Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей538Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 29
Показано с 21 по 30 из 286.
    Пророк

Re: многотысячная толпа на полтавском майдане вышла против насилия

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Почему - как?..

P.S. У многих бюджетников сегодня был рабочий день (заканчивают отрабатывать за НГ праздники).
    Ото вместо работы там и стояли.У нас тоже предлагали, молодежь естественно похе..ла, а старики и начальство туда ходили насколько я знаю.

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Стыдно, что люди безразличны, что идут, как стадо на такие митинги... срут за свои рабочие места...
    Умник, а ты бы не "срал", а заяву бы накатал и уволился? Стыдно, что начальники такие и верхушка над ними, что заставляют людей "срать". А в нашей стране найти работу еще нужно. Да еще и с таким уровнем зарплат... Что "срать" за свое место уж никак не стыдно. Люди держатся за работу. И уверен, что им стыдно ощущать себя стадом. Стыдно ходить на такие митинги. Но устраивать браваду, орать мол "я уволился, но не пошел" - дорогое удовольствие и просто глупое. Не поверю, что именно из-за такого ты бы уволился.

Просто если пугалки, то конечно лучше забить. Если угроза увольнения реальна, то я бы понял таких людей. Они туда не по своей воле идут. А вечером дома скажут "сынок, папа не срал, но работы у папы больше нет".

Бл...ь, такие все умные на клавиатуре. Оно конечно легко рассуждать за других.

И вообще, начальство много чего заставляет делать, с чем подчиненные не согласны. Это каждый раз увольняться?
    Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Да ты вообще герой войны. То всех порешить грозишься, то при встрече с титушками милицию вызываешь. Теперь вот с работы уволился бы. А может и с плакатиком постоял. Оно ж такое дело...
    То тебя еще не было, когда я на доминике орал на полцеха призывы о забастовке, свободы высказывать свои мысли вслух то у меня в разу поболее будет, чем у среднестатистического бюджетника или любого рядового рабочего =)
    И, потом, я их увольняться не призывал, все мы прекрасно понимаем, откуда они свои митинги собирают, и что люди в здравом уме добровольно на них не пошли бы, разве что в не очень здравом и за бабки.
    Я просто описал лично свое руководство к действию для меня, высказал свое мнение, я бы так поступил, мне вообще с любой работы уволиться - как два пальца об асфальт, а с таким поводом то я бы этот процесс превратил в шоу! Не думаю, что я в этом плане представляю из себя какого-то уникального человека, уверен, таких людей дофига, вот и интересно, где они есть?
    Пророк

И до чего доорался?
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Но устраивать браваду, орать мол "я уволился, но не пошел" - дорогое удовольствие и просто глупое. Не поверю, что именно из-за такого ты бы уволился.
    А я бы уволился!Я даже мог бы пару лет назад специально туда устроиться, хоть уборщиком, хоть туалет чистить, пофиг, но чтобы потом уволиться, во как!
    Жаль, что сейчас бытовуха и прочие "сочиняй мечты" сильно втягивает, времени на игрушки нет просто.

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    И до чего доорался?
    Сотрудники смотрели как на камикадзе, а начальство отдрючило =)
    Они вообще, честно говоря, в ступор впадали от моего поведения, потому что они не понимали ситуацию, что на работу можно устроиться просто чтобы не заработать денег, а весело провести время!
    23q
    23-й участник

Офтоп:
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Сотрудники смотрели как на камикадзе, а начальство отдрючило =)
    Они вообще, честно говоря, в ступор впадали от моего поведения, потому что они не понимали ситуацию, что на работу можно устроиться просто чтобы не заработать денег, а весело провести время!
    жесть. я так понял у тебя основный доход не с работы? что так легко..
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Стыдно, что люди безразличны, что идут, как стадо на такие митинги... срут за свои рабочие места...

— Ты, когда тебе увольнением пригрозили, не про совесть думал свою, не про долг гражданина, не про товарищей своих на майдане, а про свои две тысячи зарплаты, про теплое место за офисным столом…

— Да-да-да! — затряс кулаками госслужащий. — И про деток своих думал! Уволят меня — ты, что ли, горлопан, кормить их будешь? Ты их в люди выведешь? А я заметил давно: с тех пор как устроился я в контору, возненавидел ты меня. И все вы стали коситься, будто не государство мне дало, а украл я ! Я ведь мог и не рассказывать вам никому про трудоустройство, но думал, по простоте душевной, что вы, как товарищи, все порадуетесь за удачку мою, а вы на меня волками глядеть, что не пристроил я и вас, не поделился своим кровным. Вижу я, вижу, не слепой, наверное!..

Banned

Офтоп:

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    жесть. я так понял у тебя основный доход не с работы? что так легко..
    фриланс в основном, денег там, побольше, чем на среднестатистической работе будет, правда что пока так сказать партнерскую базу не наработаешь - бомжуешь по-жесткому. А так я работал на самой дебильной работе, которую только видел в своей жизни - готовил кожу на Мыльцах в одном из цехов очистных - это адЪ и погибель, не устраивайтесь на эту работу никто и никогда !!! так что "порох нюхал", так сказать...
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    незнаю... но я их увидел аж на Шахиризаде, менты Пушкина частями перекрывали.
    вот уроды! © х/ф "Брат2"

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И как они с такой менталити думают уникальну краину строить ?
    а они не думают, не умеют. у них всё ещё как при совке, за них партия думает, а они работают
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а они не думают, не умеют. у них всё ещё как при совке, за них партия думает, а они работают
    И страх как видим. И что на страхе можно построить? Уж не уникальну краину это точно.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 29