Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей773Благодарности

Результаты опроса: За кого проголосуете вы?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богомолець Ольга Вадимівна

0 0%
  • Тягнибок Олег Ярославович

0 0%
  • Порошенко Петро Олексійович

2 40.00%
  • Інші кандидати

0 0%
  • Добкін Михайло Маркович

0 0%
  • Ляшко Олег Валерійович

2 40.00%
  • Коновалюк Валерій Ілліч

0 0%
  • Симоненко Петро Миколайович

0 0%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

0 0%
  • Тігіпко Сергій Леонідович

0 0%
  • Цушко Василь Петрович

0 0%
  • Ярош Дмитро Анатолійович

0 0%
  • Гриценко Анатолій Степанович

1 20.00%
Закрытая тема
Страница 10 из 62
Показано с 91 по 100 из 614.
    модератор

Re: Выборы Президента 2014

Накрылись выборы...

Кстати, куда Юлька пропала?

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Кстати, куда Юлька пропала?
    утром писали, что в германию на лечение, ща пишут, что в москву - договариваться.

А тем временем: Кристин Лагард, директор-распорядитель Международного валютного фонда, посоветовала новым властям Украины на текущем этапе воздерживаться от публичных требований многомиллиардной внешней финансовой помощи. Об этом глава МВФ заявила в беседе с журналистами по завершении ее встречи с министром иностранных дел Германии Франк-Вальтером Штайнмайером.
    "Мы не видим в Украине ничего критичного, способного в данный момент служить оправданием для паники, - заявила она. - Думаю, чрезвычайно преждевременно оценивать финансовые потребности Украины ". Лагард добавила, что для МВФ важно полагаться на факты и реальную ситуацию, не принимая во внимание эмоции. http://www.novostimira.com.ua/news_96466.html
    Пророк

35 ярдов не будет,что ли?((
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    35 ярдов не будет,что ли?((
    Боятся, что их потратят, как 3 лярда от Путина! Короче, на титушек спустят!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Боятся, что их потратят, как 3 лярда от Путина! Короче, на титушек спустят!
    ого,расценки у евротитушек
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    ого,расценки у евротитушек
    Так ведь и количество впечатляет!!!
    Новачок

Да у нас всё как-то через....... тернии к звездам.
    Не офф-топ! Так прелюдия.
    Вот это вот "закон один для всех". А Юлю выпустили мгновенно без каких-либо процедур. И с Луценко сняли обвинение. Они то реально воры и мошенники. Просто тогда надо всех сажать, а приговор то был правильным. Преследования Киреева. Он при чем? На него надавили - он выполнил. Сейчас ведь тоже дела закрываются и открываются по звонку.
    Далее правительство. Стандартная ошибка 1917, 2004 годов - на ключевые должности назначаются не профессионалы, а революционеры: Яценюк, Ярема, БУЛАТОВ!!!. Министр всея аграриев - юрист. Министр экономики - Шеремета. Додумались!!!! - одного из лучших экономистов страны назначить министром экономики. Где логика? Надо было по дворам пройтись, найти бабку наиболее сердобольную по отношению к Юле - они там в политике и экономике самые подкованные.
    Немного истории:
    1991 год - развал СССР. Кравчук. Казны нет, всё стырили "кляті москалі і комуняки" - внедряем непопулярные методы.
    1996 год - Кравчук - бездарь, в стране нищета, нужен экономист. Даешь Кучму - непопулярные методы уже в моде.
    2004 год - еле избавились от Кучмы. Ющенко - ТАК! Казны нет. Кучма растырил - старые добрые непопулярные методы.
    2010 год - Ющенко на всю казну накупил пчел. Смена цвета в Раде. Казна пуста, в стране кризис, виновны "папередники" - поднадоевшие непопулярные методы.
    2014 год - Европейский вектор развития, казна пуста. - задолбавшие непопулярные методы.
    НО СТОП!!! Кого мы видим у власти??? "ПАПЕРЕДНИКИ"!!! Турчинов - человек Юли, Яцеюк - её же соратник последних лет. Министры - от Свободы и Батькивщины (кстати, на этом погорела прежняя власть). Вывод: Юля - серый кардинал. Никто не спросил, где делась казна в 2004-2010 годах? Все забыли антигриппозную панику? Кто нажился тогда? Правильно!! Жертва режима - леди Ю.
    А теперь по теме.
    Считаю, что правительство и президент должны быть из разных политсил. Иначе нас ждет бесконечный "день сурка". Лица будут разные - ощущения те же
    Пророк

