Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

0 0%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

2 40.00%
  • Інші кандидати

0 0%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

2 40.00%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

0 0%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

1 20.00%
Закрытая тема
Страница 18 из 62
Показано с 171 по 180 из 614.
    Пророк

Re: Выборы Президента 2014

Юлія Тимошенко обіцяє підтримувати Петра Порошенка, якщо той виграє президентські вибори

Про це вона заявила сьогодні на прес-конференції.

Тимошенко підкреслила необхідність єдності в українській політиці. «Якщо на виборах виграє, наприклад, Петро Порошенко я буду підтримувати його політику», - запевнила Тимошенко.

Нагадаємо, після перемоги Помаранчевої революції саме з конфлікту прем’єра Тимошенко і глави РНБО Порошенка почався розкол в «помаранчевій команді».

http://espreso.tv/new/2014/03/27/tym...hy_na_vyborakh

bvn
    йог на танке

Можна допомогти Ользі Богомолець зібрати необхідні для участі в виборах 2.5 ляма:
    https://www.facebook.com/olgabogomol...03422779748154
    Пророк

2,5 ляма - это самое малое для начала, чтобы стать президентом. Если на такое начало будущий президент неспособен (а значит нету достаточного количества людей, кто довряет и готов дать денег), но наверное, и не стоит.
    А потом все будем собирать ей деньги на предвыборную кампанию? А там денежек побольше надо будет.
    Філософф

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    2,5 ляма - это самое малое для начала, чтобы стать президентом. Если на такое начало будущий президент неспособен (а значит нету достаточного количества людей, кто довряет и готов дать денег), но наверное, и не стоит.
    Думаю в Україні наразі немає жодного кандидата, який би за рахунок довіри міг зібрати з простих людей таку суму. То за такою логікою виходить, що в Україні вибори Президента не варто проводити взагалі.
    Пророк

А при чем тут простые люди? Ясное дело, что не с них президенты будущие лямы собирают. Они ищут спонсоров. В т.ч. на предвыборную кампанию. Дальше выводы делайте сами.
    Banned

Они ищут спонсоров.
    Или спонсоры их ищут, как вариант...
    Я предлагал замутить такую штуку пару лет назад "фонд народного мера", помните?
    Только теперь в масштабе страны это мутится!
    Пророк

А еще, 2,5 ляма - это некая ответственность за свои дейтсвия. Они ведь не возвращаются, если проиграл? Или как? Ясное дело, она проиграет 200% - деньги в топку. Не вижу смысла.

"При этом закон устанавливает, что денежный залог возвращается только кандидатам в президенты, вышедшим во второй тур президентских выборов. Остальным кандидатам денежный залог не возвращается и перечисляется в государственный бюджет."

Легкие деньги в виде "с миру по нитке" ни к чему не обязывают. "Проиграла, так проиграла". Если хотела идти в президенты, надо было подсуетиться заранее.
    Філософф

А при чем тут простые люди?
    При тому, що олігархам їх доведеться повертати або відпрацьовувати. Таким чином кандидат, який бере гроші у людей, які, як ви висловилися, йому довіряють, то він уже втрачає самостійність. І не буде незалежною і самостійною фігурою у випадку обрання на посаду. Тому я і сказав, що то не показник.
    Пророк

Ему прийдется сначала хорошо подумать, а стоит ли идти в президенты? Ему прийдется сильно стараться пройти хотя бы во второй тур. Короче, прийдется сильно попыхтеть. А если кандидат типа хочет на верхушку, но не постарался денег найти. Тем более, что заранее знал дату. И денег этих нет, когда срок подачи вот-вот закончится. То какой-то вялый кандидат.
    Она может быть хороший человек. Но для президента этого недостаточно. Не видать хватки.
    bvn
    йог на танке

А при чем тут простые люди? Ясное дело, что не с них президенты будущие лямы собирают. Они ищут спонсоров. В т.ч. на предвыборную кампанию. Дальше выводы делайте сами.
    Не знаю, как там на счет "непростых", а я 200 грн отправил... можете считать меня наивным идиотом.
Закрытая тема
Страница 18 из 62