Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей289Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 15
Показано с 141 по 150 из 150.
    Пророк

Re: Покинуте Межигірья (багато фото)

Поликлиника, обслуживавшая работников янычарского Межигорья

"Межигорье" отдыхает: Дом в Конча-Заспе, который строил Юра Енакиевский для Семьи.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

"...я являюсь владельцем дома 620 кв. метров"
    "...я живу в этом доме с 1999 года"
    "...дом...он очень старый, я его начал ремонтировать, отремонтировал"
    "...поступило предложение что бы я его купил"
    " я продал все что у меня было и заплатил 3,200 тысяч долларов за этот дом"
    "все остальное что там сейчас есть, это не принадлежит мне..."
    "ну естественно я не мог летать на воздухе"
    "все что там показывали - есть реальные собственники"
    "...международные адвокаты будут обращаться в суды - вот так!"
    "...все красивые картинки, вся иллюстрация по моей дискредитации - это такой политический трюк"
    " ...у меня никогда никакой собственности не было, у меня никогда не было счетов за рубежом, я публичный человек"
    "...все было на моих счетах"
    "...пустой звон"
    "я в заключении..."
    Пророк

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что большая часть объектов в Межигорье находится в иностранной собственности, и "международные адвокаты очень скоро начнут обращаться в суды".

Клюев купил компанию, владеющую резиденцией "Межигорье", за 146 млн гривен
    Клюев перед заключением сделки специально встретился с Януковичем и получил от него одобрение. Депутат намерен использовать "Межигорье" под коттеджную застройку.
    Депутат Верховной Рады от Партии регионов Сергей Клюев купил 100% акций компании "Танталит", владеющей частью резиденции президента Виктора Януковича "Межигорье" (село Новые Петровцы, Вышгородский район, Киевская область). Об этом он сказал на пресс-конференции.
    ...Депутат отметил, что купил акции компании за 146 млн гривен, но при этом сказал, что кредиторская задолженность "Танталита" в несколько раз превышает эту сумму.
    zn.ua

* * *

Среди 18 бывших представителей украинского руководства, банковские счета которых арестованы в Австрии, есть экс-президент Украины Виктор Янукович. Об этом сообщил сегодня глава МИД Австрии Себастьян Курц.
    По его словам, это было сделано на основании представления украинского Министерства иностранных дел. Среди владельцев арестованных счетов С.Курц назвал также экс-премьера Николая Азарова и экс-главу Администрации Президента Андрея Клюева.

Федеральный совет Швейцарии обнародовал данные о всех 20 украинских высокопоставленных экс-чиновниках, счета которых арестованы.
    Кроме В.Януковича и его старшего сына Александра, Николая Азарова и братьев Андрея и Сергея Клюевых

minprom.ua
    Пророк

только что по громадському комендант Межигорья сказал, что в хонке - 36 туалетов, практически в каждой комнате )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    только что по громадському комендант Межигорья сказал, что в хонке - 36 туалетов, практически в каждой комнате )))
    ото боров срав...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ото боров срав...
    а туєва хуча бісакодилу в аптечці ))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Оля Полякова снимет клип в Межигорье
    І замість традиційного кокошніка - золотий унітаз ))
    Пророк

Нотатки охоронця Януковича

Об`єкт №109

Саме так у секретних та напівсекретних документах називається «Межигір`я». На схемі можна роздивитися пости охорони державної резиденції. Також у будиночку Кобзаря була знайдена схема та кількість людей, які охороняли Межигір`я у останні дні перед втечею Януковича. Щоденно навколо території у 140 гектарів було близько 630-650 людей з «Беркуту», внутрішніх військ та інших спецпідрозділів.

У лютому було значно посилено безпеку навколо об’єкту №109. Довідки і рапорти, які зберігав у себе головний охоронець Януковича, свідчать про те, що «беркутівці» затримували людей, які фотографували щось неподалік резиденції чи навіть просто перевозили бджіл. І не просто затримували, а доправляли у райвідділки міліції, вимагали пояснень і фотографували тих, кого вважали порушниками.
    Пророк

Как Янукович покидал Межигорье: видео эвакуации ценностей
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    та я ж не спорю, точно підкинули. ну хто вона для Яника? ніхто, подумаєш всі його оборудки вскрила і кілька разів була в М., як диверсант. він же вище того, правда?
    про "скорее всего" поговоримо з часом, якщо ви не з'їдете. поки що я знаю лише, що Свобода готує постанову про повернення М. у державну власність.
    ЗІ я не розумію, нафіга свої фантазії видавати за істину в останній інстанції???
    ну шо, я не зьехзал. в державний власности? или времени мало прошло? Ну а фантазии про чорновол не такие уж и фантазии, она "своя"
+ Ответить в теме
Страница 15 из 15