Ответ Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    ... А Юлю выпустили мгновенно без каких-либо процедур. И с Луценко сняли обвинение. Они то реально воры и мошенники. Просто тогда надо всех сажать, а приговор то был правильным. Преследования Киреева. Он при чем? На него надавили - он выполнил. Сейчас ведь тоже дела закрываются и открываются по звонку.
    ... на ключевые должности назначаются не профессионалы, а революционеры: Яценюк, Ярема...!!!. Министр всея аграриев - юрист. Министр экономики - Шеремета. Додумались!!!! - одного из лучших экономистов страны назначить министром экономики. Где логика? Надо было по дворам пройтись, найти бабку наиболее сердобольную по отношению к Юле - они там в политике и экономике самые подкованные.
    бла-бла-бла...
    що за істерика? що за воплі?
    До Вашого відому, Ярема - генерал міліції і колишній керівник ГУМВС Києва (один із кращих у нас). Яценюк начебто теж не гопник і на економічних посадах зарекомендував себе якнайкраще.
    якщо ви вважаєте, що суддя має право садити по дзвінку, то Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ТАК БУЛО В МОЇЙ КРАЇНІ. садив по дзвінку - нехай тепер сам сяде. ну чи захищається, поки що він навіть не затриманий.
    ваш список злочинців потішив би Путіна - Луценко, але ні разу не Захарченко.
    В своїх гнівних інвективах ви забули про Януковича, що дозволяє припустити, що саме він - Ваш герой.
    А теперь по теме.
    Считаю, что правительство и президент должны быть из разных политсил. Иначе ...
    я дозволю собі зауважити, що у нас не Росія, не Бєларусь і не Казахстан. Президента і ВР у нас обрає НАРОД. проголосує, щоб були з однієї політсили - будуть з однієї. проголосують, щоб з різних - будуть з різних.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    В своїх гнівних інвективах ви забули про Януковича, що дозволяє припустити, що саме він - Ваш герой.
    Бинго!
    Новачок

що за істерика? що за воплі?
    жодної істерики і, тим паче, воплів

До Вашого відому, Ярема - генерал міліції і колишній керівник ГУМВС Києва (один із кращих у нас).
    За Ярему пробачте - не дочитався

Яценюк начебто теж не гопник і на економічних посадах зарекомендував себе якнайкраще.
    Це Ви так вважаєте. З його виступів мені особисто він схожий на істеричку.

якщо ви вважаєте, що суддя має право садити по дзвінку, то Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ТАК БУЛО В МОЇЙ КРАЇНІ. садив по дзвінку - нехай тепер сам сяде. ну чи захищається, поки що він навіть не затриманий.
    Ні. Я так не вважаю. Суть цієї фрази у тому, що нинішня влада чинить так само. А Кірєєву просто Юля хоче помстититя - це, по вашому, поведінка порядного політика? Тим більше, що свою невиновність вона не довела.

ваш список злочинців потішив би Путіна - Луценко, але ні разу не Захарченко.
    Про Захарченка і так все зрозуміло.
    Проти Жиліна відкрили справу. Луценко робив те ж саме, але справи немає. Так має бути у Вашій країні? У моїй країні я хочу, щоб злочинців не ділили на "наших" і "опонентів". Винен - відповідай. Але такого не було ні при колишній владі, немає і при теперішній.

Маячня

я дозволю собі зауважити, що у нас не Росія, не Бєларусь і не Казахстан. Президента і ВР у нас обрає НАРОД. проголосує, щоб були з однієї політсили - будуть з однієї. проголосують, щоб з різних - будуть з різних.
    Ага
Закрытая тема
Страница 10 из 62