Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей538Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 29
Показано с 181 по 190 из 286.
    Філософф

Re: многотысячная толпа на полтавском майдане вышла против насилия

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Так ведь речь идет как раз о том, что они не подчиняются приказам и установленным правилам и ничем не отличаются от того быдла, против которого их поставили! Если у вас военная семья, то там, наверняка, кто-то из ваших что-то подобное должен был заметить!
    Наказам там пидкорюються лишь только ВВ-шники - мясо на передовой, заложники Овоща которых он поставил на растерзание, чтобы принести их в жертву тупым бандеровцам!
    Военные просто в ужасе от стратегических ходов правительства, так в тупую сливать 19-ти летних парней! Переспросите на всякий случай еще раз мнение военных о ВВ, а беркутята - это менты *, не военные, взяли свалили все в одну кучу, растолкли и на выходе подарили нам кашу, якобы призванную защищать вашу точку зрения. Типа не мы такие, а жизнь такая...
    На самом деле мне действительно печально, что вы являете собой образ мышления миллионов. Поэтому у вас никогда ничего и не спрашивают, не советуются, а просто ставят тупо перед фактом! Это плохо для вас и совершенно печально в долгосрочной перспективе...
    =================
    * Правильно, да, беркут - это же типа МВД?
    В принципі, в даному випадку різниця несуттєва. Бо й ті, й інші наражаються на небезпеку, підкоряються наказам, мають сім"ї, перевищують повноваження тощо. Взагалі, Ви говорите про військових і по беркут те саме, що і я мала на увазі.

23q
    23-й участник

Речь идет о киевском или о полтавском?
    о киевском майдане. Еще говорит, что хорошо получается, можно типа "еду" не брать, получать 350, а кушать ходить на провладный митинг, там кормят безкоштовно.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    це не той, якого вбили?
    взагалі, мені здається, ти можеш прогавити своє щастя. 350 в день - це ж більше 10 000 в місяць! за коменти тут ти стільки не отримаєш.
    з іншого боку, 350 х 100 000 = 35 мільйонів в день. і так третій місяць. це скоро буде мільярд. бідний держдеп.
    Нет, не тот. Счастья я не втрачаю.
    Ну давай считать: 350 в сутки, это 175 грн за 12 часов. Рабочий день 8 часов, это 116 в день.(остальное за переработку. если учесть что переработка оплачивается вдвоейне, то с 350 останеться намного меньше 116, но мы будем считать что тебя кинули, то-есть не доплачивают) Обычно в месяце 23 рабочих дня, это 2668. И это минус твое питание. Короче не жалуют вашего брата.
    И да, я не сомневаюсь что там стоят те, кому нефиг делать, негде жить, надоело дома, бросил универ, поехал в Киев-не срослось, не исключено, что за безкоштовно(еду, жилье), флешмоб у них такой. Даже не сомневаюсь что там стоят люди которые реально верят. Безкоштовно(еду, жилье). только их не много.
    23q
    23-й участник

Опоздал... с редактированием...
    я твою совесть очистил, пусть поздно, пусть все узнали, но очистил)

Руда, Понимаешь, ты пишешь на украинском, работаешь в библиотеке, представляешь, можно сказать, класс интеллигенции и НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ майдан. Ты сломала их стереотипы, ведь кто, если не ты, должен поддерживать и кричать "Героям Слава". Получается, если ты там не стоишь, то кто там стоит? Быдло? Сброд? Короче как бы не прошла "хвиля самогубств" на этом фоне.

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    спілкування відбувається чітко за законами колективу: лідер, аутсайдер, "пофігіст", "сами ярий", "самий знающий" тощо.
    офигеть, можно по никам)
    Пророк

Руда, насправді ніхто з Вас монстра робити не хотів. Просто Вам намагаються пояснити, що, якщо Ви не підтримуєте діючу владу, то приймати участь у мітингу в її підтримку, керуючись лише мотивами власного спокою чи вигоди - аморально. Шкода, що Ви цього не розумієте...
    bvn
    йог на танке

А про проплачених овець - майданівців мені так ніхто й не відповів.
    Знайдете мені кінці, де можна влаштуватись за гроші - підемо разом влаштуємся?

