Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей538Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 29
Показано с 251 по 260 из 286.
    Пророк

Re: многотысячная толпа на полтавском майдане вышла против насилия

А потім таких "маш", або їх дітей переїзджають п'яні "мажори" на пішохідних переходах, а "маші" соплі жують.....
    Ну а що ж....
    Не я така, жизнь така...

Banned

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    А потім таких "маш", або їх дітей переїзджають п'яні "мажори" на пішохідних переходах, а "маші" соплі жують.....
    Ну а що ж....
    Общался в ВК с одной дамой на тему Евромайдана, я ей написал, что мою сестру сбил депутат, а она мне ответила, что нами правит жидомасонская система правосудия... Я ей поправил и уточнил, что речь идет не о телегероях, а о судьбе моей сестры, на что она мне ответила, что очень мне соболезнует, но я лох, потому что никак не могу рапспознать, что нами правит жидомасонская система правосудия!
    Я ей сказал, что она жалкая. Это Россия, друзья, они пассив, они не наш враг, точно вам говорю, эти клоуны не могут быть врагом априори!
    Хотя фига с два можно, например, Медведя убедить в том, что с фашистами как раз и воевали те в 40-х годах, ну, по своему социальному воприятию фашизма, кто с ним воюет и сегодня! Просто то были наши великие деды, а мы тут все насрано... Уверен, что в 40-х годах тоже находился какой-то патриот, который такую же патриотическую мельницу задвигал о великой войне с Наполеоном, а тем временем...
    Кстати, уверен, что УПА примкнула к немцам по тем же соображениям, по которым Махно примкнул к красным, это для Валерии инфа!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    я ей написал, что мою сестру сбил депутат
    Мені простіше:
    всього навсього в мою машину "заїхав".......суддя, після чого втік!

Пізніше пояснив, що:
    "Не бачив, не чув, люди догнали, сказали!"

P.S.
    Суддя й сьогодні судить, бо Феміда, вона сліпа!
    Нормально, так?
    Banned

Мені простіше:
    Очень сочуствую, потому что я про депутата придумал!
    Мне просто необходимо было узнать уровень отношения данного человека к свои родным!
    Я вдруг понял, что эта женщина ненавидит своих родственников!!! Это просто ужос, супермягкоговоря!!!
    Пророк

а між тим новини не дуже добрі. я би сказав, якісь дикі. влада активно використовує перемир'я, щоб набрати як можна більше заручників для наступних торгів. Скрізь. в Полтаві також.
    Голів полтавської "Свободи" та "Удару" посадили під домашній арешт
    Вівторок, 11 лютого 2014, 22:27

Жовтневий райсуд Полтави призначив два місяці цілодобового домашнього арешту з носінням електронного браслету голові місцевої облорганізації ВО "Свобода" Романові Чабановському.
    Про такі результати розгляду справу щодо обрання запобіжного заходу активісту повідомила прес-служба політсили.
    Згідно з інформацією, до основного приміщення суду не пустили представників ЗМІ, громадськість і помічників народних депутатів.
    Окрім того, той самий суд обрав домашній арешт у якості запобіжного заходу для голови обласного осередку "Удару" Петра Ворони.
    За словами нардепа Сергія Капліна, у обвинувачення не було жодного доказу вини Ворони.
    Більше того, суд проігнорував усі аргументи захисту і клопотання самого Капліна взяти Петра Ворону на поруки і виніс вирок про два місяці домашнього арешту із використанням електронного браслету.
    на цьому фані якось не дивуєшся, що
    У Кременчуці невідомий серйозно поранив суддю Автозаводського райсуду
    Як повідомили УНІАН джерело в міліції і жителі будинку, де стався замах на життя судді, у суддю стріляли кілька разів. На місці події багато крові. Попередньо відомо, що кулі зачепили стегно і хребет. Суддя госпіталізований в реанімацію. На місце виїхало керівництво міліції та прокуратури міста.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а між тим новини не дуже добрі. я би сказав, якісь дикі. влада активно використовує перемир'я, щоб набрати як можна більше заручників для наступних торгів. Скрізь. в Полтаві також.
    Ото таке в нас правосуддя: Гаврилюка, який кидав у міліцію пляшки с запалювальною сумішшю - на свободу і на перші шпальта, а Ворону і Чабановського, які завели людей у ГРОМАДСЬКЕ приміщення (от же ж злодії!) - під арешт.
    Яка ж все-таки сциклива та брехлива у нас влада! А хтось іще пропонує боротися з нею виключно законними методами. Та їм плювати на закон!
    Пророк

Мені простіше:

Пізніше пояснив, що:
    "Не бачив, не чув, люди догнали, сказали!"

P.S.
    Суддя й сьогодні судить, бо Феміда, вона сліпа!
    Нормально, так?
    Вопрос скорее риторический...

Почему вот тогда Вы не вышли "на майдан" ? Почему не захватывали суды ? Почему не кидали Молотова в судей и прокуроров ?

Допустим Яценюк сменит Януковича.... или Кличко... или Тимошенко (один фиг). Так ведь судьи, прокуроры и чиновники ВСЕ останутся те же самые ! Что изменится ?

Почему люди не воюют с непосредственными виновниками своих бед, а предпочитают обвинять что то виртуальное ? Загадочная украинская душа ?
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Почему вот тогда Вы не вышли "на майдан" ? Почему не захватывали суды ? Почему не кидали Молотова в судей и прокуроров ?
    К чему эти детские вопросы? Как вы понимаете, напряжение в обществе нарастало, ранее были местные выступления народа, которые переросли в общую революционную ситуацию.

Так ведь судьи, прокуроры и чиновники ВСЕ останутся те же самые ! Что изменится ?
    Кто сказал "что останутся те же самые"? Перевоспитаются - останутся, нет - не останутся.

Почему люди не воюют с непосредственными виновниками своих бед,
    Кто вам такое сказал? Как раз с самыми "непосредственными виновниками своих бед".
    Пророк

Допустим Яценюк сменит Януковича.... или Кличко... или Тимошенко (один фиг). Так ведь судьи, прокуроры и чиновники ВСЕ останутся те же самые ! Что изменится ?
    У такому разі "лідери апазіції" мають усі шанси розділити долю чивокуня....
    Миниатюры Миниатюры з ДР-чивокуня-2.jpg   з ДР-чивокуня-1.jpg   з ДР-чивокуня-5.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Кстати, уверен, что УПА примкнула к немцам по тем же соображениям, по которым Махно примкнул к красным, это для Валерии инфа!
    Зато Махно не вырезал сёла по нацпризнаку - для тебя инфа.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Кто сказал "что останутся те же самые"?
    ...это следствие от того, что политики те же самые

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ото таке в нас правосуддя: Гаврилюка, який кидав у міліцію пляшки с запалювальною сумішшю - на свободу і на перші шпальта, а Ворону і Чабановського, які завели людей у ГРОМАДСЬКЕ приміщення (от же ж злодії!) - під арешт.
    а вы бы хотели наоборот или как?
+ Ответить в теме
Страница 26 из 29