Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей538Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 29
Показано с 31 по 40 из 286.
    Пророк

Re: многотысячная толпа на полтавском майдане вышла против насилия

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И страх как видим. И что на страхе можно построить? Уж не уникальну краину это точно.
    почему? как раз "уникальную" они и построили. такого нигде в Европе не видели, уникум

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Бл...ь, такие все умные на клавиатуре. Оно конечно легко рассуждать за других.

И вообще, начальство много чего заставляет делать, с чем подчиненные не согласны. Это каждый раз увольняться?
    в паскудній європі звілнений був би вже начальник. а може й під суд пішов би.
    ніяка профспілка не терпіла б такого неподобства.
    але вам подобається саме так. а хто виступає проти, ті екстремісти.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Подруга(госслужащий) сегодня сегодня ходила. На работе сказали "Надо", на возражение что "температура и плохо себя чувствует" был ответ - " иди пиши заявление об увольнении". Не написала, поехала с температурой стоять...
    От хто винен, що у людей "стадний інстинкт" такий міцний?
    Скільки себе пам'ятаю, то ходив на "паради трудящих" (1 травня, наприклад) у молодшому та середньому шкільному віці.
    До певної міри - подобалось.
    А от, починаючи з останніх класів (старша школа) став "сознатЬЄльним" і принципово не ходив. Навіть комсоргам пояснював "чому" (не хочу бути учасником "бидломаскараду").
    У комсомол "вступав" десь у квітні (за два місяці до випуску зі школи).
    На питання комсорга про якусь частину "Статуту" чесно сказав, що не вчив.

Тоді мені поставили питання:
    "Чому ти вирішив вступити до лав комсомольської організації?"

На що я чесно відповів:
    Вступаю в комсомол тому, бо як я не буду комсомольцем, то мене не приймуть до інституту після школи, куди я планував вступити!
    Треба було бачити обличчя переляканих "комсомольців"....
    "Як так можна говорити? Що ти мелеш?"

На що я відповів, що:
    Справжній комсомолець повинен говорити правду, от я вам правду і кажу!
    .....В комсомол мене таки "взяли"....
    І до інституту я вступив...Чесно й без хабарів.
    А потім розпався СРСР...
    - - -
    У більш дорослі роки теж нікуди не ходив "для масовки".
    Ніколи не робив на роботі, на якій "кидали на бабки", або "була задЬєржка зарплати пів-року". Навіщо підтримувати такі "підприємства"?
    В той же час "прекрасно працювалО "пЕ-тЕ-Ер-Зе" (кому в жизні не везе), маючи потім по два роки "боргу по зарплаті".
    І чим закінчилось? Банально "кидком"! І ніхто не винен, що маса рабів працювала там "по привичці" - самі своєю безкоштовною працею і підтримали "агонію".
    А закінчилось все тим же "кидком на бабки".
    - - -
    Як підсумок:
    Проблема не в тому, що бюджетників "зганяють".
    А в тому, що вони туди йдуть!
    Ставлять рачки тільки того, хто дозволяє з собою так поводитись!
    І в цьому не винні чивокуні-азірови!
    "Розруха - вона в головах".

Нація ЧМОшників і заслуговує принижень, бо раби повинні бути "в стойлі".
    Біда тільки у тому, що на Полтавщині таких рабів дуже багато!

Вони "голосують" та підтримують курс даунів з золотими унітазами:
    Ми готові жить в говнЬЄ, лішь би хорошо жилось тібЬЄ!
    а шо тут песать?

