Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 26.
    Пророк

Re: Власть получена, портфели разделены, всем свободны

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Только вот непонятно, почему, если "революция победила", эта "самооборона" ходит в масках и продолжает скрывать свои лица ? Ведь все равны перед законом и в случае нарушения оного должны нести единую ответственность..... А маска - это способ остаться безнаказанным.... Что теперь скрывают ?
    В масках ходят уже очень немногие. Некоторые по привычке, некоторые считают, что так у них более бравый и устрашающий вид
    Кроме того, ещё бегают по Киеву и вообще по Украине "титушки", ещё на свободе Янык, ещё не наказаны и с оружием все менты, которые участвовали в столкновениях. Ну, и наконец, непонятно, как поведёт себя дальше новая власть. Вдруг им понадобятся козлы отпущения для наказания за незаконные действия со стороны протестующих? Ведь многое из того, что делали бойцы "Самообороны" и, особенно, "Правого сектора" - строго говоря, незаконно.

Всё, ИМХО, разумеется.

Пророк

Тоже вот хотел спросить, почему это хлопцы до сих пор в балаклавах ходят?
    Пророк

10 мин назад хотел написать - щас наш "законник" подтянеться. И так есть! Привет, Pentax.
    Ждем остальных.
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Что теперь скрывают ?
    Тренд! Я сегодня видел масочников в городе, самый старший пожалуй лет 15 =))

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    10 мин назад хотел написать - щас наш "законник" подтянеться. И так есть! Привет, Pentax.
    Ждем остальных.
    У меня есть такие знакомые, которых я чтобы склонить на свою сторону заведомо начинаю от них требовать противоположного результата. Есть такой тип людей, что им лучше быть правым, чем счастливым и они просто тупо специально начинают искать в моих фразах вызов и как-то хоть как подковырнуть опорочить, с ними надо от наоборот, вот начните сейчас титушек хвалить и узнаете, что они о них думает =) или вот так: беркутята, они герои - крутые пацаны, а снайперы спасали страну от хаоса!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У меня есть такие знакомые, которых я чтобы склонить на свою сторону заведомо начинаю от них требовать противоположного результата.
    У меня тоже. Но то ж дети. И этот метод с ними прекрасно работает. А на форуме типа взрослые люди и чесность не позволяет применять такие "детские" хитрости.)
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    в моих фразах вызов
    Мой пост был не про твою фразу. А сам по себе. Отдельным мнением.
    Нервова, курррва

Думаа куди ж його. Мабуть про кадри , портфелі і владу - сюди.
    В принципі ситуація цілком прогнозована.

ПРОКУРОР БЕЗ ШТАНОВ: ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ ПРОКУРОРОВ В ПОЛТАВЕ
    Чтобы стать прокурором, нужно купить прокурора, или на крайний случай его зама. Именно таким путем пришел в полтавскую областную прокуратуру Олег Кириченко.

Ну, а дальше все закрутилось и понеслось по давно испытанной прокурорской схеме: пьянки-гулянки, взятки и крышевание. И все бы ничего, если бы не всплыли интригующие фотки…

Джерело: http://antikor.com.ua/articles/15397...orov_v_poltave
    23q
    23-й участник

я так понял, что только перед выборами мы узнаем правду на 0,1 процент, благодаря черным махинациях политиков.
    Пророк

sharasha, буквально позавчора бухав в одному кафе, коли приїджає цілий караван прокурорів місцевих. Шашлик-машлик, біленька, все як положено. І шось закралися в мене сумніви, як цей караван назад поїде. Непомітно було, щоб хтось там по компотікам виступав )
    Нервова, курррва

Merry Corpse, )))) І оця фраза: " Та я п"яний за рульом луччє єжжу чєм трєзвий!"))
    А може вони даїшний супровід викликали?) В гаях тоже чудить Блаживський. Души родствєнниє!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3