Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей538Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 29
Показано с 51 по 60 из 286.
    bvn
    йог на танке

Re: многотысячная толпа на полтавском майдане вышла против насилия

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Умник, а ты бы не "срал", а заяву бы накатал и уволился? Стыдно, что начальники такие и верхушка над ними, что заставляют людей "срать". А в нашей стране найти работу еще нужно. Да еще и с таким уровнем зарплат... Что "срать" за свое место уж никак не стыдно. Люди держатся за работу. И уверен, что им стыдно ощущать себя стадом. Стыдно ходить на такие митинги. Но устраивать браваду, орать мол "я уволился, но не пошел" - дорогое удовольствие и просто глупое. Не поверю, что именно из-за такого ты бы уволился.

Просто если пугалки, то конечно лучше забить. Если угроза увольнения реальна, то я бы понял таких людей. Они туда не по своей воле идут. А вечером дома скажут "сынок, папа не срал, но работы у папы больше нет".

Бл...ь, такие все умные на клавиатуре. Оно конечно легко рассуждать за других.

И вообще, начальство много чего заставляет делать, с чем подчиненные не согласны. Это каждый раз увольняться?
    Уважаемый, слюну вытрите с монитора... Я с вами на ты не переходил.

Когда ж мы перестанем быть быдлом? Кто заставляет увольняться? Нормальный человек не будет писать заявку, когда ему скажут. Пускай уволят по статье попробуют... Я, конечно, понимаю, что сейчас все суды на стороне бандитов, но прийдет время за все ответить прийдется, в том числе и за незаконные увольнения.

А еще я никогда не трясся, не трасусь и не буду трястись за свою работу. В своей жизни я уже не однократно увольнялся, когда меня что-либо не устраивало, в том числе и тогда, когда не имел запасных вариантов. И давно уже забил работать на совконутых начальничков, с завышенным чувством собственной важности, которые привыкли, чтобы перед ними пресмыкались. Когда натыкался на таких уродов, я увольнялся и шел на другую работу. И находил ее без особых проблем, до тех пор пока и вовсе не ушел работать во фриланс. Потому что я не сидел и не ждал, пока мне хозяева подадут косточку со своего стола, а занимался самообразованием все это время, осваивал новые знания и старался быть востребованным.

И еще... когда я уже был давно "на вольных хлебах", а моя жена работала начальником отдела автоматизации в одном госучереждении, их регулярно пытались послать на подобные митинги в поддержку власти, то посылала она их всех далеко-далеко и никто заявы об увольнении писать не собирался и никто не ходил, весь отдел.

А прогибают тех, кто готов прогнуться... люмпенов, одним словом...

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение

— Ты, когда тебе увольнением пригрозили, не про совесть думал свою, не про долг гражданина, не про товарищей своих на майдане, а про свои две тысячи зарплаты, про теплое место за офисным столом…

— Да-да-да! — затряс кулаками госслужащий. — И про деток своих думал! Уволят меня — ты, что ли, горлопан, кормить их будешь? Ты их в люди выведешь? А я заметил давно: с тех пор как устроился я в контору, возненавидел ты меня. И все вы стали коситься, будто не государство мне дало, а украл я ! Я ведь мог и не рассказывать вам никому про трудоустройство, но думал, по простоте душевной, что вы, как товарищи, все порадуетесь за удачку мою, а вы на меня волками глядеть, что не пристроил я и вас, не поделился своим кровным. Вижу я, вижу, не слепой, наверное!..

Ответил одному, отдельно для вас повторяться не буду... пора вытряхивать из себя рабов.

Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А что за профессия, если не секрет?
    може мер. всі інші посади не унікальні.

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    когда я уже был давно "на вольных хлебах", а моя жена работала начальником отдела автоматизации в одном госучереждении, их регулярно пытались послать на подобные митинги в поддержку власти, то посылала она их всех далеко-далеко и никто заявы об увольнении писать не собирался и никто не ходил, весь отдел.
    А прогибают тех, кто готов прогнуться... люмпенов, одним словом....
    100%. в 2004 моя дружина працювала в києвській школі. директорка, здається, одна була за Яника. решта робили те, що вважали за потрібне - ходили на Майдан, допомагали, а троє вчителів-чоловіків - англійської, фізкультури і праці - регулярно там ночували.
    і ніфіга їм ніхто не зробив. та й не пропали б вони, не варте воно того - совістю торгувати.
    Banned

В 2004 моя жена училась в строяке и их тоже заставляли там что-то делать, особенно приезжих, она тоже болт забила и ничего страшного!!!
    Еще наоборот на митинги ходила и за Юща голосовала, вот так!
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Героїзм і в Полтаві змусить роками стояти на біржі,
    Людоньки мої дорогії! Так на біржі не треба стояти, на біржі треба працювати... над собою. І не на біржі також. Треба постійно займатись саморозвитком, тоді ви не будете такими залежними від інших. Якщо вам не дають роботи, візьміть її самі. Створіть свій власний бізнес (тільки не кажіть мені, що зараз це неможливо - хіба не проти тих, хто нам заважає робити власні справи вийшов майдан?!) і себе прокорміть і ще кільком своїм сусідам роботу дасте. Не можете з бандою боротись, щоб створити бізнес, шукайте інші варіанти - в інтернеті роботи повно, треба тільки трохи мізками ворушити. Але ж часи вже такі, що не знати комп’ютер і не вміти працювати в інтернеті - це все одно що в 20 сторіччі не вміти читати. Займайтеся самоосвітою і все буде! Вчіть все, комп’ютер, програмування, економіку, фінанси, вчіться інвестувати - а головне позитивно мислити. Перестаньте бачити одні загрози і невдачі, повірте в себе і в свою вдачу і все у вас буде. Кажу не просто так, а за свій власний досвід.
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Это в какой области?
    при чем тут принадлежность к какой то области?
    В Полтавской оппозиция к бюджету доступа не имеет.
    зато к государственному имеет и спокойно получает средства на свои нужды, при чем даже сейчас, как ни странно.
    Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение

зато к государственному имеет и спокойно получает средства на свои нужды, при чем даже сейчас, как ни странно.
    Каким образом оппозиция Полтавской области качает деньги из государственного бюджета?Имея губернатора ПР и мера города ПР, как же они так умудряются из Киева деньги тянуть?
    Banned

Вот жена меня поправила, что распустила всю свою группу и пошла на антимайдан 2004 сама, потому что старостой была! Ваще крутая баба!
    Дала блокнот, все росписи поставили с самого начала и рассосались =)
    Говорит, что декларировала начальству о 100%-й явке, в то время, как кроме нее никто там не присутствовал, учитесь!
    а шо тут песать?

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Каким образом оппозиция Полтавской области качает деньги из государственного бюджета?Имея губернатора ПР и мера города ПР, как же они так умудряются из Киева деньги тянуть?
    Я может на каком то не понятной языке пишу... ну вот где в моих сообщениях написано, что речь идет о Полтавской области?
    Пророк

Я может на каком то не понятной языке пишу... ну вот где в моих сообщениях написано, что речь идет о Полтавской области?

Уважаемый, вы как бы понятней объясняйте, а то сами не договариваете, пишите намеками, от прямых ответов уходите.
    Пророк

. ну вот где в моих сообщениях написано, что речь идет о Полтавской области?
    от блин, че мы сразу на ПолтаваФорум не догодались, что речь идет о Житомире.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 29