Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей115Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86.
    Пророк

В Украине настал переломный момент

В Киеве менты/титушки открыто расстреливают людей.
    Сегодня, целый день, снайперы методично убивают безоружных граждан в центре Киева.

Но, заработало метро.
    Многие депутаты вышли из ПР.

В Верхорвной Раде собралось достаточное количество депутатов. И если вначале клерки не включали систему "Рада" и депутаты проходили письменную регистрацию, то позже, систему включили (наверное, понимают, что скоро у них будет другое начальство).
    Чечетов кричит, что это не сессия, а "собрание депутатов и все решения будут нелегитимны". Думаю, что только для него.

У депутатов есть шанс переломить ситуацию, прекратить бойню и избавить страну от Семьи Януковича и его орлов - Захарченко, Пшонки, Лукаш, Клюева, Портнова.

Но "троица" опять куда-то свалила, - "встретиться с еврокомиссарами"
    В это время в здании ВР Новинский обрабатывает депутатов от ПР.
    Путин отправляет своего "представителя для переговоров" и давит на Янукивча "не быть тряпкой".

Что нас ждет?

23q
    23-й участник

Re: В Украине настал переломный момент

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Что нас ждет?
    щасливе майбутне я фигею.
    Пророк

Олександр Бригинець: Я помилився - нас не 240, а лише 227... Це небагато, але мінімально потрібно для прийняття рішення 226. Це означає, якщо 2 проти чи утримались - рішення не прийняте. В залі є кілька незареєстрованих депутатів... Вони руками голосувати теж можуть, але іх голоси будуть додаватися до 227. Проте вони спостерігають і не голосують.

Єгор Чечеринда: У парламенті зареєструвалися 227 депутатів. Реєструвалися списком, система Рада не працює. Про це повідомила наша журналістка Уляна Дрючкова. Вона - в Раді.

Леся Оробець: Виступає Кличко. Система Рада не працює. Голосували руками.
    Пророк

Голосование должно быть ТОЛЬКО поименным.

В противном случае завтра любой депутат может заявить, что он ни за что не голосовал. А это позволит другим заявлять о нелегитимности решений. И новый виток....

Только каждый поименно. Еще лучше - под камеру или с личной подписью. Лет 7 назад так уже голосовали.
    Пророк

Віктор Балога: Сьогодні Тигипко багато говорив і про мир, і про порозуміння, і про зміну влади. А у сесійному залі, ні його самого, ні його людей немає.
    Пане Сергію, поясни - чому вранці говорите одне, а ввечері ховаєшся? Ти українець, чи хто ти?

Олег Ляшко: Де Тігіпко?? Сам написав, що буде і немає. Майбутня кров буде на ньому
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Голосование должно быть ТОЛЬКО поименным. В противном случае завтра любой депутат может заявить, что он ни за что не голосовал. А это позволит другим заявлять о нелегитимности решений. .... Только каждый поименно. Еще лучше - под камеру или с личной подписью. Лет 7 назад так уже голосовали.
    да-да-да. я не сумніваюсь, що автор був не менш принциповим під час голосувань 16 січня.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Віктор Балога: Сьогодні Тигипко багато говорив і про мир, і про порозуміння, і про зміну влади. А у сесійному залі, ні його самого, ні його людей немає.
    Пане Сергію, поясни - чому вранці говорите одне, а ввечері ховаєшся? Ти українець, чи хто ти?
    Ганя Герман пояснила:
    Радниця президента, регіоналка Ганна Герман вважає, що депутати, які зібралися на екстренне засідання Верховної Ради у четвер ввечері, просто ховаються у стінах парламенту.
    Про це вона заявила в ефірі 5 каналу. За словами депутатки, політики мають не ховатися, а вийти на Майдан і закликати протестувальників скласти зброю. Герман також запевнила, що готова вийти на площу і попросити силовиків також скласти зброю, але додала, що "зброю мають складати всі".
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Ганя Герман пояснила:
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Радниця президента, регіоналка Ганна Герман вважає, що депутати, які зібралися на екстренне засідання Верховної Ради у четвер ввечері, просто ховаються у стінах парламенту.
    Про це вона заявила в ефірі 5 каналу. За словами депутатки, політики мають не ховатися, а вийти на Майдан і закликати протестувальників скласти зброю. Герман також запевнила, що готова вийти на площу і попросити силовиків також скласти зброю, але додала, що "зброю мають складати всі".
    "Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть: "Долой Буша!", и мне тоже ничего не будет!" (для тех, кто не застал советское время, поясняю - был такой анекдот. Думаю, гугль Вам его найдёт )
    Пророк

Владислав Атрошенко:
    Зараз триває чергова планова сесія, адже четвер - це день голосування. У сесійній залі багато депутатів, близько 226, багато на під'їзді. Декілька депутатів, в тому числі, за моїм проханням зараз їдуть в Раду (зокрема, Станіслав Березкін та Iгор Молоток).
    Система "Рада" не працює, але в цьому проблеми особисто я не бачу. Немає сумнівів, що депутати зберуться та ми приймемо всі необхідні рішення шляхом особистого голосування, адже не маємо права допустити повторення подій 16 січня.
    Звертаюся до ЗМI. Щохвилини потрібно оголошувати прізвища тих депутатів, яких зараз немає в приміщенні Верховної Ради!
    Повторюю: без прийняття необхідних рішень депутати сьогодні нікуди з Ради не підуть!

Олег Ляшко: Хто побаче Тігіпка - женіть цю суку в Раду вилами

* * *

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости
    Премьер Польши Дональд Туск заявляет, что президент Украины Виктор Янукович в ходе переговоров с представителями ЕС выразил готовность провести досрочные выборы в этом году, сообщает в четверг агентство Reuters.

Этот брехлывый и трусливый гопник месяцами встречался с представителями, посланниками и комиссиями и обещал выпустить Тимошенко и подписать ассоциацию с ЕС. И что?
    С ним договариваться нельзя.
    Нужны действия ВР, чтобы избавить страну от этого психические неадекватного человека, управляющего нашей страной.

* * *

Верховна Рада прийняла постанову про засудження насильства, про відкликання беркута, військ..
    236 голосів
    Постанова набуває чинності з моменту прийняття.

Пророк

дык вродьбы рыбак-мудак должен подписать?
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    дык вродьбы рыбак-мудак должен подписать?
    ну він може прикинутись шлангом, але, думаю, його просто переоберуть. буде хтось із опозиції. навіть якщо він підпише - це лише справа часу.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя