Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

0 0%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

2 40.00%
  • Інші кандидати

0 0%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

2 40.00%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

0 0%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

1 20.00%
Закрытая тема
Страница 11 из 62
Показано с 101 по 110 из 614.
    bvn
    йог на танке

Re: Выборы Президента 2014

Все где-то правильно. Майдан должен бы действовать и дальше, и он действует, просто из-за этого выб...дка путина, все эти вопросы отодвинулись на второй план... аж иногда создается впечатление, что все это специально... конечно, понимаю, что на такой имиджевый крах, ради поддержки разваливающейся старой системы пукин бы не пошел... по логике не должен был бы пойти...

Тут невольно начинаешь вдаваться в мистику. Может это не столько пукин, сколько сама система (как эгрегор/маятник) себя защищает? В принципе это громадная сила, которая может свести с ума любого, тем более абсолютно подключенного человека, коими являются ее фавориты.

модератор

Медведев попросил Раду провести процедуру импичмента Януковичу, почему этого не сделают? Чтобы Кремль официально говорил о том, что Янык больше не президент, чтобы официально выдать его Украине. Чтобы признать нынешнюю власть. Это же путь решения конфликта. Сам Медведев обьяснил как решить конфликт с Россией!
    Почему это не делается, принцыпы?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Медведев попросил Раду провести процедуру импичмента Януковичу, почему этого не сделают? Чтобы Кремль официально говорил о том, что Янык больше не президент, чтобы не было причин не выдать его Украине.
    Что мешает снять этот вопрос с Россией?
    Фактически, это шанс помочь России сохранить лицо (как этому учил Д. Карнеги). Возможно, если Украина пойдет на это, то РФ сменит риторику на: "Ну, если так, то конечно ж, а то ж мы ж думали, что оно вон как, а так да, так мы не возражаем. Спасибо за внимание. До скорых встреч" :)

Единственная фигня (из-за чего я так понимаю и решили обойти импичмент) - процедура импичмента, это очень длительный процесс, который может заморозить текущую ситуацию на полгода - год или даже больше (опять же, если я правильно понял то, что читал об импичменте, т. к. сам не сильно в этом вопросе...)
    Banned

Я одного не понимаю: где визы, где усиленный контроль на границах, их просто приглашают, чтобы потом тут бойню сделать? Мы Полтава - центр, восток с западом у нас воевать будут, а мы будем туда-сюда ходить и все нас будут называть предателями!
    Нам надо с обеих сторон блокпосты на дороге ставить и рутушек отлавливать, потому что их к нам пачками начнут завозить!
    Новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я одного не понимаю: где визы, где усиленный контроль на границах, их просто приглашают, чтобы потом тут бойню сделать? Мы Полтава - центр, восток с западом у нас воевать будут, а мы будем туда-сюда ходить и все нас будут называть предателями!
    Нам надо с обеих сторон блокпосты на дороге ставить и рутушек отлавливать, потому что их к нам пачками начнут завозить!
    Львовяне некоторые, например, заявляют, что это не их война. Т.е. они себе дорогу в Европу отвоевали и крымчане им помогали. Так что восток с западом воевать может и не будет. Да и вообще никто воевать не будет. Думаю, Вова заявит, что его дезинформировали и уволит парочку своих приближенных, а перед Украиной извинится.
    А еще вероятнее, что он будет тянуть время до референдума. Если будет в пользу России, тогда все и начнется или закончится. Или свалит, как пришел. Но, учитывая личный админресурс, референдум может быть подтасован.
    Пророк

Медведев попросил Раду провести процедуру импичмента Януковичу, почему этого не сделают? Чтобы Кремль официально говорил о том, что Янык больше не президент, чтобы официально выдать его Украине. Чтобы признать нынешнюю власть. Это же путь решения конфликта. Сам Медведев обьяснил как решить конфликт с Россией!
    Случай когда президент сбегает не был прописан, потому Рада как легитимный орган приняла большинством голосом легитимное решение в сложных условиях дабы не было вакуума власти, как любил говорить прошлый режим. При чем тут Медведев? Во 1ых верить им нельзя, во 2ых операция по аннексии Украины была задумана задолго до данных событий. Первым шагом операции был приказ Януковичу не подписывать соглашение в ЕС, а далее уже решалось по событиям.

...Чтобы признать нынешнюю власть. ...
    Нынешнюю власть Путин уже обявил фашистами, националистами и бендеровцами. Так что признаний не будет, не обольщайтесь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    Львовяне некоторые, например, заявляют, что это не их война. Т.е. они себе дорогу в Европу отвоевали и крымчане им помогали. Так что восток с западом воевать может и не будет. Да и вообще никто воевать не будет. Думаю, Вова заявит, что его дезинформировали и уволит парочку своих приближенных, а перед Украиной извинится.
    Брехня.
    Уже сейчас в Западной Украине очереди в военкоматы, это раз.
    Лично я (вместе со "злыми Бандеровцами") буду воевать против моих "защитников" из Путин-орды, это два.
    И Вова никуда не уйдет, это три.
    Пророк

Вы рассуждаете с позиции логики.

