Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей538Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 29
Показано с 121 по 130 из 286.
    Пророк

Re: многотысячная толпа на полтавском майдане вышла против насилия

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    А я про що, Ви - святі, бо вірите в ідею, а ми - падлюки, бо віримо в сьогоднішній день.
    Відповім Вам Вашою ж фразою (лише зміню рід, бо звертаюся, як я розумію, до дами):

І де вона таке вичитала?
    -----------------------------------------------------------------------------------

Жанна Д"арк - таки політик, полководець. Ми пам"ятаємо, як звали кожного, хто помер у битвах, які вона очолювала й надихала?
    Звичайно, помирати в битвах ніхто не бажає, хоча переважна більшість зовсім не проти скористатися плодами битв, в яких помер хтось інший...

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла... никакой конкретики. Так кто кого троллит ?
    Все, в лес, в лес...

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А я хочу, чтобы у нас в обменках продавался юань (валюта страны - крупнейшего мирового производителя!). Мне уже надо выходить на майдан, потому что мое мнение игнорируют ?

Итак, на выходе имеем, что все ваши проблемы в бизнесе - это нежелание изучать законы и хотелки "перламутровых пуговиц" ?

И после этого вы будете меня опровергать, что сами четко не представляете чего конкретно хотите лично для себя ?
    Очередной раз перекрутили все нахрен... Я же не зря спросил, нафиг вам надо, что лично для меня... Я не ради этого вышел на майдан... писал выше несколько раз о причинах... Что касается законов и т. д. и т. п. - надо будет изучу, разберусь, может и в консалтинг обращусь... это к майдану мало отношения имеет вообще. Так что идите в пень, трольте кого-нибудь другого, с этого момента вы у меня в игноре...
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Полтавская область экономически успешнее...- может именно из-за того, что каждому третьему давай как минимум место гетьмана?
    Ну, или как вариант из-за гэс, металла, нефти и газа, ну как вариант...
    Постійний відвідувач

Жанна Д"арк - таки політик, полководець. Ми пам"ятаємо, як звали кожного, хто помер у битвах, які вона очолювала й надихала?
    Я мав на увазі, що вона - проста дівчина, народний герой. А політикум того часу, на мою думку, це якраз Карл VІІ, наприклад. Але кого більше пам"ятають? А взагалі хіба це самоціль, щоб пам"ятали? Ну от не допустити диктатури - це мета. Мати можливість чесно, творчо, натхненно працювати - мета. А щоб пам"ятали...як на мене - сумнівно.
    Я просто чомусь дуже ясно бачу і розумію, що диктаторські режими - це не просто абстракції з книжок. Вони виникали і виникатимуть цілком реально і жорстоко, реально забираючи сенс життя і саме життя. Наша країна близька до цього, на думку багатьох. От звідки і основна мотивація.
    Ми пам"ятаємо, як звали кожного, хто помер у битвах, які вона очолювала й надихала?
    Якось...знову...ми не пам"ятаємо так само і кожного, хто загінув у боротьбі із загарбниками у другій світовій. І?
    Філософф

" Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг. Что в анфас, что в профиль, я тебя читаю между строк))))" Отож, плодами революцій зазвичай користуються негідники. Я не бажаю помирати в битвах і не бажаю нічим користуватись. Тим більше, що навряд там чимось можна буде скористатися(
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Потому что акции проходили в прошедшем времени =) А про будущее я ничего не говорил =)
    Акции проходят прямо сейчас... Сегодня утром мы пикетировали суд киевского района, где суд вынес одно дебильное решение... Сегодня вечером мы пикетироваил ПМУ МВС, куда проводили на допрос нашего соратника... Еще нужно постоянно дежурить в здании, в палатке и т. д. и т. п.
    Я не говорю уже просто о том, чтобы поддержать численностью... показать и своим (добавить уверенности) и чужим (чтобы очконули гады), что нас действительно много... а то я уже как-то в последнем засомневался...
    Banned

А я про що, Ви - святі, бо вірите в ідею, а ми - падлюки, бо віримо в сьогоднішній день.
    Да ладно, скажите честно, что вам вашу квартиру подарили родители, вот и вся расстановка приоритетов. Я даже хрен его знает какую коррупцию надо замутить в библиотеке, чтобы отмыть себе бабок на жилье, а если с зарплаты копить, то вы бы никогда в жизни не сказали о том, что
    віримо в сьогоднішній день
    А ваще запись так сложена, что вам надо только крест и гвозди с молотком и вы с криком "за сьогодення" прибъете себя к кресту =)
    Я вот такого рода поведене называю комплексом матери терезы =)
    Пророк

Отож, плодами революцій зазвичай користуються негідники. Я не бажаю помирати в битвах і не бажаю нічим користуватись. Тим більше, що навряд там чимось можна буде скористатися(
    Найцікавіше в нинішній українській ситуації те, що зараз, в основному, боротьба йде не за те, щоб щось "було", а за те, щоб "дечого" не сталось. І якщо ми переможемо і того, проти чого боремось, дійсно таки не станеться - Ви все одно цим скористаєтесь, якщо будете жити в цій країні. І діти Ваші теж цим скористаються. Бажаєте Ви цього, чи ні...
    Banned

" Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг. Что в анфас, что в профиль, я тебя читаю между строк))))" Отож, плодами революцій зазвичай користуються негідники. Я не бажаю помирати в битвах і не бажаю нічим користуватись. Тим більше, що навряд там чимось можна буде скористатися(
    Никто не ошибается в этой жизни больше, чем человек уверовавший в то, что постиг истину!
    Тем более вы не следите за событиями, иначе знали бы, что например в БиГ арестовали президента по обвинению в коррупции, они свой майдан начали позавчера, вроде, да, поправьте меня если я не то что сказал =)
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну, или как вариант из-за гэс, металла, нефти и газа, ну как вариант...
    и это тоже) но этим всем надо ещё и управлять, и там работать.
    Нефть, газ и ископаемые не только ведь у нас есть. Газа у нас только, няп, 10 с копейками процентов. А у кого остальные ась?
+ Ответить в теме
Страница 13 из 29