Мені недавно один знайомий розповідав про посилання в інтернеті, що потрібні дужі хлопці для охорони майдану за 250 грн на день. Попросив показати це посилання - не знайшов.
    Banned

В принципі, в даному випадку різниця несуттєва. Бо й ті, й інші наражаються на небезпеку, підкоряються наказам, мають сім"ї, перевищують повноваження тощо. Взагалі, Ви говорите про військових і по беркут те саме, що і я мала на увазі.
    Так вы тут ни одного человека не найдете, который имел бы какие-то личные претензии к парням из ВВ. Серьезно!

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Руда, насправді ніхто з Вас монстра робити не хотів.
    Никто, почти никто. Есть такая тактика, стремительного быстрого диссонируещего поведения, косвенно указывающего на твою принадлежность к выбору, потом, после того, как врежешься с разгона в стену, а с разгона в стену врежешься, обвинить людей в том, что эта стена здесь установлена.
    Онотоле гордится тем, что на форумах действует именно таким образом =)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Руда, Понимаешь, ты пишешь на украинском, работаешь в библиотеке, представляешь, можно сказать, класс интеллигенции и НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ майдан. Ты сломала их стереотипы, ведь кто, если не ты, должен поддерживать и кричать "Героям Слава". Получается, если ты там не стоишь, то кто там стоит? Быдло? Сброд? Короче как бы не прошла "хвиля самогубств" на этом фоне.
    Особисто в мене ніякі стереотипи не зламалися. Ясно, що кожен має право на власну думку. Єдине, що я висловив своє бачення наслідків такого вибору, от і все. Втім, я так само не здивувався, що Ви у своєму дописі традиційно перейшли до образ: "бидло", "сброд"....
    Але менше з тим. От що спало мені на думку. Серед багатьох тверджень, які важко перевірити, тут пролунало кілька разів таке, яке перевірити легко. Я маю на увазі твердження Рудої та 23q, про "проплачених" овець майдану. 23q навіть стверджує, що на майдані таких більшість. Якщо це так, розмірковую я, то не становить ніякої проблеми звернутися до якогось "центру вербування" чи особи, яка організовує збір, інструктаж, оплату врешті решт. Контакти такої особи не мають бути секретними, адже якщо дійсно завербовано і доправлено до столиці вже велику кількість людей, то навіть собаки вже мають знати телефони, паролі, явки. Давайте перевіримо Ваші слова, шановні співрозмовники.
    23q
    23-й участник

Сакердон, если ты б внимательно прочитал мой пост то наверное ты б заметил, что я задавал вопрос, правду ли мне сказали или нет? если б у меня была возможность это проверить, я б его не задавал.
    Постійний відвідувач

Сакердон, если ты б внимательно прочитал мой пост то наверное ты б заметил, что я задавал вопрос, правду ли мне сказали или нет? если б у меня была возможность это проверить, я б его не задавал.
    аааааааа.....так Ви робите висновок:
    Даже не сомневаюсь что там стоят люди которые реально верят. Безкоштовно(еду, жилье). только их не много.
    не знаючи напевне? Бо дуже віддалено слова "Даже не сомневаюсь" схожі на питання.
    Я Вам зараз підкажу, як можна перевірити. Якщо Ваш знайомий (той, що 350 з харчуванням і 200 - без) спілкується з Вами то, вірогідно, є і зворотній канал зв"язку. Ви його попитайте як завербуватися, отримайте контакти ( щоб не ганьбити себе, скажіть так: "для знайомого фашиста-бандерівця"). Ну, а я передзвоню або зустрінусь. Я серйозно, до речі. Ці твердження про проплату є суттєвими обставинами, і якщо Ви щось стверджуєте, то принаймні спробуйте самі переконатися, чи це часом не брехня.
    23q
    23-й участник

Сакердон, а теперь почитай мое сообщение, где ты выдернул мою цитату с контекта:
    И да, я не сомневаюсь что там стоят те, кому нефиг делать, негде жить, надоело дома, бросил универ, поехал в Киев-не срослось, не исключено, что за безкоштовно(еду, жилье), флешмоб у них такой. Даже не сомневаюсь что там стоят люди которые реально верят. Безкоштовно(еду, жилье). только их не много.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 29