Но события последних 5-6 дней не поддаются никакой логике. Поэтому пытаться понять действия или бездействия бессмысленно. Во всяком случае на основании тех фактов, что нам известны. "Если бы Крыма не было - его следовало бы придумать"............ "Война до победного конца" - продолжение февральской революции 1917 г..

Мне вот не дает покоя один вопрос : почему украинские военные в Крыму, имея на руках оружие, просто сдавали некоторые воинские части. Ведь достаточно было ОДНОГО выстрела в воздух и ситуация стала бы понятна на 100 % - еще одно движение по захвату - и начнется настоящая перестрелка и война. А вот такую ответственность на себя никто уже не возьмет. Даже ужасный Путин. Одно дело прессовать безмолвных и беззащитных, другое дело - штурмовать отстреливающихся. И тут уже никакими заявлениями в ООН не расскажешь, что войска "поддерживают" порядок...

Почему из Киева не поступало никаких распоряжений командирам частей ? (это по ТВ из интервью командира одной из захваченных частей). Никаких команд, никаких указаний... ничего.... Высшие военные чины просто спрятали голову в песок аки страусы.

В Украине есть боеспособные части ? Хотя бы 2-3 тыс. человек ? Почему их на вертолетах не перебросить на территории имеющихся под контролем в/ч ? Или в Украине НЕТ вертолетов ? Или нет боеспособных частей ? Одно дело, когда контрактникам противостоят 1-годичные неумехи-срочники и другое дело - такие же тщательно обученные контрактники

Почему заваруха в Крыму началась сразу после "визита" туда Авакова и Наливайченко ? Просто случайность ?

Почему на выезде из Крыма нет постов со стороны Украины ? Или я что то пропустил ? Во всяком случае в СМИ об этом не упоминают.....

Нет в этих событиях логики.... Поэтому и пытаться понять бесполезно....Какой то театр абсурда.....
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вы рассуждаете с позиции логики.

Но события последних 5-6 дней не поддаются никакой логике. Поэтому пытаться понять действия или бездействия бессмысленно. Во всяком случае на основании тех фактов, что нам известны. "Если бы Крыма не было - его следовало бы придумать"............ "Война до победного конца" - продолжение февральской революции 1917 г..

Мне вот не дает покоя один вопрос : почему украинские военные в Крыму, имея на руках оружие, просто сдавали некоторые воинские части. Ведь достаточно было ОДНОГО выстрела в воздух и ситуация стала бы понятна на 100 % - еще одно движение по захвату - и начнется настоящая перестрелка и война. А вот такую ответственность на себя никто уже не возьмет. Даже ужасный Путин. Одно дело прессовать безмолвных и беззащитных, другое дело - штурмовать отстреливающихся. И тут уже никакими заявлениями в ООН не расскажешь, что войска "поддерживают" порядок...

Почему из Киева не поступало никаких распоряжений командирам частей ? (это по ТВ из интервью командира одной из захваченных частей). Никаких команд, никаких указаний... ничего.... Высшие военные чины просто спрятали голову в песок аки страусы.

В Украине есть боеспособные части ? Хотя бы 2-3 тыс. человек ? Почему их на вертолетах не перебросить на территории имеющихся под контролем в/ч ? Или в Украине НЕТ вертолетов ? Или нет боеспособных частей ? Одно дело, когда контрактникам противостоят 1-годичные неумехи-срочники и другое дело - такие же тщательно обученные контрактники

Почему заваруха в Крыму началась сразу после "визита" туда Авакова и Наливайченко ? Просто случайность ?

Почему на выезде из Крыма нет постов со стороны Украины ? Или я что то пропустил ? Во всяком случае в СМИ об этом не упоминают.....

Нет в этих событиях логики.... Поэтому и пытаться понять бесполезно....Какой то театр абсурда.....
    а вы прямо вот так вот все-все приказы которые проходили на Крым знаете, да?
    Зануда

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Ведь достаточно было ОДНОГО выстрела в воздух и ситуация стала бы понятна на 100 % - еще одно движение по захвату - и начнется настоящая перестрелка и война. А вот такую ответственность на себя никто уже не возьмет. Даже ужасный Путин.
    Можливо, якби на той час пролунав той самий "постріл у повітря", над Києвом вже літали бомбардувальники.
    Думаю, розпорядження надходять у частини і виконуються.
    Прогнозувати поведінку Путіна, чи він готовий взяти відповідальність - важко. Але я думаю, він готовий на все.
    p.s. Щойно по телебаченню прозвучало, що попереджувальний вогонь вже мав місце з Українського боку.
Закрытая тема
Страница 11 из 62