Victorious, ваши так званные оппозиционеры действуют точно также. Например, этим летом меня практически шантажом вынудили ставить подпись в петиции за освобождение тимошенко, даже не спрашивая моего мнения по этому поводу. Хотя и пеньку ясно, что подпись только 1 человека в Украине сможет как то повлиять на эту ситуацию. Но тупые чинуши из опозиционных партий решили подсуетиться и изобразить бурную деятельность.
    И, кстати, пока те кто выступал против не устраивали драк, не бросали коктейли молотова, камни и прочее никто их экстремистами не называл и поддержки у народа они имели гораздо больше. Так что не нужно перекручивать факты.
    Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Victorious, ваши так званные оппозиционеры действуют точно также. Например, этим летом меня практически шантажом вынудили ставить подпись в петиции за освобождение тимошенко, даже не спрашивая моего мнения по этому поводу. Хотя и пеньку ясно, что подпись только 1 человека в Украине сможет как то повлиять на эту ситуацию. Но тупые чинуши из опозиционных партий решили подсуетиться и изобразить бурную деятельность.
    И чем шантажировали, если не секрет?
    И , кстати, пока те кто выступал против не устраивали драк, не бросали коктейли молотова, камни и прочее никто их экстремистами не называл и поддержки у народа они имели гораздо больше. Так что не нужно перекручивать факты.
    Если б не было Грушевского со всей сопутствующей веселухой, то, скорее всего, не было бы и отставки Азирова, и мощного международного давления на Яныка, и Путин не перекрыл бы свой "краник", и законы 16 января никто бы не отменял. Все ИМХО, разумеется...
    Пророк

Victorious, ваши так званные оппозиционеры действуют точно также. Например, этим летом меня практически шантажом вынудили ставить подпись в петиции за освобождение тимошенко, даже не спрашивая моего мнения по этому поводу.
    іпануццо. так то вас мучили в катівнях КМДА?
    И, кстати, пока те кто выступал против не устраивали драк, не бросали коктейли молотова, камни и прочее никто их экстремистами не называл и поддержки у народа они имели гораздо больше. Так что не нужно перекручивать факты.
    ми вже обговорювали цю тему. будьте уважні. ви говорите неправду - хронологічно, про коктейлі, і фактично, про підтримку.
    Філософф

Знайому туди пригнали аж з Оржиці. Вона там роботу ледве недавно знайшла на пів ставки. Втратить цю роботу - іншої не буде, а Ви тут про принципи і героїзм. Героїзм і в Полтаві змусить роками стояти на біржі, не те що в Оржиці! Мені дуже дорога моя робота, і справа не в грошах, якби я її втратила, я б змогла вижити, проте ніколи б уже більше не змогла працювати в Полтаві за улюбленою професією. Мене не ганяли, бо мене і в місті не було, не знаю, чи ганяли наших, але, якщо б змусили, я б пішла. Всеодно всі розуміють, чого варті такі мітинги. А робота для мене - майже все.
    Пророк

этим летом меня практически шантажом вынудили ставить подпись в петиции за освобождение тимошенко
    Это как?!

Хотя и пеньку ясно, что подпись только 1 человека в Украине сможет как то повлиять на эту ситуацию
    Прекрасно, что вы осознаете, что у нас нет правоохранительной системы, нет судов, а есть Янукович, который решает все.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    То тебя еще не было, когда я на доминике орал на полцеха призывы о забастовке, свободы высказывать свои мысли вслух то у меня в разу поболее будет, чем у среднестатистического бюджетника или любого рядового рабочего =)
    Боюсь что когда меня еще не было, Доминика не было даже в проекте. А свободы высказывать у тебя ровно столько же сколько и у всех.

Я просто описал лично свое руководство к действию для меня, высказал свое мнение, я бы так поступил
    Я ж без претензий. Я просто говорю что помню как ты грозился всех убить если вдруг что, а потом звал милицию когда на улице спросили был ли ты на митинге. Нет, это нормально и хорошо - я не хочу сказать что ты какой-то нехороший. Так и надо делать. Просто вот такие масштабные расхождения между написанными фантазиями и описанными реальными событиями - как-то смущают...

, мне вообще с любой работы уволиться - как два пальца об асфальт, а с таким поводом то я бы этот процесс превратил в шоу! Не думаю, что я в этом плане представляю из себя какого-то уникального человека, уверен, таких людей дофига, вот и интересно, где они есть?
    На место любого уволившегося борца за правду найдется десяток хитрожопых, которые только обрадуются получить теплое местечко какого-то лоха и недуачника, отказавшегося от него добровольно. В итоге твой поступок превратится в фарс.
    Пророк

очень печально, что столько людей против воли согнали на митинг
+ Ответить в теме
Страница 4 из 29