выставки современных художников и фотографов.
  Ольга Богомолец также известна как активный организатор и участник гражданской кампании против незаконных застроек в Киеве, разрушающих исторические и культурные памятники столицы Украины.
  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...81.D1.82.D1.8C

  7. Она творческий и самодостаточный человек, что является прививкой против диктаторских замашек и испытания властью. Не вызывает сомнения, что идет в президенты она не ради карьеры, а ради работы на благо Украины:
  Ольга Богомолец — известная исполнительница старинных и современных украинских романсов на стихи украинских поэтов (Лина Костенко, Елена Телига и пр.) так и на свои собственные. Победительница Всеукраинского конкурса песенной поэзии «Оберег», международных конкурса песни в Сопоте (Польша) и «Белые паруса» (Украина). Лауреат специальной премии «Радио Свобода» (1991).
  Ольга Богомолец с успехом играла сольные концерты на Украине, США, Франции, Швеции, Германии, Польше и в странах Центральной Европы. Все её концерты благотворительные и направлены на поддержку социально незащищенных людей, а также на пропаганду и популяризацию украинского культурного наследия.


  Поэтому есть надежда, что с Ольгой Богомолец Украина сможет реализовать уникальный для страны шанс занять достойное место среди благополучных демократических стран мира.

  Если не согласны – давайте обсудим, если согласны – перепостите, пожалуйста!
 8. #258
  Offline
  Філософф

  Re: Выборы Президента 2014


  Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
  Але, мушу намагатися зв’язатися з представниками команди Богомолець і довести їм, що тактика ігнорування компроматів - це не найкраща тактика. Треба спростовувати весь бруд, що буде литися, інакше в людей буде залишатися відчуття "а що, коли це правда?"
  А вона є, та команда? Наразі у Богомолець, як на мене, проблема з командою. Якщо у Кличка була проблема в тому, що під його рейтингом у Раду пролізли дуже мутні і несумісні у певних речах особистості, то в Богомолець команди в принципі немає. Або ми її не бачимо поки.
 9. #259
  Offline
  Пророк

  Re: Выборы Президента 2014


  Господа, у кого есть аккаунт в Facebook, гляньте, плз, страничку Порошенка:
  https://facebook.com/petroporoshenko

  Говорят, там за последние сутки появилось кое-что интересное. Если да - перепост сюда, плз (а то неохота региться ради одного просмотра).
 10. #260
  Offline
  модератор

  Re: Выборы Президента 2014
  Офтоп:
  Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
  Господа, у кого есть аккаунт в Facebook, гляньте, плз, страничку Порошенка:
  https://facebook.com/petroporoshenko

  Говорят, там за последние сутки появилось кое-что интересное. Если да - перепост сюда, плз (а то неохота региться ради одного просмотра).
  не увидел ни чего интересного


Закрытая тема
Страница 26 из 62

Похожие темы

 1. C Новым 2014 годом!
  Merry Corpse в разделе Теревені
  Ответов: 15
  Последнее сообщение: 16.10.2017, 15:34
 2. Олимпиада. Сочи -2014
  Enter в разделе Політика та Історія
  Ответов: 285
  Последнее сообщение: 19.04.2014, 09:00
 3. Новорічний настрій 2014.
  veselka в разделе Творчість та Інтереси
  Ответов: 21
  Последнее сообщение: 22.12.2013, 20:05
 4. Польща обрала собі президента
  Mihey в разделе Політика та Історія
  Ответов: 0
  Последнее сообщение: 05.07.2010, 10:46
 5. Ответов: 1
  Последнее сообщение: 07.02.2008, 17:57