Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 27.
    Пророк

Re: Молдавия обсуждает договор с ЕС

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    там МУЖ (нет, не спецом искала европейца, случайно познакомились) , к тому же, если им там так же как тут...то зачем куда-то ехать назад?
    Как же ты любишь выкручиваться, это ппц. И познакомилась случайно и там так же как тут. Я тебе советую съездить туда хотя бы на экскурсию, что бы убедиться, что ТАМ совсем не так как ТУТ.

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Дело не в лени. Просто, на то, будет ли Янык дальше президентом, я и Вы хоть чуть-чуть - но можем сейчас влиять.
    Вас действительно волнует будет или нет Янык президентом ? Меня, если честно, не очень. Вспоминая разговоры полуторагодичной давности перед выборами здесь же на форуме и высказывания 90 % участников о том, что они будут "выбирать меньшее зло", то надежд на новые выборы у меня практически нет никаких. Точнее не на самые выборы, а на изменения к лучшему после этих выборов. Старые морды в новом качестве ? Которое мы уже проходили ?

Голосуя за меньшее зло - всегда получишь зло! Стоит ли тратить силы и время на это зло (да и просто собственные нервы) ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    что бы убедиться, что ТАМ совсем не так как ТУТ.
    ...отозвался коренной Венгр )

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Как же ты любишь выкручиваться, это ппц.
    не стоит судить по себе, милейший.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вас действительно волнует будет или нет Янык президентом ? Меня, если честно, не очень.
    А какое количество трупов сможет изменить Ваше мнение?
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вас действительно волнует будет или нет Янык президентом ? Меня, если честно, не очень.
    меня только волнует, будет ли публичное повешение?! ну так сказать в назидание потомкам, что бы поняли, что к народу надо относится уважительно и трепетно
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    меня только волнует, будет ли публичное повешение?! ну так сказать в назидание потомкам, что бы поняли, что к народу надо относится уважительно и трепетно
    это ж тебе не европа. отпустят с Богом.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    это ж тебе не европа. отпустят с Богом.
    будет очень неправильный ход....
    Пророк

Сергей Ковалёв
    Каждому, кто все это время твердил "все они одинаковые", должно быть очень стыдно. Только слепые и коллаборационисты не могли разглядеть беду. Как видите, от глупого голосования, от поездки на природу вместо выборов, от протывсихства и тигиптянства до масштабного кровопролития один шаг.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сергей Ковалёв
    Каждому, кто все это время твердил "все они одинаковые", должно быть очень стыдно. Только слепые и коллаборационисты не могли разглядеть беду. Как видите, от глупого голосования, от поездки на природу вместо выборов, от протывсихства и тигиптянства до масштабного кровопролития один шаг.
    От так поворот: Неужели тебе стало стыдно ? Не корячься - только прямой ответ : да или нет ?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Только что встретила знакомую, у неё дочь замужем в Венгрии, г-рит "жизнь там не легче, куда мы лезем!"
    Не вір їй. Поїдь сама і подивись.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3