Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

0 0%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

2 40.00%
  • Інші кандидати

0 0%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

2 40.00%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

0 0%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

1 20.00%
Закрытая тема
Страница 15 из 62
Показано с 141 по 150 из 614.
    Пророк

Re: Выборы Президента 2014

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Защиты населения от кого ?

Для защиты от уголовников есть милиция. Для защиты от внешнего врага есть армия. От кого будет защищать национальная гвардия ? Население будет защищать от населения ? Т.е. разгонять демонстрации, проводить рейдерские захваты бизнеса, гонять бабулек с семечками на базарах ? И для этого надо 20 тысяч ?
    Для защиты от внутренних и внешних угроз. Учитывая, что Нац.Гвардия, будет формироваться в большинстве из добровольцев, то можно сказать, что это население будет защищать само себя. И пожалуйста не нужно думать и оперировать категориями предыдущей власти, недавнего прошлого. Все начало меняться и надеюсь что мы сможем построить нормальную страну для своих детей.

bvn
    йог на танке

http://korrespondent.net/ukraine/pol...yt-pului-v-lob
    Ляшко чмо. Якщо не було підстав для затримання Клінчаєва і передачі його міліції, то на якого х.. від це робив?! Щоб підбурити людей до ненависті.
    Тепер вони кричать, що потрібно всім озброюватись...
    Зануда

Население будет защищать от населения ? Т.е. разгонять демонстрации, проводить рейдерские захваты бизнеса, гонять бабулек с семечками на базарах ? И для этого надо 20 тысяч ?
    Ну що ж Ви дійсно такий торопига? ))) Ще жодне авто не розпродане, а Ви вже корупційну вартість порахували - 13 тис., ще гвардія не створена, а Ви їх "бєздєльніками" називаєте, тільки закон про гвардію вноситься, а Ви вже бачите, як вони рейдерські захоплення відпрацьовують. Хіба розумна людина так робить? А презумпція невинуватості? ))))
    Справдиться хоч одне з Ваших пророцтв, я сам поруч стану і скажу - от злочин. І мені буде прикро, і я прагнутиму для винних покарання.
    А от чому я не можу позбавитися відчуття, що Ви зрадієте, якщо станеться так...?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

fabulist, краще не звертай уваги. То, що горохом об стіну.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ну що ж Ви дійсно такий торопига? ))) Ще жодне авто не розпродане, а Ви вже корупційну вартість порахували - 13 тис., ще гвардія не створена, а Ви їх "бєздєльніками" називаєте, тільки закон про гвардію вноситься, а Ви вже бачите, як вони рейдерські захоплення відпрацьовують. Хіба розумна людина так робить? А презумпція невинуватості? ))))
    Справдиться хоч одне з Ваших пророцтв, я сам поруч стану і скажу - от злочин. І мені буде прикро, і я прагнутиму для винних покарання.
    А от чому я не можу позбавитися відчуття, що Ви зрадієте, якщо станеться так...?
    А-а-а-а.... Т.е. Вы считаете, что кричать надо уже тогда, когда бюджетное бабло будет уже распилено, успешно освоено и выведено за рубеж ?

Кстати, не подскажите, куда делись 175 млн, выделенных для военных в Крыму ? 13,5 млн. "дошло", остальное где ?
    Зануда

А-а-а-а.... Т.е. Вы считаете, что кричать надо уже тогда, когда бюджетное бабло будет уже распилено, успешно освоено и выведено за рубеж ?
    Я считаю, что кричать - вообще лишнее. Обвинения Ваши беспочвенны, вот и все. Фантазии и подозрения. Злопыхательство.
    Кстати, не подскажите, куда делись 175 млн, выделенных для военных в Крыму ? 13,5 млн. "дошло", остальное где ?
    Мне не известен этот факт. Давайте разберемся, если есть такая информация. Откуда цифры?
    А-а-а-а....
    Я подумав що Вам ще відповісти на Ваше "А-а-а....", бо мені чогось муляє. Так от - якби Ви висловлювали певне занепокоєння з приводу своїх припущень, я міг би це зрозуміти. Це нормально. Кожен аналізує ситуацію і припускає подальший розвиток. Але Ви ведете мову наче про доведений факт: "авто розподілили між своїх" і т.п. Здається, такі звинувачення мають назву - це наклеп. А хто їх розповсюджує - той брехун і пліткар.
    модератор

Центральна виборча комісія зареєструвала першого кандидата в президенти. Ним став колишній перший заступник генпрокурора Ренат Кузьмін.
    Зануда

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Центральна виборча комісія зареєструвала першого кандидата в президенти. Ним став колишній перший заступник генпрокурора Ренат Кузьмін.
    сюрреалізм продовжується.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Охренеть... Лично отвезу старую резину на Майдан.
    модератор

Пусть наверное будет тут
Закрытая тема
Страница 15 из 62